Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по футболу


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

С этого года сборная Азербайджана стала хуже играть тому подтверждение игры последние

 

как вы думаете обьективно с чем это связано ?

 

я имею в виду  плохую игру со сборной Люксембурга  карликового государства у себя на поле мы не смогли их выиграть

 

а впереди очень сложные матчи на выезде

почему так происходит ?

тренер тот же  команда почти та же но задор пропал играют без огонька почему то почему?

и что надо сделать для исправлении ситуации

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать ,что наша команда стала  хуже играть чем играла раньше. Прогресс  есть и значительный, ни в коем случае нельзя сравнить сегодняшнюю команду с командой прошлого. 

Почему  многие  не берут во внимание  ,что наша команда играя с сильными командами не проигрывают с позорным счётом?

Мы стали играть лучше чем играли ,но и в Европе команды  проигрывавшие ранее подтянулись  В Европе слабых команд нет, тот кто заявляет с пренебрежением называя маленькую страну "карликовой " должен  признать ,что он, или не понимает в футболе или высокомерен .Обычно в таких случаях приводят пример на китайцах которых  1млд 350млн человек ...

 

У меня например возникает вопрос , куда делись наши "мотальщики" техничные игроки? Раньше их было везде навалом и футбол наш имел свой стиль. сегодня он безликий. Посмотрите  на построение комбинаций... проще просто некуда ни какой задумки, экспромта, хитрости, быстрого соображения .Глядя как футболисты пинают мяч вдоль боковой линии так и хочется крикнуть - блин ,переведи мяч в центр поля , на другой край куда нибудь лишь бы прекратили это безумие.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, а вы знаете играков сборной Азербайджана и их футбольных данных? И почему вы не видете матч в москве где сборная империи ели ели забил нам с пенальти, которой не было? А с Ирландией, которая забил нам ответный гол на 95-ой минуте, а ничья с евреями, которые на выезде обыграли тех карликов 3:0 ???

бывают худшие матчи как и удачные. Есть проблемы.... сборная Турции проигрывает подряд....Тот же испанцев наконец то сломали бразильцы 3:0.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может я не смог донести свою мысль правильно ? ))

 

Безусловно Сборная Азербайджана уже не та какой была лет десять и даже шесть тому назад

Безусловно выросло как мастерство игроков так и уровень игры

 

Но Неужели Вы уважаемые не видите что Наша Сборная играет хуже В 2013 году

 

чем она же играла в 2012  или может быть я неправ ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого болельщика своё мнение на происходящее, поэтому я ни в коем случае не пытаюсь вас  каким-то образом задеть.

Мы все  происходящим недовольны , если заметили ,последнее время  ребята вообще не оставляют комментарии на форуме. Равнодушие  возникает от  разочарованности или от  безнадёжности.)

Я подошёл к вашему вопросу   сравнивая  ни только  нашу сборную ,но и клубные команды  с прошлыми достижениями или скажем скромнее ,  с прошлыми возможностями.  Рост в клубных командах обеспечивают   более дорогие легионеры, рост и прогресс в сборной  сегодня  обеспечивают  всё больше   наши ребята. Натурализованные  игроки  последнее время реже  выходят на поле и  выходя особо игру не усиливают. Безусловно, я    благодарен ребятам  за оказанную  ими помощь  нашему футболу и как игрокам сборной   отношусь к ним с глубоким уважением. Мы люди благодарные и хорошее не  забываем.

 К сожалению    сегодняшний  уровень игры  нашей сборной уступает  среднеевропейскому уровню . Все  мало - мальски разбирающиеся в  футболе  понимают,  ожидать    от  сегодняшних игроков  игру экстракласса не приходится ,но мы болельщики ,  мы "больные люди",  мы  ждать не можем. У нас терпения нет,   мы хотим  увидеть красивый футбол  от наших футболистов - здесь и сейчас!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборная оценивается после цикла или хотябы после одного годо. 2013-ый год ещё не закончился, по циклу у нас домашних матчей остались много чем выездной. Аристократ, а вы знаете сколько игр провел сборная в этом году и с кеми? Думаю оценку дадим в ноябре - после последнего матча, у наших болезен играть в конце и портить настроение у грандов.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не меньше Вас хочу видеть Сборную Азербайджана В финале Чемпионата мира в Бразилии но с такой игрой которую показывает она сейчас в это верится с трудом

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,только слепой не может видеть грандиозных успехов нашей сборной..они же уже и на половину соперника иногда переходят...:)

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Если бы Сборная Азербайджана так играла всегда как две последние игры

 

она бы точно прошла дальше

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...