Перейти к содержимому

Что делать? Нужен совет


West

Recommended Posts

Привет,

 

У меня дилемма...моя знакомая с которой у меня всегда были дружественные отношения но на расстоянии стала в последнее время слишком чуть ли не 2  раза в день писать мне и без особой причины...типа "Как дела? Что делаешь? Почему ты в Израиле? и т.д." я пока культуро пытаюсь объяснить что нет времени общаться, что я занят, что могу говорить только по существу...но явно не помогает...пару раз даже грубил...

 

Стоит ли совсем перестать общаться или что-то со мной не так? может я вообще должен нормально реагировать? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если беспокоит, напрягает, то лучше перестать общаться)) тем более, что вы не близкие друзья)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

У меня дилемма...моя знакомая с которой у меня всегда были дружественные отношения но на расстоянии стала в последнее время слишком чуть ли не 2  раза в день писать мне и без особой причины...типа "Как дела? Что делаешь? Почему ты в Израиле? и т.д." я пока культуро пытаюсь объяснить что нет времени общаться, что я занят, что могу говорить только по существу...но явно не помогает...пару раз даже грубил...

 

Стоит ли совсем перестать общаться или что-то со мной не так? может я вообще должен нормально реагировать? 

поговорить по душам!

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

У меня дилемма...моя знакомая с которой у меня всегда были дружественные отношения но на расстоянии стала в последнее время слишком чуть ли не 2  раза в день писать мне и без особой причины...типа "Как дела? Что делаешь? Почему ты в Израиле? и т.д." я пока культуро пытаюсь объяснить что нет времени общаться, что я занят, что могу говорить только по существу...но явно не помогает...пару раз даже грубил...

 

Стоит ли совсем перестать общаться или что-то со мной не так? может я вообще должен нормально реагировать? 

 

Не совсем понала, зачем эти короткие сообшения должы напрягать, если у Вас "Всегда были дружественные отношения"?

Чему удивлятся? Почему сразу искать подвох? Может действительно интересно почему в Израиле? (Мне тоже стало интересно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если беспокоит, напрягает, то лучше перестать общаться)) тем более, что вы не близкие друзья)

Естественно что вряд ли женатый мужчина может быть в близких отношениях со свободной женщиной если она ему не любовница...Мы в хороших отношениях но не близкие друзья...) сейчас я просто пытаюсь игнорировать её мессажи...но задумываюсь о том чтобы заблокировать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорить по душам!

А конкретнее? например что значит по душам? Типа Чё тебе нужно?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понала, зачем эти короткие сообшения должы напрягать, если у Вас "Всегда были дружественные отношения"?

Чему удивлятся? Почему сразу искать подвох? Может действительно интересно почему в Израиле? (Мне тоже стало интересно ))))

Как раз дружественные отношения были когда всё было нормально...ну подумаешь знакомые, раз в месяц можно позвонить, спросить что-то, даже попросить помощь, это без проблем...вот тогда и были дружественные отношения...сейчас эти отношения постепенно перестают быть дружественными...

 

Например впервые когда я поставил фотку из Израиля, она на ФБ написала "Ты что Еврей?((((("...Я её написал в личку мол что за некультурное сообщение у меня на стене? и сказал что да я Еврей и то с того? далее стала писать такие вещи мол не с кем выйти гулять, у тебя нет друга кто со мной пойдёт погулять...я говорю что все мои друзья женатые...

 

Далее просто стала писать глупости...я попросил не писать такое что мне это не нравиться...а она продолжает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь объяснить ей, что не нужна она. Поверьте, женщинам очень больно от осознания своей ненужности. Ей будет  неприятно и она оставит вас в покое.

 

Если не поможет, то игнорировать. Тоже действенный метод.

 

Если  и это не поможет, то полюбить. Другого  выхода не вижу ).  ( вполне серьезно говорю)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, всегда можно ответить на вопрос так, что между вроде обычных строк, таких как пишут тебе, а между строк читается другое, прочитается ответ на это другое и от тебя.

