Перейти к содержимому

Переписка жены и любовницы


Korolevishna

Recommended Posts

Как вам?

Вариант 1

 

Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.

 

Ответ любовницы:

Уважаемая жена! Уважаемой я называю тебя только из-за того, что родители дали мне хорошее воспитание, на самом деле мои чувства к тебе довольно неоднозначны – немного жалости, злости, презрения. Спросишь, почему? Постараюсь объяснить. Мне жаль тебя, потому что ты, дожив до зрелого возраста, считаешь своего мужа собственностью, игрушкой, которой ты великодушно делишься с другими женщинами, собачкой, чей поводок в твоей руке и которой можно гордиться перед подругами – вот, мол, какой мой песик ухоженный, сытый да гладкий.
Тебе и в голову не приходит, что твой муж ходит ко мне не только потому что я моложе и красивее тебя, а потому что я встречаю его с радостью и принимаю с любовью. Ты же встречаешь его на пороге в старых лосинах, вытянутых на коленках, с недовольным лицом и претензиями. Да, у тебя готов для него обед из трех блюд + компот, но он предпочел бы обойтись иногда и бутербродами, только бы ты не доставала его, не пилила и не выливала ему на голову ушат семейных проблем.
Ваш семейный секс давно уже превратился в жалкое подобие прежней любви и страсти, часто ты наказываешь его отлучением от тела в отместку за какую-нибудь провинность. Ты эгоистична и не слишком умна, раз не можешь посмотреть дальше своего носа и предвидеть то, что вскоре муж начнет врать тебе и скрывать от тебя свои доходы. Тебе важнее казаться идеальной парой, чем быть ей на самом деле, поэтому для тебя так важно, что скажут о вашей семье ваши друзья. За это я презираю тебя.
Ты давно перестала видеть в нем мужчину, а видишь только мужа, отца своим детям, зарплатоносителя и гвоздезабивателя, а я искренне восхищаюсь им, интересуюсь его треклятой рыбалкой и хвалю его за каждый ввинченый в моей квартире шурупчик, даю ему почувствовать себя желанным мужчиной, настоящим мачо в постели. Наверное, ты догадываешься, что твою любимую фразу про то, что «голова болит» он не слышит от меня никогда.
Успокойся, не очень-то мне нужен твой муж. Он уже немолод, с кучей болячек и проблем – пусть он несет все это тебе, а ко мне пусть приходит веселый, импозантный, щедрый и заботливый, каким я его полюбила. Я готова позволить ему поплакаться на моем плече, но только до тех пор, пока меня это забавляет. Я никогда не позволю ему забыть про мой день рождения и придти ко мне без цветов или подарка в памятные для нас даты. Я не стану терпеть его пьяный бред, вонючие носки или вздорный нрав – ведь для этого есть ты.
Ты можешь торжествовать, что все равно возвращается он домой, к тебе, но это только потому что он ленив и труслив ему лень затевать развод и делить имущество, он боится, что ты настроишь против него детей, да и к тому же не уверен, что через несколько лет я не превращусь в такую же, как ты. Я не знаю, сколько продлится наша связь с твоим мужем, но пока она длится, я живу полной жизнью, радуюсь каждому дню, чувствую себя красивой и желанной, а не замученной семейной рутиной клячей, как ты. Ты хочешь забрать его у меня – пожалуйста, я ведь его не цепями приковала. К тому же на свете всегда найдутся мужчины, которые будут сражаться за мое внимание и благосклонность. Потому что в отличие от тебя, я обладаю талантом быть Женщиной и могу даже самому завалящему мужичонке дать себя почувствовать рядом со мной Мужчиной. Я заканчиваю письмо, потому что мне надо поставить вино охлаждаться, принять ароматическую ванну и надеть соблазнительное белье – ведь сегодня я встречаюсь с твоим мужем!

