Перейти к содержимому

ГНКАР стала спонсором Евро-2016.


Azad Insan

Recommended Posts

ГНКАР стала спонсором Евро-2016. Директор УЕФА счастлив расширить целевую аудиторию своего бренда.

 

 

Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики подписала контракт с УЕФА, став одним из официальных спонсоров отборочной и финальной части чемпионата Европы 2016 года во Франции и отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в европейской зоне.

 

Об этом сайту ГНКАР сообщил вице-президент ГНКАР и Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Эльшад Насиров. “Это историческое событие для ГНКАР. Мы очень довольны тем, что нам удалось стать спонсорами Евро-2016. Для нас это второй опыт работы с международным спортивным движением, ведь в 2012 году мы были одними из спонсоров чемпионата мира по футболу среди девочек до 17 лет”, – сказал он.

 

“Наша компания является генеральным спонсором АФФА и оказывает огромную поддержку развитию футбола в стране. Нам очень важно внести свою лепту в проведение такого турнира, как чемпионат Европы 2016 года. Это прекрасная возможность улучшить международное влияние ГНКАР, она подчеркивает наше желание представить компанию как премиум-бренд для всего мира”, – отметил также Эльшад Насиров.

 

Тем временем директор УЕФА по маркетингу Гай-Лоран Эпштайн заявил: “Мы счастливы тем, что ГНКАР стала спонсором Евро-2016 и отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в европейской зоне. Это дает компании уникальную возможность расширить целевую аудиторию своего бренда”, – сказал Эпштайн.

 

Отметим, что ГНКАР стала седьмым глобальным партнером Евро-2016. Как передает -, другими партнерами являются Coca-Cola, Аdidas, McDonald’s, Hyundai/Kia, Continental и Carlsberg.

 

Источник: http://www.zerkalo.az/2013/gnkar-stala-sponsorom-evro-2016/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...