Загнула, переведу) 

просто ответь так, чтобы она поняла твое отношение.

да, ты её огорчишь.

но, без этого не получится.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

У меня дилемма...моя знакомая с которой у меня всегда были дружественные отношения но на расстоянии стала в последнее время слишком чуть ли не 2  раза в день писать мне и без особой причины...типа "Как дела? Что делаешь? Почему ты в Израиле? и т.д." я пока культуро пытаюсь объяснить что нет времени общаться, что я занят, что могу говорить только по существу...но явно не помогает...пару раз даже грубил...

 

Стоит ли совсем перестать общаться или что-то со мной не так? может я вообще должен нормально реагировать? 

советую сразу отшить её.. ибо потом будет сложнее... не гоже женатому мужчине с девушкой списыватся, ибо чем дальше тем будет чаще... а потом и вовсе этих, сейчас кажущихся тебе глупыми, вопросов, тебе будет потом не хватать...привяжеш и её к себе и себя к ней... девушки не всегда хотят понимать грубость, тем более, если им мужчина уже интересен... а ты видать ей интересен, если она тебе пишет... просто отшей... просто уйди пока не поздно, пока не стали ещё не просто знакомыми, друзьями..ато потом это может длится годами........отшить легко... Напиши что, извини, но мы не можем общатся, жена не одобряет ваше общение и периодически заходит почитать переписки,пароль она знает, ибо у тебя от неё секретов нет... и всё, культурно отшил, не обидил  и никакой головной боли в последствии

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретнее? например что значит по душам? Типа Чё тебе нужно?

Конкретнее,да.)))

"Вот теперь я понял  ЧЕ те надо Че те надо")))))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, то что она пишет, похоже на флирт, но мне сложно представить если у вас всегда были отношения дружеские, почему она меняет им тон на флиртовый?

Когда двое (не вы конкретно) общаются всегда между строк можно уловить какой тон общения ( дружеский, деловой, флиртовый).

Если ты считаешь что не дал никакого повода ей подумать что тон общения флиртовый, то тогда конечно скажи ей, что возможно она неверно интерпретировала твое хорошее общение и либо вы прояснили это, либо ты вынужден будешь заблокировать, так как ни тебе ни твоему окружению неприятно это читать.

Ну а если у нее есть повод думать, что тон общения всегда был на уровне флирта, то тогда задуматься , но все равно прекратить.

Надеюсь ты понял какую мысль я хотела донести. Легче всего сказать что виновата она. Хотя я и не исключаю наличие больных на голову и с извращенной интерпретацией нормальной переписки между двумя людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отношения дружеские,почему она не знает,что ты делаешь в Израиле?)

Такая ситуация...хм...если вопросы обыденные,то может она без "задней мысли"спрашивает и нагрубив можно обидеть человека(но если тебе все равно то какая разница обидишь или нет?),а если вопросы с подвохом,то надо срочно ставить точки над И.

Можно попробовать переводить разговор на семью...типа она:"как дела",ты "хорошо,но по жене очень скучаю,деткам,тянет домой" итд, она "чем занимаешься?" ты "выбираю подарок для жены у нас скоро годовщина\встреча итд,не поможешь?", она "что ты делаешь в Израиле?" ты"Работаю,хотим с женой купить квартиру\машину\дачу итп" в общем подчеркивай значимость твоей семьи,а прежде всего в данной ситуации жены,для тебя,и реакцию ее увидишь,и поймешь имеет она какие то виды на тебя или нет,обычно,если есть симпатия,женщины не очень любят говорить о семье))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, попроси 10.000 манат. Я в 2009 году таким макаром только в мсн удалил 70 подруг...., так как с номером не разобрался и закрыл самого номера. Я тоже серьезно)) Кажется и блог написал об этом, должен быть

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, попроси 10.000 манат. Я в 2009 году таким макаром только в мсн удалил 70 подруг...., так как с номером не разобрался и закрыл самого номера. Я тоже серьезно)) Кажется и блог написал об этом, должен быть

блог читала,а с чего ты взял,что в данном случае об этом речь?что она хочет того самого ,что она замужем?)

