Перейти к содержимому

армения и россия


Anti1

Recommended Posts

Почему границу Армении  защищают российские военные ? Зачем  Армении  у себя российская военная база ?

Азербайджанскую границу охраняют азербайджанцы.  В Азербайджане нет иностранных военных баз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

заповедники надо охранять.. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому .что армяне сами охранять свою границу не способны. Ну ,тупые они, ту-пы-е! 

Анекдот   про армяна стоящего в карауле.

 

Стой, кто идёт?

Это мы кошки, в самоволку идём !

Ааа...   проходите!

Проходит время.

Стой, кто идёт?

Это мы кошки, из самоволки возвращаемся!

Ааа... проходите!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянских ресурсов:

 

Система охраны государственной границы Армении с Турцией (330 км) и Ираном (45 км) полностью сохранилась со времен СССР. Основой для нынешнего пребывания здесь российских пограничников является Межгосударственный договор о статусе пограничных войск России на территории республики, заключенный в Ереване 30 сентября 1992 года. Власти Армении считают присутствие российских пограничников в республике, наряду с российской военной базой, важной составляющей национальной безопасности страны.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

TheOldestOrangutan-0-800x5321-150x150.jp
 
Смотрите как они  лижут  русскую задницу
  
  http://www.yerkramas.org/2013/09/18/korona-rossijskoj-imperii/
 
http://www.yerkramas.org/

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армения и Россия: Галантерейщик и Кардинал

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сами выбрали свой путь

post-28080-0-60989200-1379714852.jpg

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Белоруссия и Армения отказались подписывать итоговое заявление саммита "Восточного партнерства", поскольку в этом документе российская аннексия Крыма объявлялась незаконной.

 

http://grani.ru/Politics/World/Europe/Belarus/m.241132.html

 

а как же "форпост" это может признать ?

То есть мы видим как Армения не признаёт Крым украинским, так как официально поддержала аннексию.

 

Ну что вы на это скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоруссия и Армения отказались подписывать итоговое заявление саммита "Восточного партнерства", поскольку в этом документе российская аннексия Крыма объявлялась незаконной.

 

http://grani.ru/Politics/World/Europe/Belarus/m.241132.html

 

а как же "форпост" это может признать ?

То есть мы видим как Армения не признаёт Крым украинским, так как официально поддержала аннексию.

 

Ну что вы на это скажете ?

Это было ожидаемо.Как оно,Армения,повела себя в последний год и как они,армяне,вели себя в Крымском полуострове-по простому  можно сказать-подлюги.И почему то я не удивлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было ожидаемо.Как оно,Армения,повела себя в последний год и как они,армяне,вели себя в Крымском полуострове-по простому можно сказать-подлюги.И почему то я не удивлен)

Давайте вас удивим. Азербайджан также отказался осуждать аннексию Крыма на саммите в Риге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вас удивим. Азербайджан также отказался осуждать аннексию Крыма на саммите в Риге

Я не удивлен.Позиция Азербайджана и так ясень-голосование в ООН помните?. Если вас "удивит"

Все участники саммита «Восточного партнерства» в Риге, включая Азербайджан, подписали итоговую декларацию, заявил в пятницу глава МИД Польши Гжегож Схетына.

 

«Да, все участники подписали, включая Азербайджан», — сказал он, передает РИА Новости.

 

Ранее сообщалось о том, что итоговую декларацию саммита «Восточного партнерства» отказывается подписывать Азербайджан.(Замечу,что отказ был связан с Карабахским вопросом.)

 

В свою очередь, президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что декларация саммита «Восточного партнерства» ЕС в Риге принята и в ней осталась формулировка об аннексии Крыма, передает ТАСС.

 

«Конечно, без этого декларация не была бы принята», — ответила она на вопрос журналистов.

 

Также отмечается, что в итоговом документе саммита «Восточного Партнерства» только ЕС заявляет об аннексии Крыма.

 

Программа «Восточное партнерство» предусматривает политическую ассоциацию и экономическую интеграцию Евросоюза с Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Грузией, Молдавией и Украиной. Последние три страны в минувшем году подписали соглашения об ассоциированном партнерстве с ЕС.

