Перейти к содержимому

Как рассчитаться за услуги,помощь если денег нет?


Korolevishna

Recommended Posts

Все в жизни бывает...Как можно рассчитаться за оказанные услуги или помощь без денег?Речь не об интиме, естественно.

Скажем,срочно нужно доехать куда-то,а денег нет,что делать?

Срочно надо позвонить,а телефон украли?Или украли сумку,с документами и деньгами,что делать?

Знаю ситуации,мужчина приглашает девушку в кафе,поели,попили,он вроде как отошел...и совсем ушел,а оплатить счет не хватает наличности,и позвонить некому,на курортах такое не редкость,как быть?В объяснения вряд ли поверят...

У меня бывали случаи,вызываешь компьютерного мастера(часто бывает,что цену не могут сразу сказать,чинит-чинит потом ошарашивает,не скажешь же сломайте все обратно)я рассчитываю на одну сумму,а выходит другая по итогу,и денег таких нет,тогда меня муж выручал,а если не к кому обратиться?

Сломалась машина,надо прикурить,заплатить нечем,не все бесплатно соглашаются,что тогда делать?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ситуации,мужчина приглашает девушку в кафе,поели,попили,он вроде как отошел...и совсем ушел,а оплатить счет не хватает наличности,и позвонить некому,на курортах такое не редкость,как быть?В объяснения вряд ли поверят...

?

У меня однокурсник профессионал покушать в ресторане и удрать и не заплатить.Он мне рассказывает как это он делает.Там у него целый план. Ну ему легче одному так как стает со стола, берет мобильный выходит звонить или покурить.Там целая сцена бывает.Он настоящий актер .Он мне рассказывал что он творит в поезде,если нет билета,а тут контролер.Начинает делать вид,что у него в поезде украли рюкзак и там все документы и билет и деньги.Так еще в поезде начинают объявлять ,что пропал рюкзак...Вообщем он устраивает целый цирк и театр.Это надо уметь.Я так не смогла бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однокурсник профессионал покушать в ресторане и удрать и не заплатить.Он мне рассказывает как это он делает.Там у него целый план. Ну ему легче одному так как стает со стола, берет мобильный выходит звонить или покурить.Там целая сцена бывает.Он настоящий актер .Он мне рассказывал что он творит в поезде,если нет билета,а тут контролер.Начинает делать вид,что у него в поезде украли рюкзак и там все документы и билет и деньги.Так еще в поезде начинают объявлять ,что пропал рюкзак...Вообщем он устраивает целый цирк и театр.Это надо уметь.Я так не смогла бы)))

И я не смогла бы...

По телевизору показывали,что в ресторане,муху,например,подкидывали в блюдо,чтобы не платить.

Я даже не знаю как бы повела себя в ситуации,когда нет денег,например,если бы машина заглохла,мне бы трудно было остановить кого то и просить...Не люблю просить,как то не по себе становится.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натурой ... tomato.gif

а если серьезно, то лучше всегда иметь деньги при себе в запасе где-то

это понятно)

а если нет?

я,например,очень рассеяна,могу и деньги и документы (права,на машину)дома оставить..

муж один раз ночью за городом заглох,и телефон сел,хорошо,кто то в итоге помог,а если нет денег можно и замерзнуть(

я думаю можно,скажем,отдать что то из того что есть при себе,если на такси нет денег,то договориться и расплатиться по приезду,оставить телефон и оказать в ответ услугу(может тоже чем то помочь по профессии скажем)как то так...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...