Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Elnara-a?


Berryl

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артистка , уххх артистка)))))))))))))))), зря талант пропадает))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная по фотографиям и по постам, дружелюбная, не агрессивная, понимает шутки, явно заходит в форум как нормальные люди, чтобы отдохнуть, почти соседка, искренна. Последнее описание из характеристики у неё получается слишком ярко, которое выявляет все детали семейной положении….

мач

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что она любит ездить по ночам на авто как в фильме форсаж после 19:00. Только не дам я ей обогнать меня. Однажды дал фору одной женщине, после ни одну женщину не пропущу...

Она добрая, интересная, общительная, красивая девушка. Понимающая что такое юмор и добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знакома)может в будущем обязательно пройдемся по магазинам)...Симпатичная,мама двоих очаровательных дочек,веселая(что не мало важно).

По ее постам можно определить(это я говорю как супер агент)что она все время прибывает в хорошем настроение.Понимает юмор,артистка Больших и Малых сценrolleyes.gif...В целом позитивный,миролюбивый человек)))Очень бы хотелось бы с ней лично познакомиться)

Эльнара ТАК-ДЕРЖАТЬ!!!!

Изменено пользователем Прима

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Она прелесть)

Милая,нежная,добрая,красивая и открытая девушка.

Одна из тех с кем приятно общаться и от общения с ней получаешь только позитив.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...