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отказа Азербайджана,последовал визит Мамедьярова в Москву. Обсуждать будут НК. Совпадение?

21 год,как уже обсуждается НК.Много раз было совпадений и не.Бестолковых встреч было тысячами.Мамедяров,с таким же успехом мог ехать оттуда в любую столицу и вернутся тем же результатом,равным к нулю)...Какое одолжение,боже мой)))

Иногда перемешивают, приравняют понятие, протянутой руки дружбы с рукой шантажа.Перемешивают,но путать их невозможно.

Я вам задам вопрос:Как по вашему,политику государства ,создают, мыслями своих граждан, или,политика создает, мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 год,как уже обсуждается НК.Много раз было совпадений и не.Бестолковых встреч было тысячами.Мамедяров,с таким же успехом мог ехать оттуда в любую столицу и вернутся тем же результатом,равным к нулю)...Какое одолжение,боже мой)))

Иногда перемешивают, приравняют понятие, протянутой руки дружбы с рукой шантажа.Перемешивают,но путать их невозможно.

Я вам задам вопрос:Как по вашему,политику государства ,создают, мыслями своих граждан, или,политика создает, мысли?

В случае с Азербайджаном думаю мыслями "святейшей семьи" и холуев.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Азербайджаном думаю мыслями "святейшей семьи" и холуев.)))

Очень не серьезный ответ,в стиле убегания от ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политикой занимаются верха, а мысли народа им не нужны. А власть и народ - это разное.

Хороший политик может повести народ за собой куда захочет.

Пример Сталин. Не даром был такой анекдот:"Сталин сказал, всему советскому народу собраться на Краснорй площади. Народ ответил, товарищ Сталин а верёвки нам с собой брать или там нам их дадут". Только не надо писать, что весь советский народ не поместится на Красной площади), это ведь анекдот, хотя не смешной, но правдивый. Народ верил ему и боялся его.

Есть политика, которую можно купить за деньги, а есть политика которую не купишь ни за какие деньги.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Почему границу Армении  защищают российские военные ? Зачем  Армении  у себя российская военная база ?

Азербайджанскую границу охраняют азербайджанцы.  В Азербайджане нет иностранных военных баз.

потому что они - Хитрые и умные

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 мая в Государственной думе состоялся круглый стол, где эксперты из России и Азербайджана обсудили перспективы сотрудничества двух стран.

 

https://www.youtube.com/channel/UCdl_QxNZSWb8TBBNGWuz_ig?v=tw1s99ieULQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Установлена личность убитого в Гюмри российского военнослужащего

 

15 Июня 2015
 
Установлена личность военнослужащего 102-й российской базы в Гюмри, тело которого обнаружено 15 июня. Это Иван Новиков. Об этом news.am сообщил прокурор Ширакской области Раффи Асланян.

 

По его словам, российская сторона пока не сообщила год рождения убитого. Известно, что он прослужил в Армении 2-3 месяца. На теле погибшего обнаружены ножевые ранения. По словам прокурора, пока у следствия нет версий.

 

http://vestireklama_zapreshena.com252159

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 мая в Государственной думе состоялся круглый стол, где эксперты из России и Азербайджана обсудили перспективы сотрудничества двух стран.

 

Обсуждаем перспективы сотрудничества, но и не забываем тявкать в сторону соседа, обвиняя его во всех смертных грехах. И Россия-то силком тащит Азербайджан в ЕАЭС и после этого-то решит карабахский вопрос (в пользу Армении, разумеется) и пожар в жилом доме-то тоже "рука кремля". Да, сколько ж можно! Надо я, думаю, уже определиться, кем для нас является Россия – другом или врагом, а то ж какие-то двойные стандарты выходят и получается, что власти одной попой на двух стульях усидеть пытаются. Все мы помним, Януковича и чем подобная попытка усидения для него и Украины закончилась. Давайте не будет давать повод нашим "доброжелателям" на этом сыграть и попытаться раскачать ситуацию и у нас в стране тоже.

