Перейти к содержимому

Маккаби (Хайфа), Израиль – Хазар (Ленкорань), Азербайджан


BAKILI

Recommended Posts

1005078_288701687941768_19927451_n.jpg

 

Маккаби (Хайфа), ИзраильХазар (Ленкорань), Азербайджан

Кирьят-Элиазер - Хайфа 18.07.2013 - 19:00CET (20:00 Местное время) Первый матч

 

 

 Думаю будет боевая ничья.  ))) Ваши прогнозы...

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно прогнозировать счёт не  видя ни одной игры  Хазар (.Ленкорань)  и  Маккаби ,  ни каких личных соображений нет. Придётся угадывать.

Предположу счёт будет  2:1

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маккаби -Хазар (Ленкорань)    http://www.stopstream.com    -   для тех кто  "в море".)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАККАБИ ХАЙФА (Израиль) – ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН
Голы: 2 - 0
Удары по воротам (в створ): 14 (8) – 3 (0)
Угловые: 10 - 0
Офсайды: 2 - 1
Фолы: 8 – 6
Предупреждения: 0 - 1
Удаления: 0 - 0

 

В команде  Ленкоранцев явно, что-то происходит , игра напоминала итальянскую забастовку. Игроки Хазара передвигались по полю делая одолжение  Маккаби . . Защита  вела себя  загадочно, ... даже на тренировках такое  пренебрежительное передвижение не приветствуется  ,короче  много платят,  игру провалили   Был фрагмент когда  наш защитник  атаковал в своей штрафной площадке игрока Маккаби  ,но его ни кто не подстраховал и он  крича  от злости стал показывать руками ,где подстраховка.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вагиф Джавадов: Интер может отыграть два мяча" - Вагиф мы тебя понимаем , ты человек подневольный и не можешь сказать, наш чемпионат начинает приобретать  некоторые очертания  хорошего футбола и ваш тренер  для  сегодняшних требований уже не подходит. Тренера в отставку ,за то время, которое он  находится  у руля команды  можно было бы сколотить  сплочённую ,сыгранную команду  на подобе  "Нефчи" "Карабах".

Тренер ваш и те кто участвовал  в подборе игроков   в межсезонье время профукали. Ваш тренер ни плохо устроился  и цель у него  меркантильная , получить  богато,  и  не вылететь из первой шестёрки. В отставку!
 
---------------------------------------------------------------------------
 
http://www.-/football/20130719050728535.html
 
Вагиф Джавадов: Интер может отыграть два мяча
 
19 июля 2013 10:07
Капитан азербайджанского футбольного клуба «Интер» Вагиф Джвадов заявил -, что верит в удачный результат в ответном матче квалификации Лиги Европы с норвежским «Тромсе». «Мы ожидали совсем другую игру от соперника, и если бы «Интер» реализовал бы свои моменты, то «Тромсе» так легко не атаковал бы. «Тромсе» хорошая команда, но вполне проходимая.  Норвежцы пробили три удара и дважды забили. Я считаю, что «Интер» сильнее и дома сыграет гораздо лучше. Отыграть два мяча возможно», - заявил Джавадов.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

995733_693143454044835_763706999_n.jpg

 

18/7/13 - Kiryat Eliezer

Makkabi (Xayfa) – Xəzər (Lənkərən)

Фото: 2 тайм. Штрафной удар у ворот Хазара.

 

Матч прошёл в дружеской спортивной обстановке. Было заметно преимущество хозяев поля, но Хазар время от времени отвечал острыми контратаками.

В одном из моментов нападающий Хазара имел возможность забить гол с 10 метров, но к сожалению пробил выше перекладины.

 

Шансы пройти в следующий этап у Хазара призрачные, но по мнению профессионального футбольного эксперта из Азербайджана присутствующего на матче, Хазар очень силён у себя дома. Практически почти не проигрывает домашние матчи.

 

Это была одна из последних игр на этом стадионе. В начале сезона 2013/14 осенью, будет сдан в эксплуатацию новый стадион Сами Офер в Хайфе, вместительностью 30.000 человек, вместо нынешних 14.000.

 

http://www.sammyofer-stadium.co.il/

 

Специально для Bakılılar, BAKILI.

