Перейти к содержимому

Стони, с ДР, дорогой!


Эда F

Recommended Posts

(да, есть еще день, но я всегда опережаю события. Мне не терпится тебя поздравить)

 

 

Я понимаю, что это раздел поздравлений и тут мнение высказывать неуместно. Но я человек, который говорит то, что хочется; там, где хочется и тогда, когда хочется. Поэтому извини и прими мое мнение – поздравление. )

 

Ты первый человек,  с кем я тут познакомилась. И ты последний человек, с кем я порву отношения. Я могу поссориться с целым миром, но не с тобой.

 

Ты  единственный (!) представитель сильного пола, для которого я являюсь не другом- жилеткой-советчиком-музой, а просто…..сестричкой. Я таю, когда ты меня так называешь  -  сестричка. Учитывая факт, что у тебя нет сестры, данное определение приобретает особый смысл. Это здорово иметь второго себя в мужском обличии. Кровного родства нет, но душевное родство с тобой я чувствую.

 

Ты тот редкий (!) человек, которого если даже 20 лет не увижу, каждый раз буду с трепетом вспоминать и при первом же удобном случае кинусь ему навстречу……брошусь на шею, обниму крепко и не отпущу никуда.

 

Ты тот единственный человек, кому позволено обзывать меня балдой,  и мне при этом не хочется проломить ему башку  и порвать его на куски.

 

Обожаю твое чувство юмора! Ты один  в состоянии меня рассмешить, когда у меня настроение ниже плинтуса.

 

Комплименты делать ты не умеешь, никогда не умел. А я обожаю мужчин красноречивых, проворных на язык, которые являются  «подлинными королями каллиграфии и пера»! Ты не из тех.

 

Ты не красноречив (правда, голос у тебя бесподобный), малословен. Но! Ты скажешь одну фразу  -  в то время как  другие будут импровизировать и пытаться излагать свои мысли  складно и красиво  -  и этой одной фразы будет более чем достаточно!.....ее придется долго переваривать.

 

Ты прямолинейный человек. Кстати, я и тебя внесла в свой список  «черно-белый телевизор». У нас с тобой очень много несовпадений, несостыковок во взглядах, в  world vision  (мне, напр., тебя убить хочется, когда ты поднимаешь на смех всю альтернативную медицину. Пытаешься высказать мнение в области, где ничего не смыслишь ), но это не мешает мне любить тебя. Даже когда я чувствую, что всем уже надоела и  никому не нужна, кошки на душе скребут…….я могу найти тебя по многочисленным твоим координатам/контактам, и ты выйдешь на связь, найдешь для меня время….

 

Поддержишь, скажешь свое  мужское слово, поделишься мужским своим мнением и сделаешь это до тех пор, пока мне не полегчает. Спасибо тебе за это.  Ценю!

 

Ты меня всегда понимал и не издевался  (поверь, такие тоже попадались!), когда моя голова покидала свое привычное место и гуляла  черттегде!

 

И еще, ты меня никогда не ревнуешь. И за это спасибо.

 

Обожаю слушать, когда ты рассказываешь о себе……хотя даешь скудную информацию.

 

С тобой можно говорить о чем угодно, сколько угодно, когда угодно, без дурацких:  «Ой, а что он подумает обо мне?»,  « А вдруг не так поймет?», «Как бы по-мяХче сказать…..». Знаю, что ты всегда понимаешь ТАК, как надо. И не надо тебе разворачивать,  развертывать, разжевывать.

 

Никогда лишние вопросы не задаешь. Я вообще удивляюсь, как ты меня понимаешь без этих вот дополнительных вопросов…..

 

И ни разу еще мы с тобой не прощались после «Ну, давай, ладно, пока». После «пока» еще полчаса болтаем……,прощаемся. Сразу уйти не удается никогда, всегда находится какая-то тема, что не затронута, что забыли обсуждать, и что ой как актуально…..

