Перейти к содержимому

Recommended Posts

Skorpionn    103

У нас даже путевки в заморские страны разыгрывались, были времена... )))

Поделиться сообщением

hha71    1

У нас даже путевки в заморские страны разыгрывались, были времена... )))

в дойтаг или бп?

Поделиться сообщением

hha71    1

Конечно) Но не пойти это не хороший тон) Плюс на наших корпоративах большой шанс выиграть приз. Я однажды айфон выиграл в другой раз чек на 500 манат (до девальвации))

никогда ничего не выигрывал, хотя нет один раз флешку дали

Поделиться сообщением

A...    269

я один раз выиграла на работе путевку в Турцию в 5-звездный отель,все включено..

Кремлин Палас отель назывался (это было много лет назад)

но я тогда была не замужем и меня родные не пустили одну ехать отдыхать 

пришлось подарить родственнику ...

ПС: вот сижу и думаю - надо же ,что значит молодость и юношеский максимализм  ,просто так беслаптно подарила путевку

сейчас никогда бы не подарила.Продала бы ! ))) 

Поделиться сообщением

hha71    1

я один раз выиграла на работе путевку в Турцию в 5-звездный отель,все включено..

Кремлин Палас отель назывался (это было много лет назад)

но я тогда была не замужем и меня родные не пустили одну ехать отдыхать 

пришлось подарить родственнику ...

ПС: вот сижу и думаю - надо же ,что значит молодость и юношеский максимализм  ,просто так беслаптно подарила путевку

сейчас никогда бы не подарила.Продала бы ! ))) 

в прошлом году корпоратива на старой работе не было

в этом году должен быть

Поделиться сообщением

hha71    1

ни там, ни там )))))

интересно кто еще может в наше кризистное время путевку оплатить работнику

шлюм почти закрылся, псн- жадная компания

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

интересно кто еще может в наше кризистное время путевку оплатить работнику

шлюм почти закрылся, псн- жадная компания

я выше написала "....были времена", это было несколько лет назад и не в Баку, хотя сейчас экономическая ситуация и в Москве и в Баку одинаковая, то есть денег нет, но "вы держитесь"

вообще, и сейчас не жалуюсь, правда, путевки не разыгрываются, но без хорошего подарка мы не останемся))

Поделиться сообщением

A...    269

я ,как представитель налоговой в Москве ,очень хочу знать что у вас за компания и чем вы занимаетесь что можете позволить себе  хорошие подарки сегодня ,ый? )) 

Поделиться сообщением

hha71    1

я выше написала "....были времена", это было несколько лет назад и не в Баку, хотя сейчас экономическая ситуация и в Москве и в Баку одинаковая, то есть денег нет, но "вы держитесь"

вообще, и сейчас не жалуюсь, правда, путевки не разыгрываются, но без хорошего подарка мы не останемся))

А в Москва - не интересно.

в Баку сейчас только менеджеры СОКАР сами себе подарки дарят

Поделиться сообщением

hha71    1

я ,как представитель налоговой в Москве ,очень хочу знать что у вас за компания и чем вы занимаетесь что можете позволить себе  хорошие подарки сегодня ,ый? )) 

ну налоговики рейд по сбору "подарков" каждый день проводят

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

вот так новость... с каких пор ты представитель налоговой?)))))))))

все, я тебя не знаю ))))))))))  :D

Изменено пользователем Skorpionn

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

А в Москва - не интересно.

в Баку сейчас только менеджеры СОКАР сами себе подарки дарят

молодцы, умеют, могут )))))

Поделиться сообщением

A...    269
вот так новость... с каких пор ты представитель налоговой?)))))))))

с толькочтошных)))

Поделиться сообщением

А Вы вроде,простите,занимались дизайном туалетной бумаги,название придумывали?Нет?Какая связь между туалетной бумагой и Налоговой?Прошу прощения за любопытство. :blushL:

Поделиться сообщением

A...    269

А Вы вроде,простите,занимались дизайном туалетной бумаги,название придумывали?Нет?Какая связь между туалетной бумагой и Налоговой?Прошу прощения за любопытство. :blushL:

да пошутила я ))) 

я в производственной компании работаю..