 

 

Вариант 2

 

здравствуй! в реальной жизни ты никогда не услышишь от меня таких слов...С тобой я либо агрессивна, либо просто не обращаю на тебя внимание, словно передо мной стоит ничтожество...
Тебе нравится мой муж? Ты считаешь, что влюблена...Он такой красивый, потрясающе ласковый...А какие слова Он способен говорить! От таких слов кружится голова и сосет под ложечкой!
А знаешь ли ты, какую боль сейчас чувствую я? Ведь нас с этим мужчиной связывают годы. Сколько мы вместе пережили...Было все и счастье, и ссоры, семейные праздники.
А однажды Он сделал мне предложение! Как я была счастлива тогда! В моих глазах стояли слезы, когда я произносила заветное “Да!“! Я тогда была уверенна, что Он выбрал меня из всех, что я единственная Его женщина, что Он хочет прожить всю жизнь со мной одной.
Все наши друзья называют нас идеальной парой. И только я знаю, что у Него есть ты.
Да, сейчас омут чувств затянул тебя, но ведь когда-то перед тобой стоял выбор, и ты то ли из тщеславия, то ли от нечего делать завязала с ним отношения, всего лишь испытывая симпатию.
Я видела Его самым разным - больным, пьяным, слабым... За все эти годы я изучила все Его недостатки и полюбила Его и за них тоже! Он приезжает к тебе в мною выглаженной рубашке, тщательно выбритый, накормленный! Ты видишь лишь Его лучшую, глянцевую сторону! И совсем не факт, что когда романтический ореол исчезнет, Он все еще останется тебе нужен...
А теперь тебе кажется, что ты имеешь права на этого мужчину! Но ведь Он мой! Мой!
Сколько силы воли мне требуется, чтобы не выгнать его, чтобы делать вид, что все хорошо. Я хочу сохранить семью и борюсь за свою любовь!
Да сейчас я кажусь тебе слабой, но я очень сильная! Ты одбираешь у меня мужчину, моего родного человека! Ты привыкла к Нему за такой короткий срок, а представляешь, каково мне? Ведь лишиться Его-это все равно, что остаться без руки. Он стал частью меня!
Я ненавижу тебя, я ищу ошибки в себе, я готова в любую минуту просто выгнать этого лжеца и изменщика, но я не сделаю этого...я так просто Его не отдам!
Принимай мой вызов, за мной годы отношений, а страсть, острота ощущений от новизны-это все пройдет!

 

Ответ любовницы:

Привет, несчастная законная половинка моего мужчины!

В реальной жизни Я никогда не опустилась бы до разговора с тобой.
Да и смысла не вижу, если честно! Ведь Я имею всё, что мне нужно на данном этапе моей жизни: карьеру, стремительно растущую вверх, молодость и красоту, ну и, конечно, твоего мужчину. Чужого мужчину.

Ты можешь не бояться - Я не собираюсь уводить его из семьи. Меня устраивает гладко выбритый мужчина, прилетающий ко мне на свидания с цветами и всегда хорошим настроением. Ты убиваешь на него свою красоту, очарование своей молодости за бесчисленными кастрюлями и грязными носками! Ты слушаешь его бесконечное нытье о плохом начальнике и веришь в неоцененность гения.
Мне это смешно.

Ты знаешь, поначалу мне было тебя даже немного жаль. Я видела, какими глазами ты смотришь на него. И, возможно, именно тогда Я поняла, почему у него есть Я. Мужчины любят гордых, независимых кошек, а не безоглядно преданных собак.

Он ни за что тебя не бросит, потому что в глубине души безумно боится остаться один.

Сейчас ты имеешь мужчину с кучей комплексов, с очередным кризисом очередного возраста, который пошёл налево для самоутверждения, а приползёт к тебе с поджатым хвостом.

Сейчас я просто наслаждаюсь приятным времяпрепровождением, но очень скоро он вернется к тебе.

Я ненавижу слабых мужчин, безвольных, неспособных принять решение раз и навсегда. Они изо всех сил пытаются удержать двух женщин возле себя, закатывая сцены ревности и клянясь в бесконечной любви обеим.

Подобный мужчина слаб и никогда всерьез меня не заинтересует. Если бы он сказал, что уходит из семьи, я презрительно рассмеялась бы ему в лицо! Мне не нужен глупый телёночек, который идет в том направлении, откуда его дёрнули за веревочку!

Но он не уходит и вызывает еще большее разочарование. Он любит свою жену и меня тоже любит, и так ничтожен в неспособности на решительный поступок, что очень скоро меня потеряет.

