Перейти к содержимому

жаль что не на танке, да?))


Berryl

Recommended Posts

Вот ситуевина... И как тут быть?))) Единственное что, жаль, что не на танке))) У меня в реале похожие вещи случаются)) Хочется БТР и РПГ)))))

 

2963120_original.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас если совсем все плохо,кто то из водителей выходит и жестикулирует,но это когда оба светофора не работают,а так,я очень редко стояла в пробке в такой ситуации,обычно как то все друг друга пропускают,пару минут и все.и по бокам так не выезжают,смысл в чем?кто по наглее и смелее выдвигается вперед и все за ним,подружка моя бибикает обычно и останавливаются пропустить.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) нда))

это потруднее, чем разъехаться четырем спец.машинам на не регулируемом перекрестке)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это практически норма здесь, если строго стоять на своей полосе по всем правилам, никуда не уедешь))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего тут все расшумелись то?)))))))))

ситуация обычная для больших городов....когда  улицу закрывают  для проезда VIP персон  (например,когда президент или премьер проезжает)

у нас ,например Московский проспект (этот проспект соединяет аэропорт с центром) частенько  так закрывают... если проезжает президент ,то все пересекающие улицы  закрывают (т.е. у них горит красный светофор...а по всему проспекту зелёный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку.. Точно! 

а называется ситуация- Стадный инстинкт..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...