Перейти к содержимому
Landolf

Супермаркеты Баку. Сравним и Оценим?

Recommended Posts

Landolf    0

вы эстет.

Я тоже такая.Мне важна любая мелочь.Мне недостаточно соотношение цены и качества.

Нужно ,чтобы и атмосфера была соответствующей.

Разумеется если перед выбором - красота или качество -  выберу качество.

Но буду искать третий вариант.Чтобы была и красота, и качество.

согласна.Даже самый лучший гипермаркет меркнет в этом вопросе перед рынком.

Вроде бы и этот гипермаркет на рынке закупается,но все равно на рынке овощи и фрукты почему то на порядок лучше.

спасибо))) эстет - это звучит))) да, правда, не могу или точнее сказать, не люблю делать покупки в неприятном мне месте. и это касается не только покупок. не могу смотреть фильмы пиратского качества, раздражаюсь и теряется все удовольствие...

Поделиться сообщением

рядом с домом супермаркет Фреско. Ходим туда. До того, как он открылся, наиболее близким по расстоянию был Нептун.

За овощами и фруктами ходим в Üç meyvə))

Фреско зачетное мне нравится, выбор хороший

Уч мейве тож довольна , такие хорошие продавцы и посоветуют что хорошо, а что плохо, и не стоит брать

Поделиться сообщением

roman1593    0

Базар стор-идеальное соотношение цены и качества ?)))Качество может,а насчет цены надо подумать.....Там дороже.....Там еще придумали эту курту скидок. Нафиг она нужна.Чтобы получить скидку в 1 манат,надо скупиться на 1000

Поделиться сообщением

а как насчет качества мяса? мясо вы там покупаете?

Да,постоянно там берем,хорошее мясо,всегда свежее.

Поделиться сообщением

Колючка, может мы соседи, а?))

не ) я просто там работала рядышком , поэтому за обедом выходили и после работы постоянно в том районе отоваривались

Изменено пользователем Колючга

Поделиться сообщением

Nargile    7

Да,постоянно там берем,хорошее мясо,всегда свежее.

Ой, народ, может и не в тему, но где можно купить мясо без опаски приобрести мясо больного животного...в свете последних событий с крупным рогатым скотом, боюсь его покупать даже в супер-пупер навороченных маркетах....

Поделиться сообщением

Суфий    12

Ой, народ, может и не в тему, но где можно купить мясо без опаски приобрести мясо больного животного...в свете последних событий с крупным рогатым скотом, боюсь его покупать даже в супер-пупер навороченных маркетах....

Ну на супер-пупер маркеты можно будет потом в суд подать  если что... не дай Бог....  

Поделиться сообщением

Nargile    7

Ну на супер-пупер маркеты можно будет потом в суд подать  если что... не дай Бог....  

потом? :blink:  из реанимации?   нет, спасибо, я лучше пока курочку поем..или вообще вегетарианкой стану...ну на время))))

Поделиться сообщением

Суфий    12

потом? :blink:  из реанимации?   нет, спасибо, я лучше пока курочку поем..или вообще вегетарианкой стану...ну на время))))

Тоже вариант...))   Просто хотел сказать что спросить будет с кого... как бы ни было...

Кстати, иногда, привозные да и некоторые наши курочки у меня 100% доверия  не вызывают..  Чем их кормят интересно..какой то искусственный вид бывает у них...

Поделиться сообщением

Ribka    2

базар стор на 28 молл

Поделиться сообщением

базар стор на 28 молл

там лучше отовариваться утром или до обеда....много чего не остается до вечера

Поделиться сообщением

intanella    110

Ой, народ, может и не в тему, но где можно купить мясо без опаски приобрести мясо больного животного...в свете последних событий с крупным рогатым скотом, боюсь его покупать даже в супер-пупер навороченных маркетах....

Нара, мы всегда берем недалеко от Наримановского парка . Знаешь здание Азнефти? Напротив него Кардешлер булочная и рядом с ним мясной магазин. Там всегда свежее мясо.

Поделиться сообщением

Landolf    0

Фреско зачетное мне нравится, выбор хороший

Уч мейве тож довольна , такие хорошие продавцы и посоветуют что хорошо, а что плохо, и не стоит брать

Фреско неплох, но выбор невелик, особенно в области бытовой химии. Вот алкоголя там слишком много, считаю. В с/маркетах не должно быть столько алкоголя все же. Так вот, у Фреско есть один огрооооомный минус - там нет парковки! Уже несколько раз приезжал туда за покупками и не найдя места припарковаться, разворачивался и уезжал... в Базар Стор... :) особенно мне нравится тот, что на Бабека, бывший Рамстор. 

Поделиться сообщением

lobbist    5

Фаворит где находится?

недавно  я узнал о Фаворит маркете..  очень понравился, хотя мне даже не по пути. 

недоезжая   до  Три короны  сворачиваешь  вниз направо, в торону  пенсионного фонда .

Изменено пользователем lobbist

Поделиться сообщением

Landolf    0

недавно  я узнал о Фаворит маркете..  очень понравился, хотя мне даже не по пути. 

недоезжая   до  Три короны  сворачиваешь  вниз направо, в торону  пенсионного фонда .

Фаворитов несколько. Один - и самый крупный - в 9 микрорайоне, прямо на въезде, второй на 6-й параллельной, третий - на месте бывшего хлебозавода №5, от Олимпа вверх надо ехать. Все там неплохо, только вот мясной отдел - возьми выброси...

Поделиться сообщением

Суфий    12

И кассирш тоже выбросить надо....или научить считать...)

Поделиться сообщением

lobbist    5

все равно я мясо в  с/м  не покупаю.  