Он вызывает жалость, когда в ванне шепотом, надеясь, что я не слышу, объясняет своей благоверной, что задержится, и уверяя её, что очень скучает.
Он смешон в попытках скрыть следы чужой женщины от своей законной женушки.
Очень скоро Я уйду от него, и у меня всё будет хорошо.

У меня будет самый лучший мужчина и любовницы у него точно не будет, потому что Я знаю об этом всё!

 

 

 

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

всё как и бывает в жизни на самом деле, от любовницы мысли жене) и с жёнами такое бывает) вобщем, это жизнь) а так, ничего не обычного, если не считать, что письма друг дружке, любовницы, жёны не пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни не так...   в жизни....эээ... эмоций перемешанных с матом больше... вплоть до физической расправы...))))

 

Весь этот напускной лоск сходит на нет в реале...)))))  И не зависимо от воспитанности, статуса жены и любовницы.... не смотря ни на что могут выцарапать друг другу глаза....)))

 

 

А эта переписка, просто творение автора... его преподношение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер.Мне понравилось.Я тоже способна вот так вот написать любовнице и отнестись ко всему с чувством юмора.

правда в моем случае муж вместе с письмом бы полетел к любовнице ))  

не понимаю жен,которые выходят сачйолдуйа с любовницей.

Если муж скотина ,любовница тут причем ...?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, я бы тоже писала)))))вежливая вся такая)))

 

 

В жизни не так...   в жизни....эээ... эмоций перемешанных с матом больше... вплоть до физической расправы...))))

 

Весь этот напускной лоск сходит на нет в реале...)))))  И не зависимо от воспитанности, статуса жены и любовницы.... не смотря ни на что могут выцарапать друг другу глаза....)))

 

 

А эта переписка, просто творение автора... его преподношение... 

 

вот точно не матюкалась бы и не билась) особенно с любовницей) она то при чем тут?) не силой ведь мужа тащила)

 

Вот если бы она биться начинала, то я убежала бы) не умею вести себя с неадекватами, теряюсь в такой ситуации) и что бы не выставлять себя в проиграшном свете -делаю ноги)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант понравился ) Но не писала бы конечно    Хотя кто знает ?   А вот в любовницах никогда не была; так что не имею понятия что писать и как реагировать )))            ( Клип смешной но концовка с лювовником мужа лишей была)  Не оригинально   Ожидала поинтереснее развязки) Это так - к слову ) )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни не так...   в жизни....эээ... эмоций перемешанных с матом больше... вплоть до физической расправы...))))

 

Весь этот напускной лоск сходит на нет в реале...)))))  И не зависимо от воспитанности, статуса жены и любовницы.... не смотря ни на что могут выцарапать друг другу глаза....)))

 

 

А эта переписка, просто творение автора... его преподношение... 

не правда.это все имеет место быть когда лоск напускной,а если он есть по жизни?

не стала бы я физически расправляться,хотя бы из чувства самосохранения))))))))))нет,я не говорю о гордости,уровне,манерах)т.к.эмоции это сильная штука.но не хотела бы лишиться волос,или получить фингал,может она дзюдоистка))))))))))

если серьезно,не могу сказать как бы себя повела,со мной такого никогда не было,думаю написала бы пару слов типа "нужен?забирай!"и все.для соплей как во 2 письме у меня характер не тот,а для советов как в 1 не хватило бы самообладания.

еще не маловажную роль играет сам момент,когда все раскрылось...если застукала на месте преступления...может и применю физ.силу...может даже степлер мне в этом поможет.пришпилю их к друг другу навеки,так что ни один хирург не разъединит(я почему то сразу офис представила),а если это смс,или звонок,то у меня будет время решить,что сделать и успокоиться.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно... многое зависит от того промежутка времени..дающего возможность остыть (или наоборот, вскипеть)....

 

Как известно, "Хорошая мысля приходит опосля" (с).....  поэтому в таких ситуациях  опасен момент сиюминутной реальности...)  Взрыв эмоций коварная штука.... там уже не смотрят, дзюдоистка или каратистка...)))) 

 

И конечно, многое зависит от степени(силы) привязанности, любви, к объекту ревности.....  чем меньше сила, тем спокойнее это всё происходит... и волосы не выдёргивают и не ругаются....))