попросить денег это выход конечно...отказала значит на выход,а почему она вообще должна деньги давать?

советую тебе просто кого попало не добавлять в друзья,тогда не нужно будет потом удалять 70 подруг)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блог читала,а с чего ты взял,что в данном случае об этом речь?что она хочет того самого ,что она замужем?)

попросить денег это выход конечно...отказала значит на выход,а почему она вообще должна деньги давать?

советую тебе просто кого попало не добавлять в друзья,тогда не нужно будет потом удалять 70 подруг)

замужество не при чем. Блог был несколько лет тому назад.

друзья не могут помочь другу?) Или всегда первый обязан помогать втрому?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, попроси 10.000 манат. Я в 2009 году таким макаром только в мсн удалил 70 подруг...., так как с номером не разобрался и закрыл самого номера. Я тоже серьезно)) Кажется и блог написал об этом, должен быть

Самый дельный совет)) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально после того как 3 раза просто проигнорировал и не ответил сообщения вроде бы прекратились) будем и дальше так)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замужество не при чем. Блог был несколько лет тому назад.

друзья не могут помочь другу?) Или всегда первый обязан помогать втрому?)

70 подруг????Босс,не смеши меня,правда.

никто не обязан никому,но если есть возможность надо помогать,без оглядки на отдачу.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 подруг????Босс,не смеши меня,правда.

никто не обязан никому,но если есть возможность надо помогать,без оглядки на отдачу.

 

а ты не смейся). Ни кто не должен ни кому верить, без оглядки на отдачу)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не смейся). Ни кто не должен ни кому верить, без оглядки на отдачу)

уже посмеялась)а чего только подруги?так и друзей можно тогда проверить.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пишет то что я сказал мне не нравиться) как будто специально решила меня достать) а за что не пойму) просто не отвечаю)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто сексуальная революция )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс убил )))  Надо же до этого додуматься )) Молодчик !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пишет то что я сказал мне не нравиться) как будто специально решила меня достать) а за что не пойму) просто не отвечаю)

а что пишет то хоть?)))) ну интересно чего вам там не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пишет то что я сказал мне не нравиться) как будто специально решила меня достать) а за что не пойму) просто не отвечаю)

глупо не отвечать, вы показываете своё воспитание, неуважение...да и свою слабость, в какой то мере.. если вы писали раньше, что она была другом, как мне помнится, то как то действительно глупо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там ты была, Королевшина и даже Вест )))))

где я была?я нигде не была)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо не отвечать, вы показываете своё воспитание, неуважение...да и свою слабость, в какой то мере.. если вы писали раньше, что она была другом, как мне помнится, то как то действительно глупо... 

согласна.

я вообще не понимаю сложности,надо спросить просто в лоб и все,тем более если она не первая встречная.а если плевать,то просто удалить ее и все.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще может она со скуки пишет,да и все.что такого в вопросе "как дела?что делаешь?"я тоже могу спросить,но это не значит,что я виды имею какие то.

Босси,как дела?)))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна.

я вообще не понимаю сложности,надо спросить просто в лоб и все,тем более если она не первая встречная.а если плевать,то просто удалить ее и все.

мне кажется, ему уже это нравится, он втянулся))) ибо иначе он бы её уже отшил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще может она со скуки пишет,да и все.что такого в вопросе "как дела?что делаешь?"я тоже могу спросить,но это не значит,что я виды имею какие то.

Босси,как дела?)))))

скорей всего так и есть, от скуки))) если конечно она не пишет там, Я хочу тебя, ты мне нравишся,называет солнышком, радостью, зайчиком, пупсиком, дорогим, лапочкой своей... ну или ещё как то в этом роде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ему уже это нравится, он втянулся))) ибо иначе он бы её уже отшил))

возможно)

всегда приятна чужая симпатия,особенно если тебе все равно.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...