Израиль. Хайфа.  ))

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

995733_693143454044835_763706999_n.jpg

 

18/7/13 - Kiryat Eliezer

Makkabi (Xayfa) – Xəzər (Lənkərən)

Фото: 2 тайм. Штрафной удар у ворот Хазара.

 

Матч прошёл в дружеской спортивной обстановке. Было заметно преимущество хозяев поля, но Хазар время от времени отвечал острыми контратаками.

В одном из моментов нападающий Хазара имел возможность забить гол с 10 метров, но к сожалению пробил выше перекладины.

 

Шансы пройти в следующий этап у Хазара призрачные, но по мнению профессионального футбольного эксперта из Азербайджана присутствующего на матче, Хазар очень силён у себя дома. Практически почти не проигрывает домашние матчи.

 

Это была одна из последних игр на этом стадионе. В начале сезона 2013/14 осенью, будет сдан в эксплуатацию новый стадион Сами Офер в Хайфе, вместительностью 30.000 человек, вместо нынешних 14.000.

 

http://www.sammyofer-stadium.co.il/

 

Специально для Bakılılar, BAKILI.

Израиль. Хайфа.  ))

 Как оцениваете  сами игру?  Ваш комментарий.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick

Игру оценил в посте №6. ))

По техническим причинам сидел в секторе болельщиков Маккаби по центру стадиона. И по старой Израильской традиции железная сетка загораживала вторую  часть поля. Поэтому впечатления могут быть немножко необъективные.

 

Могу лишь добавить, что с такой игрой обе команды вряд ли могут претендовать на групповой этап. Возможно причина кроется в том, что национальные чемпионаты пока не начались и команды находятся в стадии летней стагнации.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick

Игру оценил в посте №6. ))

По техническим причинам сидел в секторе болельщиков Маккаби по центру стадиона. И по старой Израильской традиции железная сетка загораживала вторую  часть поля. Поэтому впечатления могут быть немножко необъективные.

 

Могу лишь добавить, что с такой игрой обе команды вряд ли могут претендовать на групповой этап. Возможно причина кроется в том, что национальные чемпионаты пока не начались и команды находятся в стадии летней стагнации.

Спасибо. )) я прочитал ваш пост бегло и принял его  за  комменты специалиста.))) Мне игра Маккаби тоже не  понравилась, но ребята  смогли выжать из прогулки  желаемое.)

Так , вы сейчас в Израиле... )  может и  у меня когда нибудь ляжет дорога в это  направление.

Друзья приглашали ,но всё не получалось ни как.,к сожалению.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и  у меня когда нибудь ляжет дорога в это  направление.

Друзья приглашали ,но всё не получалось ни как.,к сожалению.

Б-г даст мечты сбудутся!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я отдельные моменты следил за игроками Хазара что были без мяча...они вообще не двигались...подпрыгивали на месте и все...Зато 14ый номер Маккаби был просто зверь...супер игрок.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что ответную игру Хазар проиграл, значит не сказать ничего.

 

Вообще какого посылали команду занявшую 9 место и боровшуюся за существование в высшей лиге?

Даже если финалист кубка, нужно мозгами думать, а не посылать на "пушечное мясо". Нужно было честно признать, что команда не готова к участию и уступить место команде по списку из верха таблицы.

 

Деньги, деньги...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что ответную игру Хазар проиграл, значит не сказать ничего.

 

Вообще какого посылали команду занявшую 9 место и боровшуюся за существование в высшей лиге?

Даже если финалист кубка, нужно мозгами думать, а не посылать на "пушечное мясо". Нужно было честно признать, что команда не готова к участию и уступить место команде по списку из верха таблицы.

 

Деньги, деньги...

 Раскатали нас ,как   в школе учили. Считаю при  Реднике команда играла сильнее ,но в какой - то момент  рост,  развитие   игровое  и при нём прекратилось.  

