Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Zubeyr-ом)


Recommended Posts

Н

думаю постепенно интервью станет действительно флудовым )

приносит ли счастье тот момент, когда ты садишься и начинаешь сочинять.... ? и с чем сравнил бы удовольствие от творчества?

понравилась игра в мафию? и может ли в дальнейшем игра стать сюжетом для рассказа?)

п.с.: что стало с тем рассказом?? я так и не увидела его ни здесь, ни в Прозе rolleyes.gif

Нет счастьем это не назовёшь. Скорее какое-то возбуждение. Когда оно есть пишется легко и быстро. И эти моменты самые лучшие. Оно пропадает - начинаешь долго думать, переделывать. Иногда удачно, иногда не очень.

Игра в мафию на сайте - очень понравилась. Я сыграл две роли - обе похожие, Этакий ловелас и мачо - вжился так, что не вылезал из образа.

Рассказ не знаю, получится ли. Разве что в стиле Агаты Кристи)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про тот рассказ который ты спрашиваешь - он в том же виде в котором я тебе его показывал. Как раз начало было написано в этом возбуждении. Потом прошло. И всё. Стоит. Не знаю буду ли писать. То же с многострадальным "Дневником". Я думал это будет лучшим моей работой. Но он встал. Сюжет есть, но не могу писать. Не идёт.

Изменено пользователем Zubeyr

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пофлудить хочется?)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг тебя (надеюсь можно на ты, мы же флудим rolleyes.gif) девушка пригласит на свидание, что она должна ляпнуть, чтобы ты сбежал от неё? ))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофлудить хочется?)))

А то! Я люблю это дело. Разве по мафии не заметно было?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что чувствуете. Значит убережетесь от укусов их))))))))))

Не знаю почему,но именно скорпионов я чувствую.Вокруг меня всегда их много)))

Кстати у меня есть новый сюжет ,продолжение мафии.

Значит так.Султан,влюбляется в Пиратку,едет к ней .А там он узнает,что Пиратка его дочь.Ее мать,жена Султана,беременной сбежала от него ,хотела уплыть на корабле на другой континент.Но в море,корабль захватили пираты. У жены начались схватки и она родила в тот момент,а сама умерла.Какой - нибудь пират пожалел ребенка и взял себе на воспитание......Султан ее узнал,потому что похожа на мать и скажем по медальону ))))

Ну как?))))

Изменено пользователем Elnara-a

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг тебя (надеюсь можно на ты, мы же флудим rolleyes.gif) девушка пригласит на свидание, что она должна ляпнуть, чтобы ты сбежал от неё? ))

Она должна будет сказать мне:

"А нашего третьего мы назовём в честь моей бабушки"

или

"А когда будешь мыть посуду, не забывай протирать ручки, своего предыдущего я из-за этого удушила"

или

"Только ради Бога, не смей будить меня если я вдруг захраплю у меня от этого сразу икота начинается"

Вобщем много чего можно сказать.

Кстати, даю тебе на заметку эти методы, если вдруг захочешь избавиться от кого-то.

Подействует безотказно!)))))))

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гюля

Полюблю - в гарем))))

А если серьёзно, если снова полюблю, буду мучиться, страдать, биться головой об стенку (фигурально выражаясь), но семью не брошу. Мне слишком дорога моя семья и я очень к ней привязан.

Что ещё, не знаю, наверное стихи писать начну с горя.

Не, Султан из тебя некудышный,Султан силой берёт, а ты стизхи пишешь))))), вот чуяло моё цыганское сердце,вот поэтому то в гарем твой и не шла))))

вопрос: вот хочет девушка цветы из клумбы,а там плохой дяденька полицейский стоит, сорвёшь?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг тебя (надеюсь можно на ты, мы же флудим rolleyes.gif) девушка пригласит на свидание, что она должна ляпнуть, чтобы ты сбежал от неё? ))

Кстати, в твоём вопросе мне не понравилось слово "вдруг". Почему "вдруг"? Обязательно пригласит!