Изменено пользователем nehm@gmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Путин подтвердил готовность РФ помогать Армении в решении социально-экономических вопросов

 

http://tass.ru/politika/2277479

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Создать государство и бросить, это не правильно. исторически не оправдано.

Армения , это часть России,  поэтому идёт частичная   смена населения.  Армян убирают в Россию как неблагонадёжных.

Сам посудите: армяне сменят  политический курс и на  искусственной территории на которой с таким трудом создали государство появятся американские войска... каково вам? Россия имеет полное право поступать так, как считает нужным .

И чем больше армяне хотят  показать свою  независимыми тем больше возникает подозрение в том , что  они реально думают ,что армяне проживают в Армении и имеют право на размещение иностранных войск. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать государство и бросить, это не правильно. исторически не оправдано.

 

 

Ты забыл после слова "бросить" вставить слово "курить". Только в этом случае твоя писанина приобретает смысл.

 

Армения , это часть России,  поэтому идёт частичная   смена населения.  Армян убирают в Россию как неблагонадёжных.

 

 

А что, у России своих неблагонадёжных не хватает? А если эти неблагонадёжные устроят революцию в России и захватят власть кто отвечать будет?

 

Сам посудите: армяне сменят  политический курс и на  искусственной территории на которой с таким трудом создали государство появятся американские войска... каково вам? 

 

 

 

Как можно судить о том, чего еще не было? Когда это будет, тогда и посудим.

 

Россия имеет полное право поступать так, как считает нужным .

 

 

Врешь! Россия не имеет полное право поступать так, как считает нужным. Иначе, не существовали бы договора.

 

И чем больше армяне хотят  показать свою  независимыми тем больше возникает подозрение в том , что  они реально думают ,что армяне проживают в Армении и имеют право на размещение иностранных войск. 

 

 

Армяне проживают не только в Армении, но и в Карабахе. Что касается размещения иностранных войск, то на это имеет право любое государство.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать государство и бросить, это не правильно. исторически не оправдано.

Армения , это часть России,  поэтому идёт частичная   смена населения.  Армян убирают в Россию как неблагонадёжных.

Сам посудите: армяне сменят  политический курс и на  искусственной территории на которой с таким трудом создали государство появятся американские войска... каково вам? Россия имеет полное право поступать так, как считает нужным . 

И чем больше армяне хотят  показать свою  независимыми тем больше возникает подозрение в том , что  они реально думают ,что армяне проживают в Армении и имеют право на размещение иностранных войск. 

 

Что тут скажешь... Гениально! ))

"Россия имеет полное право поступать так, как считает нужным"  Вот только твоего мнения ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)  любимая игра армян: переставлять ,переиначивать, наврать  и после ожидать реакцию -заметят или не заметят откровенную лож.

 Вы должны усвоить простую истину; территория  сегодняшней Армении может  принадлежать исключительно  2 государствам  - России и Азербайджану. Я не могу согласится с Алиевым  с тем ,что  мы  сможем вернуть всю территорию Армении, всю не получится ,мы её разделим с Россией.  Вам уже предоставляется площадь для  временного проживания и не в плохом месте - на юге .Так ,что будьте благодарными за широту души.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь... Гениально! ))

"Россия имеет полное право поступать так, как считает нужным"  Вот только твоего мнения ждали

 Можешь и не  ждать моего мнения. оно не для тебя написано. Твоё дело мультики смотреть. Главное продвигается  дело  к логическому завершению. :lol:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)  любимая игра армян: переставлять ,переиначивать, наврать  и после ожидать реакцию -заметят или не заметят откровенную лож.

 

 

Есть и любимая игра азербайджанцев строить из себя знатоков, говорить несуществующие вещи да еще в будущем времени.
 
 Вы должны усвоить простую истину; территория  сегодняшней Армении может  принадлежать исключительно  2 государствам  - России и Азербайджану. Я не могу согласится с Алиевым  с тем ,что  мы  сможем вернуть всю территорию Армении, всю не получится ,мы её разделим с Россией.  Вам уже предоставляется площадь для  временного проживания и не в плохом месте - на юге .Так ,что будьте благодарными за широту души.