Стиль азербайджанского  футбола является  точной копией советского футбола. Скукотище с зевотой.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МАККАБИ ХАЙФА (Израиль) – ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН
Голы: 2 - 0
Удары по воротам (в створ): 14 (8) – 3 (0)
Угловые: 10 - 0
Офсайды: 2 - 1
Фолы: 8 – 6
Предупреждения: 0 - 1
Удаления: 0 - 0

 

В команде  Ленкоранцев явно, что-то происходит , игра напоминала итальянскую забастовку. Игроки Хазара передвигались по полю делая одолжение  Маккаби . . Защита  вела себя  загадочно, ... даже на тренировках такое  пренебрежительное передвижение не приветствуется  ,короче  много платят,  игру провалили   Был фрагмент когда  наш защитник  атаковал в своей штрафной площадке игрока Маккаби  ,но его ни кто не подстраховал и он  крича  от злости стал показывать руками ,где подстраховка.

 

Мои опасения подтвердились!

-------------------------------------------------------------

 

http://www.-/football/20130726101214169.html

 

Джон ТОШАК: Некоторые игроки ХЛ стали профессионалами по «сливу» тренеров

26 июля 2013 15:08

thumb210_20130726101214169.jpg

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Джон Тошак выступил с заявлением по поводу последних событий, происходящих внутри команды, передает -.
 
«Я хотел бы внести ясность в некоторые вопросы после вчерашнего поражения от «Маккаби» из Хайфы в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы. Конечно, ответственность за результат несет тренер. Это я отметил и на послематчевой пресс-конференции» - сказал он, передает -.
 
«После матча я подал прошение об отставке. Был решителен. Но руководство клуба захотело оставить меня и попросило избавиться от некоторых игроков команды, из-за которых и происходила частая смена тренеров. У меня есть определенный авторитет в мировом футболе, под моим руководством играли мировые звезды. У меня есть титулы, достижения. Не мог же я в одночасье превратиться в плохого тренера?» - говорит Тошак.
 
«Я вижу, что в ХЛ есть игроки, которые стали профессионалами по «сливу» тренеров. Таких в наших рядах не будет. Легионер должен быть примером местному футболисту. Иностранец получает здесь хорошие деньги, ведет королевский образ жизни, но желания на поле не показывает. Помимо всего этого, они также мешают попадать в основной состав молодым местным игрокам. В нашем составе есть несколько лянкяранских парней, которые могли бы сыграть против «Маккаби» не хуже легионеров» - считает валлийский специалист.
 
«Когда я заявил игрокам об отстранении из команды (речь идет о Тони Добласе, Эдере Бонфиме, Адриане Пите и Марине Орсуличе – Ред.), они это восприняли спокойно. Даже о причинах не спросили. Им словно все равно. Так быть не должно. Каждый игрок «Хазар-Лянкярана» должен понимать, что приходит в одну, большую семью. Возможно, часть греха лежит и на мне. Я всегда уважительно относился к игрокам, но некоторые из них им просто воспользовались. Теперь все будет иначе. После этого любое нарушение дисциплины и демонстрация плохого уровня игры будет караться немедленным исключением из команды» - заключил Тошак. (Сайт клуба)
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Раскатали нас ,как   в школе учили. Считаю при  Реднике команда играла сильнее ,но в какой - то момент  рост,  развитие   игровое  и при нём прекратилось.  

Стиль азербайджанского  футбола является  точной копией советского футбола. Скукотище с зевотой.

Ни скажу .что это лучший вариант, но  времени для подбора  тренера  уже нет, терять же  целый  футбольный сезон по спортивному преступно.

---------------------------------------------------------------------

http://www.-/football/20130815100231177.html

Мирча Редник: О ХЛ смогу говорить только завтра

15 августа 2013 14:58

Румынский специалист Мирча Редник может вернуться в азербайджанский футбольный клуб «Хазар-Лянкяран». Как удалось узнать -, завтра он расторгнет контракт со своим нынешним работодателем – ЧФР из Клужа – и ожидается, что подпишет соглашение с «кораблестроителями».

Сам Редник заявил нашему корреспонденту, «что не может ничего говорить, пока у него действует контракт с ЧФР». «О «Хазар-Лянкяране» я буду готов говорить только завтра» - сказал он.

Нынешний главный тренер команды Джон Тошак может покинуть ее в течение ближайших двух недель.

Редник возглавлял ХЛ в период с 2010 по 2011 гг.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Хазару уже никакой тренер не поможет, если не поменяют под корень весь состав.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...