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Султан из тебя некудышный,Султан силой берёт, а ты стизхи пишешь))))), вот чуяло моё цыганское сердце,вот поэтому то в гарем твой и не шла))))

вопрос: вот хочет девушка цветы из клумбы,а там плохой дяденька полицейский стоит, сорвёшь?))

Не, пошлю её срывать. А когда он начнет ей замечание делать, подниму шювен, что он будучи на посту к моей девушке приставать стал.

Тогда он сам сорвёт для на цветочки.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Я люблю это дело. Разве по мафии не заметно было?

В мафии Ваших постов было больше всех как Султан 242 и от Зубеира 6))

Вообще, конечно, в этот раз в мафии было сообщений ровно на половину меньше, чем в Козе))

молодцы! :)

Меди, Спасибо

Надеюсь не разочарую и не заставлю пожалеть об открытии этой темы.

За честность ответов не ручаюсь))))

Зато постараюсь чтоб было весело!

:)

Вы, наверное, уже заметили, для меня "чтоб было весело" очень важно))

Мне вот интересно, какие фильмы Вы больше любите?

И любите ли мультфильмы? если "да", то какие?

пасиб)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна будет сказать мне:

"А нашего третьего мы назовём в честь моей бабушки"

или

"А когда будешь мыть посуду, не забывай протирать ручки, своего предыдущего я из-за этого удушила"

или

"Только ради Бога, не смей будить меня если я вдруг захраплю у меня от этого сразу икота начинается"

Вобщем много чего можно сказать.

Кстати, даю тебе на заметку эти методы, если вдруг захочешь избавиться от кого-то.

Подействует безотказно!)))))))

Ой Зубейр,мой метод называется блицкриг,действуееет я скажу))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мафии Ваших постов было больше всех как Султан 242 и от Зубеира 6))

Вообще, конечно, в этот раз в мафии было сообщений ровно на половину меньше, чем в Козе))

молодцы! rolleyes.gif

rolleyes.gif

Вы, наверное, уже заметили, для меня "чтоб было весело" очень важно))

Мне вот интересно, какие фильмы Вы больше любите?

И любите ли мультфильмы? если "да", то какие?

пасиб)

Мультфильмы очень люблю

Просматриваю уже по третьему кругу : сам, потом с сыном, теперь с дочкой. Любимый мультик советский винни пух. А из современных - смешарики.

Очень странно, но киноманом я не являюсь. Смотрю фильмов не очень много.

Диапазон любимых фильмов велик.

Но отмечу некоторые.

Из советских - 12 стульев, Старший сын, Не горюй, Осенний марафон, Гараж

Из голливуда - Крёстный отец (только первая часть) и Криминальное чтиво ( да и вообще весь Тарантино)

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Зубейр,мой метод называется блицкриг,действуееет я скажу))

Твой метод я имел счастье лицезреть в чате))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо))

я к Вам еще зайду)

Буду ждать

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой метод я имел счастье лицезреть в чате))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

вопрос: В метро , под видом давки, лапали девушку?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

вопрос: В метро , под видом давки, лапали девушку?))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да за кого ты меня принимаешь? Конечно, да!

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему,но именно скорпионов я чувствую.Вокруг меня всегда их много)))

Кстати у меня есть новый сюжет ,продолжение мафии.

Значит так.Султан,влюбляется в Пиратку,едет к ней .А там он узнает,что Пиратка его дочь.Ее мать,жена Султана,беременной сбежала от него ,хотела уплыть на корабле на другой континент.Но в море,корабль захватили пираты. У жены начались схватки и она родила в тот момент,а сама умерла.Какой - нибудь пират пожалел ребенка и взял себе на воспитание......Султан ее узнал,потому что похожа на мать и скажем по медальону ))))

Ну как?))))

вам не понравилось?(

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в твоём вопросе мне не понравилось слово "вдруг". Почему "вдруг"? Обязательно пригласит!