 

 

А вот представьте каждая для себя....))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, я бы тоже писала)))))вежливая вся такая)))

 

 

 

вот точно не матюкалась бы и не билась) особенно с любовницей) она то при чем тут?) не силой ведь мужа тащила)

 

Вот если бы она биться начинала, то я убежала бы) не умею вести себя с неадекватами, теряюсь в такой ситуации) и что бы не выставлять себя в проиграшном свете -делаю ноги)))

 

Любовница может быть очень даже причём....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер.Мне понравилось.Я тоже способна вот так вот написать любовнице и отнестись ко всему с чувством юмора.

правда в моем случае муж вместе с письмом бы полетел к любовнице ))  

не понимаю жен,которые выходят сачйолдуйа с любовницей.

Если муж скотина ,любовница тут причем ...?

ну, скажем так, она тоже при чём то)) вот сами подумайте, к примеру, важ муж снимает себе девку, при этом она знает что он женат, какого фига она вообще снимается?))) нормальная девушка, представит себе его жену дома ждущую и скажет- сори, мужчина, топай к жене)) и будет ждать не женатого...))) как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, скажем так, она тоже при чём то)) вот сами подумайте, к примеру, важ муж снимает себе девку, при этом она знает что он женат, какого фига она вообще снимается?))) нормальная девушка, представит себе его жену дома ждущую и скажет- сори, мужчина, топай к жене)) и будет ждать не женатого...))) как то так

 

 

Фар,вы этим постом напомнили женщину,которой изменил муж и которая ищет  лазейку чтобы его простить )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка ,которая опустилась до того чтобы ее снимали ,поверьте ,ей все равно уже кто снимает.Тут важно другое -как он платит )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка ,которая опустилась до того чтобы ее снимали ,поверьте ,ей все равно уже кто снимает.Тут важно другое -как он платит )) 

 

Истину глаголите!

а Некоторым еще льстит, что они сумели чужого мужа "приручить".

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,Господи ,не льстит это любовницам.И вообще им не нужны чужие мужья.Им начхать и на этого мужика ,и на его жену ,и на его детей.

Ее волнует одно: его деньги .

Когда же люди (особенно мужчины) поймут это ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там у Пушкина?

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...(с)

Не все зациклены на деньгах,иным просто не хватает мужского внимания и секса.

 

Еще я думаю, они берут тем, что хвалят мужчину, его способности и достоинства,

На то, что для жены давно стал обыденностью, и она не замечает этого.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там у Пушкина?

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...(с)

 

это применимо к женам ,безусловно.Им выгоднее недозаметить,недопонять,недослышать.Так удобнее и проще жить.

душа меньше болит ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все зациклены на деньгах,иным просто не хватает мужского внимания и секса.

для этого они могли бы выйти замуж в свое время ,но ведь они замуж не выходят ,предпочитают временные отношения.

Не надо говорить ,что кому то не удалось выйти замуж.Любая девушка в свое время имеет возможность выйти замуж.Просто некоторые ищут какие то завышенные идеалы.Потом поздно.А раз поздно ,что ж....тогда можно брать то ,что не против чтобы его взяли ...

и они цепляются к женатым и обязательно к тем  у кого есть возможности,обратите внимание.

Бедный и ничего не имеющий почему то никому не нужен )) 

 

 

Еще я думаю, они берут тем, что хвалят мужчину, его способности и достоинства,

На то, что для жены давно стал обыденностью, и она не замечает этого

.

 

 в первой части правы ,во второй -нет.

Они  хвалят мужчин ,согласна.Но не потому что это так действительно или они так думают.

А потому что так выгодно!

 

Похвала возможностей мужчины в постели превращает его в пластилин мягкий и делай дальше с ним что хочешь .

 

 

Помните песню Алисы из "Буратино" ??? 

(это ведь чистой воды песня любовниц ))))

 

 

Пока живут на свете хвастуны,

Мы прославлять судьбу свою должны.

На хвастуна не нужен нож,

Ему немножко подпоёшь

И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое!