курицу и рыбу  могу.

мне  мясо домой приносят.

Поделиться сообщением

lobbist    5

И кассирш тоже выбросить надо....или научить считать...)

кассирш не надо выбрасывать.. Нехорошо это)

Поделиться сообщением

lobbist    5

Фаворитов несколько. Один - и самый крупный - в 9 микрорайоне, прямо на въезде, второй на 6-й параллельной, третий - на месте бывшего хлебозавода №5, от Олимпа вверх надо ехать. Все там неплохо, только вот мясной отдел - возьми выброси...

про этот говорю. 

Поделиться сообщением

Суфий    12

кассирш не надо выбрасывать.. Нехорошо это)

Вот когда тебя обсчитают, тогда скажешь хорошо или нет...))

Поделиться сообщением

Суфий    12

Кстати, я как раз про кассирш из этого Фаворита имел ввиду, около 5 хлебзовода....

Поделиться сообщением

West    48

Вы думаете? Я всегда там мясо покупаю и вроде ничего...

Поделиться сообщением

Landolf    0

Вы думаете? Я всегда там мясо покупаю и вроде ничего...

Может я слишком привередлив... но там мясо всегда какое-то потемневшее, залежалое.. не то что в Базар сторе, например..

Поделиться сообщением

Landolf    0

все равно я мясо в  с/м  не покупаю.  

курицу и рыбу  могу.

мне  мясо домой приносят.

Кудряво живете :)

Поделиться сообщением

lobbist    5

Вот когда тебя обсчитают, тогда скажешь хорошо или нет...))

хм.. :) 

Поделиться сообщением

lobbist    5

Кудряво живете :)

да прям))

просто у соседа  мясная лавка, и  мясо всегда приносит  свежее и лучшее, да и платить можно  не сразу)

хотя,  по моему  это и есть  кудрявая жизнь))

Поделиться сообщением

Landolf    0

да прям))

просто у соседа  мясная лавка, и  мясо всегда приносит  свежее и лучшее, да и платить можно  не сразу)

хотя,  по моему  это и есть  кудрявая жизнь))

мясник лично отборные куски мяса домой приносит)))) да еще и в рассрочку можно... куда уж кудрявее)))

Поделиться сообщением

lobbist    5

ну да..))  вобщем то, не особо страдаю))

Поделиться сообщением

так как переехала с одной стороны города, в совершенно противоположный и маркеты тут разные.

мне не понравился Фреско, который на Ясамале под Асан хидмет открылся, в центре лучше выбор

открыла для себя Фаворит хлебзаводовский , выбор оооочень большой , на кассу не обращала внимания

неплохой маркет Араз у статистики, но маленький и так не все нашла то, что нужно , но работники приветливые и услужливые

а так хоть и там ужасные очереди , но закупаться обычными продуктами мне удобнее в Бизим маркет на иншаатчылар, там такой оборот товара , что всегда все новое , и то только продукты, для сравнения один раз покупала китайскую капусту в Араз кг был 4 маната , в Бизим маркет 3 маната 

Мясо домашние покупают у знакомых где-то, а фрукты не всегда в маркетах хорошие, предпочитаю на улице купить у постоянного продавца на 20-30 копеек дороже, но лучше.

привычный мне Себет на иншаатчылар намного меньше, и не очень там, наверное все всё скупают с Бизим маркет и поэтому у них остается товар относительно дольше.

Поделиться сообщением

West    48

так как переехала с одной стороны города, в совершенно противоположный и маркеты тут разные.

мне не понравился Фреско, который на Ясамале под Асан хидмет открылся, в центре лучше выбор

открыла для себя Фаворит хлебзаводовский , выбор оооочень большой , на кассу не обращала внимания

неплохой маркет Араз у статистики, но маленький и так не все нашла то, что нужно , но работники приветливые и услужливые

а так хоть и там ужасные очереди , но закупаться обычными продуктами мне удобнее в Бизим маркет на иншаатчылар, там такой оборот товара , что всегда все новое , и то только продукты, для сравнения один раз покупала китайскую капусту в Араз кг был 4 маната , в Бизим маркет 3 маната 

Мясо домашние покупают у знакомых где-то, а фрукты не всегда в маркетах хорошие, предпочитаю на улице купить у постоянного продавца на 20-30 копеек дороже, но лучше.

привычный мне Себет на иншаатчылар намного меньше, и не очень там, наверное все всё скупают с Бизим маркет и поэтому у них остается товар относительно дольше.

Я тоже в Фаворите всегда отовариваюсь) Наверное и видемся) 

Поделиться сообщением

West    48

Вчера заметил отличное новшество в супермаркете Фаворит. Прямо при выходе поставили коробку и рядом специальные формы для жалоб и предложений...Думаю это отличный сдвиг в обслуживании в нашей стране...

Поделиться сообщением

Вчера заметил отличное новшество в супермаркете Фаворит. Прямо при выходе поставили коробку и рядом специальные формы для жалоб и предложений...Думаю это отличный сдвиг в обслуживании в нашей стране...

Фаворит все еще в фаворите )

А вот бизим маркет уже не такой как раньше, выбора все меньше и меньше.

Мне понравился макромаркет у озера, нашла недавно чай, который очень долго искала, он в фаворите есть , но 2 вида, а в макро выбор лучше.

Поделиться сообщением

West    48

Да макромаркет неплохой...я тоже там иногда отовариваюсь) и вообще мы кажется с вами соседи))

Поделиться сообщением

Да макромаркет неплохой...я тоже там иногда отовариваюсь) и вообще мы кажется с вами соседи))

Может быть, Я у Баку молла живу.и когда есть время пешочком провожу рейд по маркетам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас