Перейти к содержимому

Бег по утрам на бульваре, кто со мной?


Natalya Baku

Recommended Posts

Ищу единомышленников, девушек желающих бегать по утрам на бульваре, по одному скучно,а вместе и 2 часа пролетят незаметно!
Если есть профессиональные тренера кто может и упражнения потом дать еще лучше! за месяц таких занятий сможем прилично похудеть!

Кто „За” пишите и договоримся о времени.

 

 

 

post-53470-0-46433400-1370347086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов вам в вашем начинании!  Хорошая идея.

 

 

П.С. А девушки в таком же наряде будут бегать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов вам в вашем начинании!  Хорошая идея.

 

 

П.С. А девушки в таком же наряде будут бегать?))))

спасибо.наряды нужны поскромнее а то толпа бегущих за девушками будет больше чем наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.наряды нужны поскромнее а то толпа бегущих за девушками будет больше чем наша.

даже в скромной одежде вы не защищены от толпы провожающих или зевак )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в скромной одежде вы не защищены от толпы провожающих или зевак )

Почемууу?  Ари) ты преувеличиваешь! :))))) Что такого в этих девушках чтоб не проводить их безразличным взглядом спешащего утром на работу "белого воротничка" ? :) )))  Прозвучала фраза :

 

 

наряды нужны поскромнее а то толпа бегущих за девушками будет больше чем наша.

а что такого в этих  спортивных шортиках и майках? Надо напялить на себя непременно трико с пузырями на коленях и бушлат сверху? Если так-не бегайте по бульвару а бегайте на беговой дорожке !  Приезжайте в нам девушки) Спокойный бег по утрам гарантирован! Эх с каким удовольствием присоединилась бы к вам :) )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.наряды нужны поскромнее а то толпа бегущих за девушками будет больше чем наша.

А с другой стороны  - ))))))))))  Таким образом  приобщите к спорту бОльшую часть 

мужского населения Баку )))  Ради этого разве не стОит? :))) Здоровая и сильная нация! 

 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемууу?  Ари) ты преувеличиваешь! rolleyes.gif)))) Что такого в этих девушках чтоб не проводить их безразличным взглядом спешащего утром на работу "белого воротничка" ? rolleyes.gif )))  \

 

 

 

приедешь в Баку,минут 10 походи так -поймешь ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемууу?  Ари) ты преувеличиваешь! rolleyes.gif)))) Что такого в этих девушках чтоб не проводить их безразличным взглядом спешащего утром на работу "белого воротничка" ? rolleyes.gif )))  Прозвучала фраза :

 

 

а что такого в этих  спортивных шортиках и майках? Надо напялить на себя непременно трико с пузырями на коленях и бушлат сверху? Если так-не бегайте по бульвару а бегайте на беговой дорожке !  Приезжайте в нам девушки) Спокойный бег по утрам гарантирован! Эх с каким удовольствием присоединилась бы к вам rolleyes.gif )

 

Да, у нас тоже можно спокойно побегать. Толпа извращенцев в загнивающей Европе проигнорирует чужие шорты и майки. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны  - ))))))))))  Таким образом  приобщите к спорту бОльшую часть 

мужского населения Баку )))  Ради этого разве не стОит? rolleyes.gif)) Здоровая и сильная нация! 

Они будут не бегать, а эстетствовать. Наслаждаться прекрасным, так сказать )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всячески поддерживаю Ваше начинание, Natalya Baku. 

 

Призываю только быть в начале очень осторожными, не переходить предел своих возможностей и купить правильную обувь, чтобы не заиметь проблем со здоровьем. Для женского пола - бюстгальтеры спортивные необходимы при беге. 

 

Если не найдёте тренера, есть прекрасные программы на современные телефоны, которые помогают подобрать пробежки на Ваш вкус, согласно той цели, которую Вы перед собой поставили. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всячески поддерживаю Ваше начинание, Natalya Baku. 

 

Призываю только быть в начале очень осторожными, не переходить предел своих возможностей и купить правильную обувь, чтобы не заиметь проблем со здоровьем. Для женского пола - бюстгальтеры спортивные необходимы при беге. 

 

Если не найдёте тренера, есть прекрасные программы на современные телефоны, которые помогают подобрать пробежки на Ваш вкус, согласно той цели, которую Вы перед собой поставили. 

 

Большое спасибо за ответ.

 

Я сама бегаю постоянно, вот и сейчас отвечу Вам и побегу, бегаю с передышками, попеременно с ходьбой и т.д. то есть не переусердствую это же утреннее кардио а не интенсивная вечерняя тренировка. Но 2 часа одной ну очень скучно даже с музыкой а за 2 часа тренировки с утра сжигаешь много каллорий! И в 6 или 7 не охото одной всавать. А когда группа то знаешь что Надо, и встанешь и побежишь и в 6. Когда с единомышленниками то и веселее и подбадриваешь друг друга не даешь лениться и раскисать.

