Перейти к содержимому

Животные


Korolevishna

Recommended Posts

Девочки,у кого дома живут животные?

Посоветуйте,кого лучше завести,чтобы и деткам было интересно,и не очень хлопотно?

Склоняюсь к собаке,но породу не могу выбрать.Для крупной породы,нет условий,а совсем маленьких не люблю собак.

У нас жил Мопс и той-терьер,сгрызли все,что можно!Пришлось расстаться,может есть какие-то секреты воспитания?Стоит ли вообще заводить животных?В каком возрасте лучше детям сделать такой подарок?Может породу какую-нибудь посоветуете,чтобы для детей подходила.

Жила у нас шиншилла,симпатичное животное,но уж больно трусливое,2-3 недели и интереса никакого не вызывает,также как и ящерицы,попугаи,рыбки.

Я сама очень люблю собак,у меня даже интернет-магазин есть с одеждой и аксессуарами для них,но пугает испорченная мебель.

Посоветуйте.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого дома живут животные?

Посоветуйте,кого лучше завести,чтобы и деткам было интересно,и не очень хлопотно?

Склоняюсь к собаке,но породу не могу выбрать.Для крупной породы,нет условий,а совсем маленьких не люблю собак.

У нас жил Мопс и той-терьер,сгрызли все,что можно!Пришлось расстаться,может есть какие-то секреты воспитания?Стоит ли вообще заводить животных?В каком возрасте лучше детям сделать такой подарок?Может породу какую-нибудь посоветуете,чтобы для детей подходила.

Жила у нас шиншилла,симпатичное животное,но уж больно трусливое,2-3 недели и интереса никакого не вызывает,также как и ящерицы,попугаи,рыбки.

Я сама очень люблю собак,у меня даже интернет-магазин есть с одеждой и аксессуарами для них,но пугает испорченная мебель.

Посоветуйте.

У меня кошка:)...Перс...волосатая,капризная,обидчивая....НО!!!! любимая)))...

Правда у них через-чур повышенна волосатость....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант, пока детки не подрастут - это птички..Ну или рыбки...Не так хлопотно. 

А за собаками и кошками нужен такой же уход как за маленькими детками...Убирать за ними, выгуливать, вовремя кормить, лечить, прививать...

Я сама кошатница в седьмом поколении...всю жизнь в доме были кот или кошка..но вот почему ни с того, ни  с сего т у меня аллергия на них появилась...

Сейчас у многих аллергия на животных, особенно у детей. Пока детки маленькие, лучше воздержаться. 

А когда подрастут завести лучше короткошерстное животное, чтобы шерсти меньше было...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я к рыбкам и птичкам совсем равнодушна,не понимаю этого увлечения.Сын собаку очень просит,муж сказал заводите кого хотите,но я к этому не имею никакого отношения.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз просит))))) заводите...но вся ответственность за ее содержание ложится на вас))) раз муж умывает руки)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Юляш, у тебя появится третий ребенок.

 

Не забудь - дети маленькие, муж на работе, ты одна с детьми и собакой. Ее выводить, готовить отдельно, прививки-витамины-питание-болезни...

 

 Я не отговариваю, но на этого третьего ребенка (если пёсик)  ты будешь тратить свои силы и время и материнский капитал.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...