Мы не поклонники разбоя:

На жадину не нужен нож,

Ему покажешь медный грош (в данном случае то ,что хочет мужчина увидеть в женщине)

И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,

Обманывать нам, стало быть, с руки.

Мы не поклонники разбоя:

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь

И делай с ним, что хошь.

 

 

Живут на свете эти трое.

Им, слава богу, нет конца

Как говорится, зверь бежит -

И прямо на ловца.

 

Обычно мужчины идут налево именно потому что : дурак ,жадина и хвастун.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно мужчины идут налево именно потому что : дурак ,жадина и хвастун.

 

 

вай вай...какой плохой портрет у мужчины...:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай вай...какой плохой портрет у мужчины...rolleyes.gif

 

ну ,правда она всегда плохо пахла 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщина-всегда права?

Увы ))))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс ,перепутала темы.Придется отвечать на вопрос  )

 

А женщина-всегда права?

Маэстро ,речь идет о переписке жены и любовницы.

В большинстве своем женщина -жена права в своем возмущении.Почему ? потому что у изменяющего мужчины перед ней есть обязательства -не изменять.Это как бы по умолчанию должно быть так.Даже если она плохая жена и т.д.Он должен в таком случае развестись с ней или сказать ей ,что будет изменять по тому то и тому то (объясняя причину)

 

Касательно любовницы ..права они или нет ? 

Права.Потому как у нее обязательств к жене того человека нет.она свободна в своем выборе и действиях.

 

Если же она замужем и "гуляет" ..тогда неправа так как у нее есть обязательства перед мужем.И каким бы муж не был она не имеет права на измену.Даже если он импотент.Пусть разводится и пожалуйста ,как говорится...

 

это все по светским законам если.

 

По религиозным все тут неправы.никто не имеет права "гулять".Это одинаково запрещено для всех поголовно вне зависимости от пола и причин !!!  ,кстати . 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По религиозным все тут неправы.никто не имеет права "гулять".Это одинаково запрещено для всех поголовно вне зависимости от пола ,кстати ! 

Надо еще запретить переписываться на эти темы...потому что все неправы! :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще запретить переписываться на эти темы...потому что все неправы! rolleyes.gif

по религиозным ,да.

Я не должна с вами переписываться,впрочем как и вы со мной )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фар,вы этим постом напомнили женщину,которой изменил муж и которая ищет  лазейку чтобы его простить )

 

нет, ситуация совсем другая... у меня есть человек, который всячески пытается уж несколько лет ко мне подрулить) симпатичный такой мужчинка, всё при нём. но есть и жена и дети, и кто знает, как было бы, будь у меня другое понятие о жизни)) я уже устала ему напоминать что он женат и теперь его просто всякий раз  посылаю нахер))) для меня не приемлимо, когда мужчина женат и лезет к бабе) вообще, не вижу в женатых- мужчин, этот вопрос даже не рассматривается))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ари,я не про нас,....а про жену и любовницу....

мужа плетьми наказать и вернуть в дом. в семью, в коллектив

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ситуация совсем другая... у меня есть человек, который всячески пытается уж несколько лет ко мне подрулить) симпатичный такой мужчинка, всё при нём. но есть и жена и дети, и кто знает, как было бы, будь у меня другое понятие о жизни)) я уже устала ему напоминать что он женат и теперь его просто всякий раз  посылаю нахер))) для меня не приемлимо, когда мужчина женат и лезет к бабе) вообще, не вижу в женатых- мужчин, этот вопрос даже не рассматривается))

Фар ,вы же сами и ответили на все.

Виноват был бы все равно он даже если бы вы согласились.Знаете почему ? 

потому что вы ему отказали ,так он потом пошел подрулил к другой  (как только выпала возможность и подвернулась женщина другая)

Надеюсь вы не льстите себе и не думаете ,что кроме вас ни-ни ..ни к кому не подруливает ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мужа плетьми наказать и вернуть в дом. в семью, в коллектив

 

по мне лучше выгнать из дома..

зачем мне дома муж ,которого надо плетьми удерживать ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, скажем так, она тоже при чём то)) вот сами подумайте, к примеру, важ муж снимает себе девку, при этом она знает что он женат, какого фига она вообще снимается?))) нормальная девушка, представит себе его жену дома ждущую и скажет- сори, мужчина, топай к жене)) и будет ждать не женатого...))) как то так))

Как-то все запутано у вас.....