а вот если она очень ,ну очень красива, но круглая дура-пойдёшь?))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не понравилось?(

А я этот пост в таком виде не видел.

Знаешь, я иногда и пародии пишу. Можно с такой темой пародию на сериал написать.

Сколько платить будешь за претворение твоей идеи в хизнь?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если она очень ,ну очень красива, но круглая дура-пойдёшь?))))

Конечно, пойду. Дура она не догадается меня жене выдать!

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да за кого ты меня принимаешь? Конечно, да!

Ну полапал,повернулась а там пенсионерка ( это она сзади пионеркой была:)) что тогда?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, пойду дальше искать. И потом, какая разница?

Кстати, ты мне случайно ещё не попадалась в метро?)))))))))))))))))))))))))))))

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, пойду дальше искать. И потом, какая разница?

Кстати, ты мне случайно ещё не попадалась в метро?)))))))))))))))))))))))))))))

а что надо было?)))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора! Где тебя носит? Тут уже пенсионерки по второму кругу идут!

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора! Где тебя носит? Тут уже пенсионерки по второму кругу идут!

Не ,до пенсии мне ещё далеко))

тебя муж твоей любовницы застал в шкафу и глупо спросил: " Что ты тут делаешь?" , твой ответ?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж я- то уболтаю после такого вопроса. Если в первую минуту не прибьет

Начну так:

О любезный и гостеприимный хозяин!

В историю которую я тебе расскажу трудно поверить. Но тем не менен это чистая правда. Своими корнями она восходит в эпоху раннего палеолита. Жил в те времена достопчтенный человек по имени....

Все это время я ненааязсиво так пячусь в сторону двери приекрываясь найденной по дороге одеждой.

Тут глпаное не переиграть, не войти глубоко в роль, а то муж потрясенный рассказом покончит жизнь самоубийством

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил бы коротко, : "веришь, не веришь трамвай жду"

Увидел жену близкого друга в компании любовника, цена твоего молчания?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Гюля, нет! Не то что ты подумала!

А если честно - идиотская ситуация. И главное у моего знакомого была такая ситуация. Он решил рассказать другу. Тот пошел к невесте (там была не жена, а невеста). И невеста убедила своего жениха, что его друг сам к ней приставал, она отказала, а теперь он ей мстит. В результате- конец дружбе. А там свадьба, измена, развод. Извинения перед лругом, горький осадок

Так что я не знаю как бы я поступил.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этот пост в таком виде не видел.

Знаешь, я иногда и пародии пишу. Можно с такой темой пародию на сериал написать.

Сколько платить будешь за претворение твоей идеи в хизнь?

Вы пишите,пишите,я за ценой не постою))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Гюля, нет! Не то что ты подумала!

А если честно - идиотская ситуация. И главное у моего знакомого была такая ситуация. Он решил рассказать другу. Тот пошел к невесте (там была не жена, а невеста). И невеста убедила своего жениха, что его друг сам к ней приставал, она отказала, а теперь он ей мстит. В результате- конец дружбе. А там свадьба, измена, развод. Извинения перед лругом, горький осадок

Так что я не знаю как бы я поступил.

lfybxtj да ничего я не думала, просто задала вопрос), а знакомый твой поступил подло

стерпится слюбится - оправдывает себя?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не оправдывает. Если есть к человеку нет ну никаких чувств, с годами будет накапливаться раздражение. Но не любовь.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общественном транспорте, вы сидите, вошли симпатичная девушка и некрасивая, кому уступите место? ( сама наблюдала такую ситуацию)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, внутренне потянусь уступить красивой. Но мозгом себя остановлю и выберу ту которй это нужней. Хотя за объективность выбора не отвечаю.

Женская красота - великая сила, покорившая ( а иногда и погубившая) не одно поколение мужчин, титанов! А я кто - слабое существо, тоже падкое до женской красоты.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выберу ту,которой это нужней- прозвучало ,как жалость к отверженной

предпочитаешь красоту внешнюю внутренней?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...