Перейти к содержимому

Трансплантация мужских волос


Bakililarovec

Recommended Posts

Всем привет! 

 

Вообщем проблемка нарисовалась несколько лет назад. Начали падать волосы, ходил к врачам, говорили что из за нервов образовалась себорея и потому начали падать волосы...

 

Себорею в принципе вылечил почти, сейчас только поддерживаю тонус кожи время от времени и все. 

 

Дело в том, что где то через годик моя тыква будет не очень привлекательной мягко говоря :))

 

Раньше волосы были просто шикарными, шелковистыми, даже девушки некоторые завидовали )) И теперь как то не айс смотреть на себя в зеркало после этого...

 

Вот думаю, можно ли будет в такой ситуации сделать трансплантацию волос таким образом, что бы восстановить тот же внешний эффект? Я интересовался, говорят что волосы будут расти, но уже не так, как прежде(имеется ввиду внешний вид волос, а не их количество). - на сколько правдиво данное утверждение?

 

Делали ли вы трансплантацию волос или кто то из ваших знакомых? Какой от этого эффект? Интересует данная процедура в пределах Баку. Но если здесь нет хороших центров для решения данной проблемы, рассмотрю и заграничные советы...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...