 

 
А зачем России Армения? Россия не хочет вернуть свою территорию, например, Аляску, где имеется нефть и газ. Зачем России Армения, которая даже не имеет границы с ней и где кроме гор и камней ничего нет. Или, может быть, России уже Кавказские горы не устраивают?
Что касается Азербайджана, то принадлежать Азербайджану может не только Армения, но, например, еще и Испания. На словах, конечно. О какой принадлежности Армении может идти речь, если вы не смогли удержать даже Карабах?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать государство и бросить, это не правильно. исторически не оправдано.

Армения , это часть России,  поэтому идёт частичная   смена населения.  Армян убирают в Россию как неблагонадёжных.

Сам посудите: армяне сменят  политический курс и на  искусственной территории на которой с таким трудом создали государство появятся американские войска... каково вам? Россия имеет полное право поступать так, как считает нужным .

И чем больше армяне хотят  показать свою  независимыми тем больше возникает подозрение в том , что  они реально думают ,что армяне проживают в Армении и имеют право на размещение иностранных войск. 

Если честно, прочитал ваш пост и ничего не понял).

Какая Армения искуственная территория? Если только 10-ая часть Армении принадлежит сейчас Армении. Это вам скажет любой нормальный историк с любой страны мира, который специализируется по древней, средневековой истории данной территории.

Российская империя, после СССР вернуло кусок Армении армянам, Вот как правильно нужно писать.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я не могу согласится с Алиевым  с тем ,что  мы  сможем вернуть всю территорию Армении, всю не получится ,мы её разделим с Россией.

Если он это говорит, то эти слова направлены для необразованных людей и не более. Просто пустые слова.

Ему бы сберечь эти границы, которые есть сейчас. Он прекрасно знает, любая слабинка и республику растащат на части.

Армении нужно войти в состав России, как республика. В Армении не могут создать нормальное государство, там нет природных ресурсов, воспитание советское, которое расчитано на организм взаимопомощи. Азербайджану повезло, но это везение будет до тех пор, пока цена нефть будет нормальной, для того, чтобы поддержать экономику республики. Но если нефть упадёт до 10 долларов, то и Азербайджан не сможет существовать самостоятельно.

Конечно при этом случае и России будет кранты), но миру невыгоден развал России. Никому не нужен хаос на такой огромной территории.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, прочитал ваш пост и ничего не понял).

Какая Армения искуственная территория? Если только 10-ая часть Армении принадлежит сейчас Армении. Это вам скажет любой нормальный историк с любой страны мира, который специализируется по древней, средневековой истории данной территории.

Российская империя, после СССР вернуло кусок Армении армянам, Вот как правильно нужно писать.

Но это и есть искусственная территория. Создана Россией с целью обеспечить ее интересы. При Петре первом вообще на побережье Каспийского моря хотели армян переселить. Это тоже была бы "историческая Армения"?  В 1918 году площадь армении была 10 тыс кв км. Это в три раза меньше Республики Армения.  Какой Карабах? Не только Карабах, Зангезур, Лори, Тавуш - все эти области были армянам подарены большевиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он это говорит, то эти слова направлены для необразованных людей и не более. Просто пустые слова.

Ему бы сберечь эти границы, которые есть сейчас. Он прекрасно знает, любая слабинка и республику растащат на части.

Армении нужно войти в состав России, как республика. В Армении не могут создать нормальное государство, там нет природных ресурсов, воспитание советское, которое расчитано на организм взаимопомощи. Азербайджану повезло, но это везение будет до тех пор, пока цена нефть будет нормальной, для того, чтобы поддержать экономику республики. Но если нефть упадёт до 10 долларов, то и Азербайджан не сможет существовать самостоятельно.

Конечно при этом случае и России будет кранты), но миру невыгоден развал России. Никому не нужен хаос на такой огромной территории.

Во первых, он этих слов в таком виде не говорил. Он говорил что азербайджанцы будут жить там где жили их предки в Ереване, Зангезуре. Насчет России понятно что никому неуправляемый хаос не нужен. Но есть выход - управляемый хаос. Как СССР распался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...