Не знала , что когда снимают себе "девку", то показывают свидетельство о браке...)))

Потом правда почему-то эта "девка" преврашается в нормальную девушку...)))

 

Ну а по теме....Думаю уверенная в себе жена, не станет писать непонятно кому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, скажем так, она тоже при чём то)) вот сами подумайте, к примеру, важ муж снимает себе девку, при этом она знает что он женат, какого фига она вообще снимается?))) нормальная девушка, представит себе его жену дома ждущую и скажет- сори, мужчина, топай к жене)) и будет ждать не женатого...))) как то так))

В моем понятии "снять девку" - это проститутку    Откуда проститутка знает о его семейном положении? Ну разве только он постоянный клиент и он иногда за отдельную плату изливает ей душу   (Помните тему про платные "уши" и объятия? )  Т е  "нормальная" проститутка должна сказать "Милый; ты женат; топай-ка отсюда! :)  Ндааа  Что-то плохА я стала  Не вижу логики  )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила выше  не дочитав тему  до конца  Фаренгейт; я уж думала только у меня сложности с восприятием Ваших мыслей; даже огорчалась!  Ан нет; я не одинока

Как-то все запутано у вас.....
Не знала , что когда снимают себе "девку", то показывают свидетельство о браке...)))
Потом правда почему-то эта "девка" преврашается в нормальную девушку...)))

 

Ну а по теме....Думаю уверенная в себе жена, не станет писать непонятно кому....

Я поняла Фаренгейт! Просто Вы выражаетесь иногда; как бы это сказать ?? эммм   Мягко сказать - несколько специфически :

 

 теперь его просто всякий раз  посылаю нахер))) для меня не приемлимо, когда мужчина женат и лезет к бабе) вообще, не вижу в женатых- мужчин, этот вопрос даже не рассматривается))

или

 

ну, скажем так, она тоже при чём то)) вот сами подумайте, к примеру, важ муж снимает себе девку, при этом она знает что он женат, какого фига она вообще снимается?))) нормальная девушка, представит себе его жену дома ждущую и скажет- сори, мужчина, топай к жене)) и будет ждать не женатого...))) как то так))

Т е  вместо слов "снимает девку" и "лезет к бабе"  нам между строк нужно было понять что женатый мужчина подруливает к Вам:) :

 

нет, ситуация совсем другая... у меня есть человек, который всячески пытается уж несколько лет ко мне подрулить) симпатичный такой мужчинка, всё при нём. но есть и жена и дети, и кто знает, как было бы, будь у меня другое понятие о жизни)) я уже устала ему напоминать что он женат и теперь его просто всякий раз  посылаю нахер))) для меня не приемлимо, когда мужчина женат и лезет к бабе) вообще, не вижу в женатых- мужчин, этот вопрос даже не рассматривается))

Вот теперь пазл сошёлся у меня Аллилуйя!  

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар ,вы же сами и ответили на все.

Виноват был бы все равно он даже если бы вы согласились.Знаете почему ? 

потому что вы ему отказали ,так он потом пошел подрулил к другой  (как только выпала возможность и подвернулась женщина другая)

Надеюсь вы не льстите себе и не думаете ,что кроме вас ни-ни ..ни к кому не подруливает ?) 

нет конечно) и если честно, то я бы и рада была чтоб он нашёл себе кого то и от меня отцепился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понятии "снять девку" - это проститутку    Откуда проститутка знает о его семейном положении? Ну разве только он постоянный клиент и он иногда за отдельную плату изливает ей душу   (Помните тему про платные "уши" и объятия? )  Т е  "нормальная" проститутка должна сказать "Милый; ты женат; топай-ка отсюда! rolleyes.gif  Ндааа  Что-то плохА я стала  Не вижу логики  )

девки, обычные бабы, не проститутки, как ни странно , тоже снимаются))) стоит только сходить в клуб, если нормальный мужик, девки перед ним так и вьются))) одни ищут спонсора, другие мужа, и есть такие что им всё равно что мужик женат, они думают только о своём благополучии)))) о проститутках в моих мыслях даже не было)))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...