Перейти к содержимому

Работаете ли вы по специальности?


Recommended Posts

Вопрос в названии темы.

Пригодилась ли вам ваша специальность?и поменяли ли бы вы ее если бы можно было повернуть время вспять?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, работаю. причем, как окончила универ, пошла работать по специальности, в чем вижу большой плюс для себя)

 

нет, менять ничего не стала бы. Не вижу себя в другой профессии)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в названии темы.

Пригодилась ли вам ваша специальность?и поменяли ли бы вы ее если бы можно было повернуть время вспять?

 

обязательно все сделала бы не так ( в плане образования) будь у меня возможность повернуть время вспять.

я лично хотела поступить в иняз или на психологию.Но ,как часто принято в Азербайджане ,у нас отец решал кто куда пойдет поступать.

Не работаю по специальности и никогда в жизни ни за какие деньги не пойду работать по специальности.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно все сделала бы не так ( в плане образования) будь у меня возможность повернуть время вспять.

я лично хотела поступить в иняз или на психологию.Но ,как часто принято в Азербайджане ,у нас отец решал кто куда пойдет поступать.

Не работаю по специальности и никогда в жизни ни за какие деньги не пойду работать по специальности.

Ты бухгалтер?)))

 

Я почему то именно бухгалтером не представляю себя,не мое.Ответственности много,монотонно,а зарплата не ух,не ах.У нас по крайней мере.

Не работаю по специальности,и вряд ли буду работать,у нас хоть все проще в семьях,но решал тоже папа,точнее настойчиво рекомендовал.А я хирургом всегда хотела стать,и знаю что получилось бы.Но уже поздно.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по первой нет, так по первой репетиторством подрабатывала, при этом училась на другой уже, еще 2  годика, буду иметь спец, по которому уже почти работаю, скажем так опыту набираюсь , рада что пошла учиться во второй раз, потому что я люблю свою работу 

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бухгалтер?)))

 

нет.Я вообще не очень люблю бумажную волокиту и бухгалтером при всем желании не смогла бы работать..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нет,не работаю . выучилась только по тому как попала туда по перераспределению . но в принципе специальность не плохая если бы изначально пошла бы работать по ней)))  
если бы можно было бы все поменять- то с удовольствием  пошла бы или в архитектурный, или художественный. ну или туда куда не попала ,цифры моя стихия))

П.С. я тут теперь задумалась-  а ведь я в своем ребенке пытаюсь реализовать себя)( хотя я и не настаиваю,ей нравиться рисовать,но я все таки говорю что работа помимо удовольствия должна еще и деньги приносить))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли,химик я ..химик.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

аботаю по своей юридической специальности. в общем целом нравится) считаю, что практически к любой работе можно отнестись творчески. наверн, будь я даж грузчиком - выстраивала б из грузов стройные пирамидки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по какой именно специализации?)

)) юмор заценил) но я хочу стать общим врачем типа терапевта)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ работаю. я физик...но если считать, что в дипломе есть еще слово педагог (университетское образование)-то может и работаю....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни кем не хотела стать, кроме медика. Наверно, это зародилось во мне прежде, чем меня зачали ))

 

Но мир перевернулся, медицинских работников в СНГ не ценят, профессия из благородной превратилась в неблагодарный , неоцененный тяжкий труд, врачей и сестер превратились в обслугу из уважаемых еще век назад людей.

Так и варишься в этом)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...