производство и оптовая торговля.. 

Поделиться сообщением

A...    269

ты ушла со старой работы?

неее,я там намертво..уже 20 лет работаю в этой компании..

куда я денусь отсюда

пинками выгонят -не уйду ))) 

Поделиться сообщением

hha71    1

самая прямая, и та и другая одним местом работают

Поделиться сообщением

A...    269

самая прямая, и та и другая одним местом работают

)))

неееееет..налоговая точно работает головой)

это законодатели работают одним местом что дает потом возможности налоговой работать головой )

Поделиться сообщением

Конечно) Но не пойти это не хороший тон) Плюс на наших корпоративах большой шанс выиграть приз. Я однажды айфон выиграл в другой раз чек на 500 манат (до девальвации))

Вест. Вам там случайно junior engineer не нужен ?)))

У меня будет церемония важная предновогодняя, чувствую это аналог корпоратива будет. Но если доживу до этого конечно же.

Поделиться сообщением

Я как раз еду с корпоратива;) много эмоций, могу сказать что сплачивает коллектив, стоит этого все того... ну и если не проводить, конкуренты пустят слух что компания на грани банкротства;)) единственное, риторический вопрос... неужели завтра надо на работу?;)) из-за этого корпоратива такое чувство что пятница сегодня;))

Поделиться сообщением

hha71    1

Я как раз еду с корпоратива;) много эмоций, могу сказать что сплачивает коллектив, стоит этого все того... ну и если не проводить, конкуренты пустят слух что компания на грани банкротства;)) единственное, риторический вопрос... неужели завтра надо на работу?;)) из-за этого корпоратива такое чувство что пятница сегодня;))

нормальные компании проводят корпоратив по субботам, в крайнем случае по пятницам

а если в среду то шеф жмот, на выпивке экономит

Поделиться сообщением

West    52

Вест. Вам там случайно junior engineer не нужен ?)))

У меня будет церемония важная предновогодняя, чувствую это аналог корпоратива будет. Но если доживу до этого конечно же.

Нужен конечно) Посылай СВ) Только инженер с опытом в бурении)

Поделиться сообщением

West    52

Да ладно вам...Не копроратив важное а повышение зарплат. Поднимут зарплаты всем и слухи быстро расползутся и никто не посмеет заикнуться про банкротство. А корпоратив это пыль в глаза.

нормальные компании проводят корпоратив по субботам, в крайнем случае по пятницам

У нас всегда по субботам)

Поделиться сообщением

A...    269

Да ладно вам...Не копроратив важное а повышение зарплат. Поднимут зарплаты всем и слухи быстро расползутся и никто не посмеет заикнуться про банкротство. А корпоратив это пыль в глаза.

не зарплаты ,а статус и дистрибуции важны  )) 

Поделиться сообщением

A...    269

каждый со своей колокольни )) 

Поделиться сообщением

West    52

не зарплаты ,а статус и дистрибуции важны  )) 

Поверь мне, не знаю как в Москве, может у вас и статусы важны но у нас оценивают компании по зарплатам) Чем выше зарплаты тем круче и солиднее компания считается.

Поделиться сообщением

Нужен конечно) Посылай СВ) Только инженер с опытом в бурении)

То что нужно :)

Поделиться сообщением

A...    269

Поверь мне, не знаю как в Москве, может у вас и статусы важны но у нас оценивают компании по зарплатам) Чем выше зарплаты тем круче и солиднее компания считается.

нее,у нас все по другому ..

самая крутая в нашей сфере - это та компания которая работает с сетями - раз 

у кого большая база розничных точек

у кого больше всего в пакете дистрибуции

ну и все в этом роде.

Поделиться сообщением

нее,у нас все по другому ..

самая крутая в нашей сфере - это та компания которая работает с сетями - раз

у кого большая база розничных точек

у кого больше всего в пакете дистрибуции

ну и все в этом роде.

Ари, у нас есть компании производственные там также.

Балдызка работает в холдинге , зарплата 800 вроде , но они захватили половину города, своих амбаров сколько. Лет 7 там, начинала с оператора добралась до бухгалтерии. Не променяет своё место ни на что, включая зарплату выше, но в маленькой компании.