 

Ты, как мой астральный друг, умеешь быть в нужное время в нужном месте. Горжусь твоей дружбой.

 

Я скучаю по тебе, когда тебя долго нет. Не пропадай, пожалуйста.

 

Ну кто же еще в длинные холодные зимние вечера по первому зову придет на помощь (вирт.), если не ты?!

 

Кто же забудет свои проблемы/тревоги, задвинет их куда подальше,  с интересом послушает собеседника, сопереживая и пропуская через себя чужую боль, даст дельный совет, если не ты?!

 

Кто может сочетать в себе излишнее хладнокровие и спокойствие, невозмутимость, прагматизм  и  всепроникающую доброту, гуманность, мягкость, человечность, если не ты?!

 

Ты будешь прекрасным, просто восхитительным отцом и преданным мужем. Бэхтэвэр о гызын  башына, Стони  (честно, завидую ей…)) ).

 

Стоник, дорогой, после всего того, что я о тебе написала, что мне тебе пожелать? Оставайся таким, какой ты есть! Кроме счастья, благополучия, везения и здоровья……ты знаешь, что я тебе желаю. Не буду озвучивать, тебе это не всегда нравится. Пусть будет! Да поскорее!

 

Что подарить тебе, не знаю даже…. Вот, возьми деньги, купи себе что хочешь.

Не мало? ))  Если мало, добавлю ).

 

Мач-мач.)

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какое признание ))) 

Оказнывачка я хороший )))

 

А то ты не знал )))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только согласиться с Эдой ,если жить не надоело )

Поэтому.. и не только)) присоединяюсь к ее поздравлениям.

 

 

Стоун,желаю все что она пожелала в удвоенном размере,кроме жены.

Она пусть будет единственной и неповторимой.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра на три будем умножать )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, желаю тебе крепкого здоровье  и финансовую независимость!!! Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финансовую независимость!!! 

умноженную на тридцать...скажи )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от твоих недругов... и сбылись самые маленькие от твоих друзей!
 

 

otkrytka-muzhchine-imenniniku.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Я всё-таки дождалась полуночи; не спешила =)  Но надо поздравить не дожидаясь завтра - утром будет столько желающих- не протолкнешься!)   Юбиляр у нас  ребята; ну и дела ! )                                                                                                                                                                                                             Стони )    поздравляю тебя !    Пусть у тебя всё получается и исполняется  как ты хочешь!  

                                      Обнимаю сильно - сильно и целую в носик rolleyes.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    О чем мечтают все мужчины?   Здоровым быть; богатым; сильным     Ты в жизни многое сумеешь; во всём я верю-преуспеешь! Пусть всё как ты задумал сложится; и в трое; в четверо умножится (а лучше в 30 rolleyes.gif ) !  Сдадутся крепости без боя - кто устоит перед тобою? rolleyes.gif                                                                                         

 

post-15000-0-75107200-1371762458.jpg

post-15000-0-09852100-1371762658.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимка, с Днюшкой)))

den_rogdeniya_20.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения ;)

Странно, но даже, когда ты знаешь, что нет никаких перспектив, когда ты расстаёшься, на сердце всё равно тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Стоун. Честно говоря хотелось много чего писать, но после Эды, думаю все будет выгледеть как-то жалко )). Поздравляю тебя дорогой, радости и везения желаю, здоровья и благополучия. Желаю тебе чтобы ты прожил бы такую жизнь, чтобы на склоне лет гордился бы прожитыми годами.

С уважением.

