Перейти к содержимому

А что же такое совесть?


Maestro

Recommended Posts

Не шумите тут про совесть. Дайте нормально поболеть.

ещё скажи что у нас нет совести))) не болей- это не нормально)) Ваши миндалины отфильтровывают болезнетворные организмы. Когда они становятся заваленными микробами, то происходит острое воспаление миндалин и развивается ангина. -Раствор Люголя обладает антисептическим средством и применяется при боли в горле и ротовой полости. ....так что не говори что у нас нет совести! Лечись давай!))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ещё скажи что у нас нет совести))) не болей- это не нормально)) Ваши миндалины отфильтровывают болезнетворные организмы. Когда они становятся заваленными микробами, то происходит острое воспаление миндалин и развивается ангина. -Раствор Люголя обладает антисептическим средством и применяется при боли в горле и ротовой полости. ....так что не говори что у нас нет совести! Лечись давай!))

Раствор не бальзам. Отболею сам по себе. С небольшой помощью цефтриаксона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Совесть, это - Бог внутри нас.

скорее как бы религия внутри нас. Религии разные бывают, как и совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раствор не бальзам. Отболею сам по себе. С небольшой помощью цефтриаксона

ну и болей, бессовестный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и болей, бессовестный!

нет что вы Заур пусть не болеет у него великолепный потенциал через 5-6 лет мы будем гордиться что мы беседовали самим Зауром Гусейновым !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промолчу. Но тщеславие играет)) Донор, я же просил, не надо так меня возвышать... больно ведь будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падать тоже надо умело научитесь сначала возвысится а дальше посмотрим.

Пока не научусь как борцы страховаться - отказываюсь падать. Поэтому не подымайте - боюсь высоты и не умею падать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет что вы Заур пусть не болеет у него великолепный потенциал через 5-6 лет мы будем гордиться что мы беседовали самим Зауром Гусейновым !!!

тогда я буду гордится вдвойне) пусть поболеет, раз он такой бессовестный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не научусь как борцы страховаться - отказываюсь падать. Поэтому не подымайте - боюсь высоты и не умею падать))

подушку с собой носи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я буду гордится вдвойне) пусть поболеет, раз он такой бессовестный)

по моему он совестливый пусть не болеет а напишет что то интересное он умеет это как ни кто другой. Заур я вас не хвалю мы просто вас обсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему он совестливый пусть не болеет а напишет что то интересное он умеет это как ни кто другой. Заур я вас не хвалю мы просто вас обсуждаем.

нашли где обсуждать. Тут вообще-то про совесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли где обсуждать. Тут вообще-то про совесть)))

никто тебя не обсуждает, все знают что ты это не любишь) а совесть... вот, говорят, совесть- это черта характера,которая характеризует способность человека принять то или иное решение,... но я как то не совсем согласна с этим, а ты как думаеш? вот если человек не может принять решение- говорят Имей совесть!  без совести тут не обойтись?... Выходит, Совесть- это вся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему он совестливый пусть не болеет а напишет что то интересное он умеет это как ни кто другой. Заур я вас не хвалю мы просто вас обсуждаем.

я это всё знаю)) на самом деле знаю) и не отвечайте мне о нём, получится что обсуждаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...