Перейти к содержимому

Мир будущего


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Когда я была маленькой девочкой, то читала фантастический роман название которого уже и не припомню. Что-то про мальчика-кроманьонца выдернутого в будущее, где он адаптировался и очень любил ходить в степь вспоминать свое детство ну совсем как я сейчас. И вот у этого мальчика было любимое занятие читать книги без страниц, перелистывая страницы движением пальца по экрану. Ничего не напоминает?

Как вам кажется, всем вам, что еще могут придумать для того чтобы нам это продать? Что еще хочет человек разумный? Какие технологии предел мечтаний людей нашего века?

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой девочкой, то читала фантастический роман название которого уже и не припомню. Что-то про мальчика-кроманьонца выдернутого в будущее, где он адаптировался и очень любил ходить в степь вспоминать свое детство ну совсем как я сейчас. И вот у этого мальчика было любимое занятие читать книги без страниц, перелистывая страницы движением пальца по экрану. Ничего не напоминает? Как вам кажется, всем вам, что еще могут придумать для того чтобы нам это продать? Что еще хочет человек разумный? Какие технологии предел мечтаний людей нашего века?

видимо, всё, что придумано писателями-фантастами, будет в конечном итоге в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это широкое понятие. Оружие, испаряющее человека. Отращивание новых конечностей в большой стеклянной ванне. Чужой опять жеa4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

Вам что бы хотелось получить? Вот лично вам?

Я к примеру хочу автомобиль (ну или глайдер назовем его), который летает и не мнет траву, не портит окружающую среду.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужна машина времени.... много чего изменил бы...)

 

 

Немцы уже изобрели лазерное оружие....

 

Англичане помоему тоже уже разрабатывают модель автомобиля способного парить над землёй...  пробную модель показывали по телеку, на воздушной подушке уже что то есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужна машина времени.... много чего изменил бы...)

 

 

Немцы уже изобрели лазерное оружие....

 

Англичане помоему тоже уже разрабатывают модель автомобиля способного парить над землёй...  пробную модель показывали по телеку, на воздушной подушке уже что то есть....

 

Суфий, а как же эффект " бабочки"
вдруг что хорошее исчезнет вместе с плохим ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а как же эффект " бабочки"
вдруг что хорошее исчезнет вместе с плохим ?

 

Постораюсь не "наступить" на бабочку....)  В естесственную эволюцию не буду вмешиваться...  меня интересуют чисто политические аспекты...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постораюсь не "наступить" на бабочку....)  В естесственную эволюцию не буду вмешиваться...  меня интересуют чисто политические аспекты...)))

i kakoy vek menat budem ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

"Как это так получилось, что по сравнению с прогрессом в науке и технике, человечество совсем не прогрессировало?" (с) Кодо Саваки

Чтобы ни было придумано, это все не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

"Как это так получилось, что по сравнению с прогрессом в науке и технике, человечество совсем не прогрессировало?" (с) Кодо Саваки

Чтобы ни было придумано, это все не имеет значения.

 

Об этом я буквально на днях писала.

Хотя справедливости ради - определённый прогресс в развитии морали человека есть, хотя есть ли? Мы же меряем современными ценностями. Ну по крайней мере публичные казни не очень приняты щас, но ещё 70 лет назад в той же Европе был кромешный ад и в бывшем СССР тоже в плане "развития" человека...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...