Перейти к содержимому
Korolevishna

Сколько раз в сутки вы едите?

Recommended Posts

Сколько раз в сутки вы едите,и что является обязательным в вашем рационе и на вашем столе?

Допустим,я обязательно ем первое в обед и в 90% случаев кашу на завтрак,но при этом я не ем хлеб,вообще.

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    103

у меня нет ничего обязательного.

зависит то настроения и желания.

могу вообще весь день хотеть только чай, а могу есть не переставая))

Поделиться сообщением

Суфий    12

Могу есть весть день, помимо стандарта "завтрак, обед, полдник, ужин"...  и ем чаще всё с хлебом...   хлеб обязателен на столе, без него не чувствую удовлетворения от пищи...  Ну конечно сладости исключение..их ем и просто так...))

Поделиться сообщением

Danaja    3

никогда не могла привыкнуть кушать по распорядку . даже испорченный желудок не может заставить правильно и вовремя питаться.

бывает даже забываю поесть. а бывает жую по много раз на день. первые блюда не люблю и только иногда ем. потому что так нужно ) 

а в основном больше питаюсь перекусами ))

обязательным должны быть фрукты, всегда, везде и прозапас )) чай, что нить для бутербродов и сыр. сыр... разных сортов, обожаю. 

сладости тоже всегда должны быть дома, но ем я их редко. главное чтобы было ))) 

Поделиться сообщением

Гайде    0

Два раза,днём и вечером,завтракать не люблю,разве что,что-нибудь сладкое с чаем.

Поделиться сообщением

Могу есть весть день, помимо стандарта "завтрак, обед, полдник, ужин"...  и ем чаще всё с хлебом...   хлеб обязателен на столе, без него не чувствую удовлетворения от пищи...  Ну конечно сладости исключение..их ем и просто так...))

у многих мужчин так...интересно почему?у меня муж НИЧЕГО не ест без хлеба...)

Поделиться сообщением

никогда не могла привыкнуть кушать по распорядку . даже испорченный желудок не может заставить правильно и вовремя питаться.

бывает даже забываю поесть. а бывает жую по много раз на день. первые блюда не люблю и только иногда ем. потому что так нужно ) 

а в основном больше питаюсь перекусами ))

обязательным должны быть фрукты, всегда, везде и прозапас )) чай, что нить для бутербродов и сыр. сыр... разных сортов, обожаю. 

сладости тоже всегда должны быть дома, но ем я их редко. главное чтобы было ))) 

у меня все по распорядку)))))))))потому что я от детей завишу,даже в этом.и порой ем то,что не хочу,но полезно детям)

Два раза,днём и вечером,завтракать не люблю,разве что,что-нибудь сладкое с чаем.

завтрак это привычка...я тоже раньше не завтракала,а потом поняла,что это важно для желудка,есть даже такая пословица:завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу(с)
теперь не могу без завтрака,даже настроения нет.

Поделиться сообщением

Гайде    0

у меня все по распорядку)))))))))потому что я от детей завишу,даже в этом.и порой ем то,что не хочу,но полезно детям)

завтрак это привычка...я тоже раньше не завтракала,а потом поняла,что это важно для желудка,есть даже такая пословица:завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу(с)
теперь не могу без завтрака,даже настроения нет.

да,это так,вот только когда утром рано встаёшь и спешишь на работу,что-то не особенно тянет позавтракать,аппетита не бывает :-(

Поделиться сообщением

Svetalon    0

У меня нет режима питания.

Ем когда захочу. Никогда не завтракаю, не пью перед работой ни чай ни кофе.

Приходим на работу , до начала приема пациентов у нас есть в запасе 40 минут свободного времени. Сидим пьем тогда, кто что пожелает.

В основном 2 раза прием пищи бывает.

Бывает вообще не ем ничего за день, бывает, как саранча сметаю все запасы в доме )

Поделиться сообщением

да,это так,вот только когда утром рано встаёшь и спешишь на работу,что-то не особенно тянет позавтракать,аппетита не бывает :-(

У меня нет режима питания.

Ем когда захочу. Никогда не завтракаю, не пью перед работой ни чай ни кофе.

Приходим на работу , до начала приема пациентов у нас есть в запасе 40 минут свободного времени. Сидим пьем тогда, кто что пожелает.

В основном 2 раза прием пищи бывает.

Бывает вообще не ем ничего за день, бывает, как саранча сметаю все запасы в доме )

девочки очень вредно не завтракать.хотя бы на бегу чай глотнуть с плюшкой нужно,или йогурт в дороге,я сама никогда не ела утром лет 7 назад,но это вредно,я всех теперь приучаю завтракать)))

вы еще не завтракаете?тогда мы едем к вам))))))))))))

Поделиться сообщением

Svetalon    0

девочки очень вредно не завтракать.хотя бы на бегу чай глотнуть с плюшкой нужно,или йогурт в дороге,я сама никогда не ела утром лет 7 назад,но это вредно,я всех теперь приучаю завтракать)))

вы еще не завтракаете?тогда мы едем к вам))))))))))))

Мааась, я знааю (

Но не могу себя заставить после сна даже глоток чая.

На работе где-то в 8-20 уже пьем чаи -кофе, кто с йогуртом, кто с бананом.Так что можно считать легкий завтрак на работе )

Поделиться сообщением

intanella    113

Ем 3 раза в день, не считая перекусов))

Завтракаю чаще на работе, т.к дома не всегда успеваю))

Супы не люблю, ем иногда, и то потом уже второе не ем)

Поделиться сообщением

strANger_04    44

Ем 2 два раза нормально: Завтрак (каждый раз что-то разное) и или днем ем, вечером уже не хочется ужинать, или днем не ем, вечером ужинаю. Но чаще именно днем ем, вечером не ем.  А так мелкие вещи, там фрукты, сладости, конфеты, шоколадки заменяют мой ужин. Так уж привыкла. 