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

а здесь никто не знает кто сколько получает :D

имидж все

Поделиться сообщением

Поверьте, я работаю в нормальной компании;))) В корпоративе среди недели есть свои плюсы, во-первых, не надо тратить своё личное время в субботу или вечер пятницы. Во-вторых, следующий день после корпоратива можно прийти попозже, уйти и пораньше и не работать;)) сегодня у нас было логическое продолжение вчерашнего вечера, корпоративный завтрак в праздничной обстановке... в 11;) общение с коллегами, обсуждение вчерашней программы, впечатлениями делились. Я пришла в 10, ушла в 3. Спасибо корпоративу;) пить я и так не пью:D

Поделиться сообщением

У нас всегда по субботам)

У нас это важно, так же как и клиентские мероприятия. В этом году провели их потому что "надо", хотя знали что толку особо не будет. Зарплаты это, конечно, тоже важно, у нас в этом году сделали ещё дополнительную компенсацию реальной инфляции, плюс к ежегодным повышениям и индексации. Ибо официальная инфляция у нас ещё ничего, а реальная ужас... Но не думаю что об этом повсеместно знают какие-то другие компании, вопросы компенсации и бенефитов сотрудников у нас достаточно конфиденциальны, не принято об этом говорить.

Поделиться сообщением

Все таки менталитет другое дело )

Работала в маленькой местной фирме в после итальянцев , наш инженер/прораб позвал меня на обмер на свой левый проект и при этом всю дорогу жаловался ему в месяц 4000 не хватает на жизнь :)

Мне абсолютно фиолетово, кто сколько зарабатывает, но зная мою зарплату (пошла к ним ради продолжения стажа) + официально они платили мне всего 300 манат, я его аж пожалела )))

У нас обычно не скрывают зарплаты, у того, кто получает мало будет сетовать, что вот было бы не 500, а 1000. У того, у кого она приличная уже статус типа фи, ну я такой крутой, а вы просто лузеры.

Не все конечно такие, а бОльшая часть.

Даже критерии потенциального жениха , машина, квартира и зарплата :)

Поделиться сообщением

А корпоратива у нас не будет ) это хорошо, потому что не с кем деток оставлять все равно ;)

Поделиться сообщением

hha71    1

а здесь никто не знает кто сколько получает :D

имидж все

встречают по одежке - провожают по кошельку

Поделиться сообщением

A...    269

Только что пришла домой с корпоратива,налила себе чай ,села на диван и сразу к вам поделиться впечатлениями )

уйма впечатлений,эмоции через край просто

но я вам скажу реальное военное ощущение.Как будто на войне ты..

я в какой то момент поймала себя на мысли,что бегу от одного прикрытия к другому,причем бегу так чтоб меня не заметили или в меня не попали..

бегу и на бегу думаю - вот у нас игра и даже при игре такой жуткий страх что в меня попадут,а это больно

а каково ребятам на войне..когда они бегут и думают что сейчас попадут им в голову или в живот или в грудь

а ведь будет не просто больно немножко,а очень больно или смертельно ..

меня охватил ужас , я  на секунду почувствовала чтО они ДОЛЖНО быть чувствуют на войне

жуткие ощущения..

но ,конечно,понимаешь что это игра и втягиваешься,начинаешь стрелять,валить кого то )))и такое удовольствие когда кого то валишь

я двоих пристрелила и восторга и радости было полные штаны..

а гранаты? а дымовые шашки ..

все как в реальности ..

дальше было караоке( песни были начиная с Владимирского централа заканчивая Горной Лавандой,я лично пела песню Буратино )))

шашлыки ,кабабы,люля,тикя..вообщем йейиб ичмяй само собой.

улетный у нас сегодня получился корпоратив

а после оттуда домой -сказочная дорога ,снег огромными хлопьями,красотища вокруг,пробок практически нет и в голове песня " по садовому кольцу я лечу  и мне летит наввстречу ,московская ноооочь" 

настроение супер..

ничто и никто не должен мне его испортить сегодня !
но жутко устала и хочу спать...

есть классное небольшое видео,если смогу приаттачить - выложу.

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас