Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ссылка на повесть:  http://www.proza.ru/2013/06/30/1050

надеюсь на тот свет... и тд.. тебя отпрявлять будет не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, прочла отрывками. Понравилось, особенно романтические эпизоды. Ну, это на первый взгляд. Будет время, все прочту.

Молодец!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на тот свет... и тд.. тебя отпрявлять будет не за что)

пока что не грозились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, прочла отрывками. Понравилось, особенно романтические эпизоды. Ну, это на первый взгляд. Будет время, все прочту.

Молодец!

Сегодня заходил в одном форуме на тему, где обитают ветераны войны. Они как-то по-своему обсуждают эту повесть. Не как художественную литературу, а как документалистику. Да, почти все верят, что всё так и было, но сама повесть им служит фактами в их спорах. Вот это уже печально. Печально, что повесть не рассматривают литературно, а считают доказательством в своих спорах.

Изменено пользователем Заур Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно .... Но вы так все естественно написали может это и послужило доказательством их споров?

Я не считаю, что всё естественно описал. Я даже никогда не служил в армии. Да, я видел войну, меня бомбили, в меня стреляли. Но, это было не в Агдаме, а каждое лето в Товузе. Поэтому и решил описывать происходящее глазами тринадцатилетнего ребёнка.

       Но мне, честное слово обидно, что даже среди бывших защитников Агдама идут распри из-за обычной повести, которая посвящается всем защитникам Отечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в одном форуме на тему, где обитают ветераны войны. Они как-то по-своему обсуждают эту повесть. Не как художественную литературу, а как документалистику. Да, почти все верят, что всё так и было, но сама повесть им служит фактами в их спорах. Вот это уже печально. Печально, что повесть не рассматривают литературно, а считают доказательством в своих спорах.

не спорах) дискутируют) а если и так- пусть, во мнениях разных людей возможно найдётся истина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что всё естественно описал. Я даже никогда не служил в армии. Да, я видел войну, меня бомбили, в меня стреляли. Но, это было не в Агдаме, а каждое лето в Товузе. Поэтому и решил описывать происходящее глазами тринадцатилетнего ребёнка.

       Но мне, честное слово обидно, что даже среди бывших защитников Агдама идут распри из-за обычной повести, которая посвящается всем защитникам Отечества.

и что же они не могут поделить Агдама же больше нет ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же они не могут поделить Агдама же больше нет ??

Свои воспоминания об Агдаме. Разнится всё у них. Но уже успокоились. Некоторые даже высказали свою неприязнь к повести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это почему. По моему ни кто как вы не писал про Агдам ????

Вы меня так совсем в краску вгоните)) Я не знаю, писал ли про него кто-то вообще, но наверняка такие есть. Как и есть те, кто написал лучше меня про кавказскую Хиросиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ссылка на повесть:  http://www.proza.ru/2013/06/30/1050

Заура, прочитала.. и знаешь, если бы следовать твоему принцыпу чтения, то прочитав первую и половину второй главы, я бы закрыла книгу. мне не понравилось, не завлекло, нечто схожее на документалистику(возможно поэтому там, твою повесть восприняли не как художественную литературу)но я продолжила и я рада что не закрыла)(да я и не могла, не посмела бы просто) после третей главы начинается самое интересное)) вобщем, мне понравилось, но,в следующий раз я надеюсь прежде чем поставить "точку" в произведении ты хорошенько постараешся, не торопясь и переплюнеш сам себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...