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтоник, сущий дарагой ат дущи паздравляю, жилаю шастья, здоровия, так випьем же за то, штоби всегда бил таким уууххх )))))))))) ненем демишкен гёрюшериииик)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтоник, сущий дарагой ат дущи паздравляю, жилаю шастья, здоровия, так випьем же за то, штоби всегда бил таким уууххх )))))))))) ненем демишкен гёрюшериииик)))

 

Нэ джанысулу нэнэн вар, Гюля? (йа вар ИДИ?)  )))

Стоникнэн гёрюшюб нейниджейсэн, ый?? ))

 

ПЫС. Сэн мэним гёзюмюн габагындан, бЫрнумун алтындан Стошаны гачыртмаг истэйирсэн?? Ну шо ты за человек, не пойму.....))  Жить надоело? ))

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэ джанысулу нэнэн вар, Гюля? (йа вар ИДИ?)  )))

Стоникнэн гёрюшюб нейниджейсэн, ый?? ))

 

ПЫС. Сэн мэним гёзюмюн габагындан, бЫрнумун алтындан Стошаны гачыртмаг истэйирсэн?? Ну шо ты за человек, не пойму.....))  Жить надоело? ))

 

 

Стоникнен гёрюшюб нейнилер, менде ону едеджем))))

 

ПЫС. ахез сен мене угрожать елиирсен?)) лезвалыйарам а сени )))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоникнен гёрюшюб нейнилер, менде ону едеджем))))

 

ПЫС. ахез сен мене угрожать елиирсен?)) лезвалыйарам а сени )))))

 

Что, что? Стоникнэн нейнирлэр? Каменны векин политикасыны хэлл елийирлэр )).  А мэн нэ билим сэн онуйнан нейниджейсэн?.........и после тебя Стошада  стоунлуг бир зад галаджаг йа йох?? ))))

 

ПЫС.  Вот те на!  Угрожать елийэндэ нолар ки сэнэ?? ))

Джанысулу нэнэви кёмейэ чагыраджейсэн?  А мэним бабамын джаны сулуду. О да хэмишэ гыздара габырга оланда белэ дейир:  Джана, гёрюшериииик.....Мач!  )))

 

ПЫС ПЫС.  Мэни лезваламагын УЖЖЕ  йери йохду, гыза.  2 гюн бундан габаг сэнюн постуву охуйанда мэн озюм-озюмю профилактически  1 кон лезваладым, нэ тэхэр лазымды,,,,,,енинэ, узунуна и поперек.  )))))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Тима, дорогой мой, не хочется быть особо оригинальной, тебе это и не нужно. Мои самые теплые пожелания тебе, Тим, самые теплые, какие только могут быть! Ты кристально чистый человек. Ты честен, как с собой, так и со всеми.

 

Люблю тебя, обнимаю крепко, целую. Вот сколько ты весишь, умножь это на 1000 – столько кыгы я тебе счастья желаю. Ты достоин самого лучшего!

 

Здоровья твоим близким! Стока лет жить с тобой под одной крышей и терпеть тебя, такое не каждому под силу ). Тебя надо так сильно любить, чтоб прощать и сглаживать все острые углы твоего характера.

 

Еще… нет, пожалуй, больше ничего не скажу. Не хочу одно и  то же повторять каждый раз. Ты наизусть знаешь все мои слова, припасенные для тебя, фразы, пожелания, весь подтекст и междустрочие. Удивить тебя мне нечем. Ты упертый,  я знаю. Холодный  прагматик. Немного равнодушный, суровый, суховат…. но у тебя такая душа….такая необъятная океанская глубь, где утонуть хочется. Ты безразличный только с первого взгляда, с близкими же  ты совсем другой.

 

Так пусть…!

Опдюм )

 

(вишь, я даже не боюсь, что после признания в любви и теплых слов опять получу письма   в личку, от девиц…. да, да, и такое было, я скрыла от тебя...)

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такому поздравлению можно позавидовать))))) даже добавить нечего )))

Сотни, с днюхой!!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Стоун!

всего хорошего умноженное на тридцать!!!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю вам крепкого здоровья и чтобы удача сопутствовала вам во всех ваших начинаниях.)Я п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят.

Уже тридцать один.

Хорошо,умножаем на тридцать один)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...