Кстати никто ни к кому не пристает по утрам, все спортцмены заняты собой, зевак в такое время нет на бульваре.Так что волноваться по этому поводу не стоит .

Напишите о программах на телефон пожалуйста это интересно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже можно спокойно побегать. Толпа извращенцев в загнивающей Европе проигнорирует чужие шорты и майки. 

 

 

Совсем они атрофировались что ли?))))  Бедняги....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны  - ))))))))))  Таким образом  приобщите к спорту бОльшую часть 

мужского населения Баку )))  Ради этого разве не стОит? rolleyes.gif)) Здоровая и сильная нация! 

 

Согласен, верно. 

 

  А про толпу глазеющих...это утрировано...   Не так страшен чёрт, как его малюют (с)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приедешь в Баку,минут 10 походи так -поймешь ))

 

Сейчас уже шорты и майка в Баку не нонсенс.....    спокойно воспринимается...   На бульваре(да и в городе ходят) по утрам бегают девушки, наши и иностранки, в лосинах и майках.... и ничего нормально...      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ.

 

Я сама бегаю постоянно, вот и сейчас отвечу Вам и побегу, бегаю с передышками, попеременно с ходьбой и т.д. то есть не переусердствую это же утреннее кардио а не интенсивная вечерняя тренировка. Но 2 часа одной ну очень скучно даже с музыкой а за 2 часа тренировки с утра сжигаешь много каллорий! И в 6 или 7 не охото одной всавать. А когда группа то знаешь что Надо, и встанешь и побежишь и в 6. Когда с единомышленниками то и веселее и подбадриваешь друг друга не даешь лениться и раскисать.

Кстати никто ни к кому не пристает по утрам, все спортцмены заняты собой, зевак в такое время нет на бульваре.Так что волноваться по этому поводу не стоит .

Напишите о программах на телефон пожалуйста это интересно.

Спасибо.

 

 

Успехов вам.  И постарайтесь побольше собрать девушек для этого полезного занятия....     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут не бегать, а эстетствовать. Наслаждаться прекрасным, так сказать )

 

 

Верно....))  Хотя могут и присоединится к бегу... им тоже полезно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Суфием, у нас уже мало таких диких взглядов

по утрам, когда мы с подругой  выходим не бегать, а с другой целью, до восхода солнца нам нужное время, достаточно девушек и мальчиков , которые бегают, ну и после 8и обычно их даже больше.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем они атрофировались что ли?))))  Бедняги....))))

 

Ну ты же знаешь, что у нас все деградировали давно и прочно)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ.

 

Я сама бегаю постоянно, вот и сейчас отвечу Вам и побегу, бегаю с передышками, попеременно с ходьбой и т.д. то есть не переусердствую это же утреннее кардио а не интенсивная вечерняя тренировка. Но 2 часа одной ну очень скучно даже с музыкой а за 2 часа тренировки с утра сжигаешь много каллорий! И в 6 или 7 не охото одной всавать. А когда группа то знаешь что Надо, и встанешь и побежишь и в 6. Когда с единомышленниками то и веселее и подбадриваешь друг друга не даешь лениться и раскисать.

Кстати никто ни к кому не пристает по утрам, все спортцмены заняты собой, зевак в такое время нет на бульваре.Так что волноваться по этому поводу не стоит .

Напишите о программах на телефон пожалуйста это интересно.

Спасибо.

 

Очень правильно и очень клёво Вы бегаете) На мой взгляд, 2 часа это очень долго, но если Вы не усердствуете и не переутомляетесь, то это Ваш организм решает в этом вопросе )

Программы на телефон - есть программы для начинающих, asics, 5к, 10к. Вбейте в аппстор running и будет море всяких, если у Вас не айфон, думаю в любом магазине программ в смартфонах таких полным-полно. Там надо индивидуально смотреть, что уже Вам по плечу. 

 

А калорий сжигаешь много, но аппетит потом бывает суперзверский, поэтому главное потом эти калории помноженные на 100 раз не слопать сразу после))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Наталья Баку,советы Осы всегда на всё золото.Верно Осенька пишет про правильную обувь .Безопаснее и приятнее бегать в кроссовках, специально предназначенных именно для этого вида физической активности.

При этом подумайте о маршрутах. Для леса и лужаек одна модель, для жесткой поверхности совсем другая конструкция.Вы бегаете по асфальту на бульваре. Следовательно вам нужны кроссовки для этой поверхности с амортизацией.

Ежели не приобретете, то придется приобрести абонемент на лечение спортивных травм.

А с какой примерно скоростью вы бегаете?Типа, за сколько минут пробегаете километр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Бежал один вот так, долго бежал,

но инфаркт его таки (таки да!) догнал.

image.jpeg.e89bd50cf3694c1049c1d7ac63cb0875.jpeg

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...