Поделиться сообщением

strANger_04    44

И что интересно, я всю свою беременность тоже соблюдала такой прием пищи :) Так что сказки, что нужно есть за двоих, нужно весь день жрать и.д. )))) Есть нужно, ровно столько, сколько хочется. И ничего. Родился нормальный ребенок. Но во фруктах и овощах я себе не отказывала течение всего лето (во второй триместр) :) Ну так как летом наиболее доступно принимать фруктов и овощей  в самых разных вариациях. А так, остальные триместры, которые входили в осенний и зимний период, несмотря на то что уже намного меньше ела фруктов и овощей, в самой еде ни грамма порцию не увеличила. Все не хотелось. 

Поделиться сообщением

не ем вообще....

чегой то???

Поделиться сообщением

)))ток перекусы))

аааааа)ну ясно,правильно надо раз 6 есть понемножку)

Поделиться сообщением

Прима    0

аааааа)ну ясно,правильно надо раз 6 есть понемножку)

ну если честно один раз в день ..обед..и все....

Поделиться сообщением

StoneDwarf    6

2-3 в день, в зависимости от того успел позавтракать, или повалялся в кровати подольше.

Без сладкого, много овощей и зелени.

у многих мужчин так...интересно почему?у меня муж НИЧЕГО не ест без хлеба...)

Хлеб не ем. Изредка в виде бутербродов.

Поделиться сообщением

Svetalon    0

один раз сегодня поела, отварное мясо с салатом (огурец, помидор, оливковое масло)

Поделиться сообщением

В основном перекусы))

Редко,когда нормально сажусь и кушаю)))

Поделиться сообщением

DEZERE    110

Я думала только мы с мужем едим 2 раза в день.)))У нас так получаеться потому-что встаем в 10 часов с детьми,туда-сюда  чуть ли  к 11 часам не завтракаем,потом он уходит на работу,обед не далет так как еще сыт,и к 5-6 часам домой приходит мы ужинаем.Я иногда если не выдержу  то поем,а так его жду.Вот и все.Но дитей конечно кормлю))))0

Поделиться сообщением

Nargile    7

))))) Ем целый день через каждые 2 часа, но совсем понемногу...Если промежуток  между приемом пищи будет большой я сильно проголодаюсь и могу съесть очень  много, а я так очень поправляюсь...Но иногда целый день могу пить только зеленый чай и печеньку погрызть...:)

Поделиться сообщением

Gyulya    0

один раз

Поделиться сообщением

Gyulya    0

Суфий, вы в  дверь пролезаете?)))

Поделиться сообщением

Farengeyt    0

Сколько раз в сутки вы едите,и что является обязательным в вашем рационе и на вашем столе?

Допустим,я обязательно ем первое в обед и в 90% случаев кашу на завтрак,но при этом я не ем хлеб,вообще.

3-4 раза и ем всё и сколько хочется, но не напихаясь)))) как можно не есть хлеб?

Поделиться сообщением

Farengeyt    0

один раз

один раз?и хватает??? больше не хочется?

Поделиться сообщением

Gyulya    0

один раз?и хватает??? больше не хочется?

хочется, но не можется

Поделиться сообщением

Farengeyt    0

хочется, но не можется

прям жалко вас... если это не профессия, то я вас не понимаю

Поделиться сообщением

3-4 раза и ем всё и сколько хочется, но не напихаясь)))) как можно не есть хлеб?

можно.легко и просто.

Поделиться сообщением

5.6 иногда 7

во какой здоровый аппетит))))))

Поделиться сообщением

DEZERE    110

Не,я без хлеба жить не могу,я ем даже с мучными блюдами хлеб  плов,короч все все все.Если не поем,как-будто я не ела вообще,и вес не когда не брала.Все в шоке когда видедят,да еще худышкой остаюсь при этом)))

Поделиться сообщением

Не,я без хлеба жить не могу,я ем даже с мучными блюдами хлеб  плов,короч все все все.Если не поем,как-будто я не ела вообще,и вес не когда не брала.Все в шоке когда видедят,да еще худышкой остаюсь при этом)))

конституция тела значит такая)

я не в качестве диеты не ем,я просто не ем,не знаю почему..мне брат в детстве подзатыльники отвешивал,если я бутерброд без хлеба ела,может оттуда ноги растут...

Поделиться сообщением

Ем 4 раза в день

На завтрак у меня мюсли с молоком или хлеб из цельной муки с вареньем из смородины или других ягод.Могу просто свежие ягоды на завтрак .

На обед чаще всего рыба с овощами и козий сыр без хлеба на десерт .

Полдник- натуральный йогурт или фрукты.

ужин чаще всего из море продуктов:лангусты,устрицы или креветки,миди

В течении дня съедаю огромное кол во фруктов .Причем с самого детства у меня именно потребность .

Еще пью много воды примерно 3литра минимум.

Зимой на ужин ем всякие разные супчики в том числе супы из продуктов моря.

Для меня очень важна полезная еда и я очень уважительно отношусь к своему желудку и всякие вредные вещества я просто близко не прдпускаю!!

Поделиться сообщением

DEZERE    110

5 6 иногда 7

нечего себе))

я уже выше писала,график остаеться так же,есть и исключение сейчас у меня))сейчас из-за школы,я иногда ем утром с сыном,а потом к обеду хочеться есть,вот приходиться 3 раза мне))

Изменено пользователем DEZERE

Поделиться сообщением

2 раза обычно, обед и ужин , по утрам не могу кушать

в последнее время питаюсь только овощами и гарнирами, мясо, курица , рыба не лезет никак

и тянет на зелень с кефиром, яичницу из зелени, в общем как то так

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас