Перейти к содержимому

Kompyuter Temiri Ofislere It Teminat 15AZN


Kompyuter Temiri

Recommended Posts

Мастер по компьютерам, Баку . Компьютер заболел?  Айболит компьютерный спешит. Все подключит, установит, исцелит.Вы не знаете что делать ??? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов.

 

 

a9950b7d0920.jpg remont_kompyuterov

 

 

83edcefca57b.jpghttps://www.facebook.com/profile.php?id=100004605759357

 

 

55993d18a572.jpg   WhatsApp:  (055)-875-20-72

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

326634dbf03c.jpg

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение и удаление вирусов c ВЫЕЗДОМ

 

Если с Вашим компьютером что-то случилось он не загружается, или загружается и часто зависает во время работы, а может быть компьютер стал работать намного медленнее, чем раньше, тогда ему требуется диагностика и, скорее всего программный ремонт компьютера.

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. Симптомы заражения могут быть самыми разными это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Удалить их самостоятельно сложно, а порой и невозможно. Я предлагаю низкие цены на услуги по поиску и удалению вирусов всех типов, гарантирую качество своей работы.

 

Звоните! Тел: 055-875-20-72 , если я не отвечаю, значит, ремонтирую комп — пишите смс-Whats app перезвоню!

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

                            Помощь для вашего компьютера в любое время.



Появляются сообщения об ошибках?
Изображение не появляется, а звук есть? А может, все наоборот?
Процесс загрузки и срабатывания запускаемых программ замедлен?

Я найду ответ на любой вопрос и сделаю так, что ПК или ноутбук будет работать так, как это и должно быть. Компьютерная помощь окажется кстати, если ваш девайс атаковали вирусы или троянские программы, а кроме того,

я установлю хороший надежный антивирус,. Качественный ремонт залог долговечности вашей техники! )



С уважением, Компьютерный мастер Орхан




Тел: 055-875-20-72

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                            Помощь для вашего компьютера в любое время.



Появляются сообщения об ошибках?
Изображение не появляется, а звук есть? А может, все наоборот?
Процесс загрузки и срабатывания запускаемых программ замедлен?

Я найду ответ на любой вопрос и сделаю так, что ПК или ноутбук будет работать так, как это и должно быть. Компьютерная помощь окажется кстати, если ваш девайс атаковали вирусы или троянские программы, а кроме того,

я установлю хороший надежный антивирус,. Качественный ремонт залог долговечности вашей техники! )



С уважением, Компьютерный мастер Орхан




Тел: 055-875-20-72

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

              Быстрая помощь ноутбуку, нетбуку Персонального компьютера На Дому.

 

У Вас проблемы с компьютером, не включается ноутбук,нетбук Pc?  пропал файлы, одолели вирусы? тормозит ? медлит компьютер ? ,В браузере выскакивает реклама virus ??? 

Вы обратились по-адресу - самые качественные услуги по настройке программного обеспечения!

Предлагаю Вам свои услуги в области компьютерной техники

Не студент, не выпускник - адекватный спец! )))  
Установка / настройка программ, драйверов и компонентов.

Установка лучшего Антивируса по низкой цене 

Блокировка всплывающих окон в Интернете. Удаление вирусов на компьютере.


Приведу в порядок старый компьютер - за небольшие деньги получаете практически новый
компьютер!

Восстановление информации с жёстких дисков, фляжек и прочих накопителей!
И многое другое. Делаю на совесть.
Звоните ! Приеду быстро!!!

Tel:  (055)-875-20-72   ->  Whastapp

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПЫТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР. , Баку -15 АЗН
 

Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку 

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! !

Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку. (только программный ремонт компьютеров)

Изменено пользователем Kompyuter Temiri

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Осуществляю качественный программный  ремонт компьютеров, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.

 

56290a5d95a8.jpg Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы .  Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.

 

По всем вопросам пишите - WhatsApp  (055)-875-20-72  

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерная помощь. Устраняю проблему "синего экрана смерти"

 

Я занимаюсь услугами по оказанию компьютерной помощи. Звоните мне, если требуется помощь Вашему компьютеру. Я приеду к Вам в течение 1 часа, произведу  диагностику компьютера или ноутбука и оперативно устраню выявленные неполадки с компьютером по низким ценам! Вы вновь ПОЛЮБИТЕ свой компьютер, обратившись ко мне! ))

Но самое главное все услуги по САМЫМ НИЗКИМ ценам программы, которые необходимы для каждодневной работы и развлечений
Работаю быстро, качественно на совесть....

 

Срочная компьютерная помощь от частного мастера Орхана звоните! 

 

 

 

 

055-875-20-72 b8d89d20e9a3.png

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5e8abf86c6e1.png   Срочно                6be7882fd702.png  Компетентно    9a355ebb45b0.png Быстро

 

                              Компьютерная помощь на дому. 

Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой.Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов. 

Решу всё на месте. Я смогу наладить  нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.

 

Звоните удобное для вас время:  (055)-875-20-72   - Компьютерный - мастер (Орхан)

 

ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТ РЕШЕНИЕ!!!

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт Компьютеров На Дому. КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ 

Компьютер зависает чаще обычного, работает медленно;???
Выпадают незнакомые сообщения, происхождение которых вы не знаете;?
Компьютерные программы запускаются очень долго; ???
Интернет-браузер открывается самостоятельно без вашего участия; Установка, настройка и обновление ПО (Microsoft Office, антивирусные программы и т.д.).
Удаление вирусов, разблокирование компьютеров и ноутбуков.
Ускорение работы ПК, ноутбуков. 
Полная чистка компьютера от мусора и т.д..
Установка самых новых и крутых игр.
Установка антивирусов
Защита ваших данных.

 

 

P.S. Чтобы легко найти объявление, нажмите сочетание клавиш CTRL + D или добавьте в закладки или избранное вручную. )))

Тел: (055)-875-20-72  с уважением Орхан (компьютерный мастер) 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 509ffa8c27f3.gif

 

 

                                               УДАЛЮ ВИРУСЫ

 

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. «Симптомы» заражения могут быть самыми разными  это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Я предлагаю:

Если вы поймали Вирус ?  Не беда ! Ради вашего спокойствия найду, обездвижу, прибью и закопаю подлеца.)) Стану вашим добрым другом и надежным помощником,поставлю непробиваемую защиту, удалю все вирусы.

Закачаю любые программы, всё настрою, подключу и даже обучу!)

 

Мне дорог и любим каждый клиент! 7855408m.gif    

 

 

 

6394250571bf.png  055-875-20-72   @WhatsApp

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Предлагаю Вам Весь спектр компьютерный услуг следующие услуги :

 

 

- Бесплатный выезд на дом по городу 
- Установка всех драйверов, необходимых для стабильной работы компьютера и устройств подключенных к нему
- Установка различных программ для комфортной работы с компьютером
- Установка антивируса для защиты от заражения вирусами
- Удаление вирусов, рекламного ПО и программ-паразитов, в том случае, если Ваш компьютер ими заражен

 

 

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер     

055-875-20-72   @WhatsApp

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
images.jpg     Тормозит и глючит компьютер?     tormozdd1d7.jpg

 

 

 Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука  . Программный  Ремонт компьютеров  основная моя работа, я как частный компьютерный мастер  предлагаю вам не дорогой ремонт  вашего компьютера,  при этом учту все ваши пожелания и требования ) Надоело читать звони и спрашивай )  Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

 

 

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан

055-875-20-72   @WhatsApp

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ??? Вы не знаете что делать ???

Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других…

Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 

 

WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!!  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ.

Изменено пользователем Kompyuter Temiri

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

   Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   

 

 

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!

Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

 

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.

Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.

Звоните, буду рад помочь!

017.gif

 

 

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

 

BEZYMYNNYI.png

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   

 

 

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!

Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

 

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.

Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.

Звоните, буду рад помочь!

 

 

017.gif

 

 

 

 

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

 

BEZYMYNNYI.png

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
    
   2891.gif

 

1964986767.jpg                          

 

 
У вас тормозит компьютер? Файлы непонятным образом исчезают и в поиске не находятся? 
Программы выдают непонятные ошибки, а количество трафика с вашего компьютера давно 
перевалило все существующие рамки? Вы не знаете как устанавливать и настраивать программы?
 
 
 
Тогда звоните, я быстро решу вашу проблему. 

Тел: (055)-875-20-72 images.jpg

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Решение любых проблем с софтом.

 

Срочный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, ПК и т.д. на дому у заказчика, в офисе, (с выездом).

Среди моих услуг: модернизация компьютеров и ноутбуков, Настройка операционных систем.

Лечение от вирусов.И многое другое.Бесплатный выезд на дом. Низкие цены.......

Действует акция (1 месяц) - антивирус в подарок )

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

windows_logo_evulution.gif
 

УСТАНОВКА ВСЕХ ПРОГРАММ НА ДОМУ

 

Ваш компьютер, ноутбук, нетбук, нетбук, пс,  перестал работать, не включается тормозит или включение происходит как то не правильное обновление. Эти и другие проблемы решаемы, пригласите меня  и мы совместными усилиями сможем решить возникшую проблему!
звоните, я быстро решу вашу проблему. 

 

 

lxwm_03.gifТел: (055)-875-20-72    

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникают различные ошибки Windows, зависает компьютер?   и др. проблемы Системы? 
Не включается перезагрузка?    Тормозит и зависает?      Надоела реклама в интернете? 
Пропали важные данные?    Это проблемы Windows из-за большого количества вирусов или других 
неполадок. Переустановка Windows любой версии(XP, 7, 8.1, 10) (на ноутбук, нетбук, компьютер,)Все стандартные программы для работы и развлечений...и многое другое... Самые новые драйвера. Надежный антивирус на 1год Стоимость работы По любым вопросам звоните:  ☎  (055)-875-20-72 - все обсуждается индивидуально.

Цены не гну)  Пожалейте свои нервы-ЗВОНИТЕ!  Ваш компьютер может работать лучше уже сегодня! 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерная помощь у вас дома, ремонт, настройка

Ваш компьютер долго грузится? Тормозит? Вирусы? Не работают "Одноклассники"? Замучила реклама?

Это исправимо! Верну к жизни ваш компьютер по низким ценам - вы его не узнаете!

Выезд и диагностика бесплатно. Вы платите за услуги, и только.

Ремонт любой сложности и в любое удобное для вас время!

 

055-875-20-72  компьютерный мастер Баку Орхан 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помощь​ по компьютеру Настройка, ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 

 

Если Вам необходимо настроить компьютер, установить различные программы, восстановить Windows, антивирус, удалить "Банер",  оптимизировать работу компьютера,и другое я выполняю работу с выездом
В своей работе я ориентируюсь на постоянных клиентов, которые рекомендуют меня своим 
знакомым и сами обращаются повторно. И всё это поэтому, что свою работу я делаю качественно и по доступным ценам! Вызов компьютерного мастера на дом - это скорая помощь для Вашего компьютера!

 

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

 

WhatsApp  Phone:  (055)-875-20-72    

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?

Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!

Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

 

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

 

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

 

WhatsApp  Phone:  (055)-875-20-72    

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. 15-АЗН


Компьютерный мастер Баку. Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .c Уважением компьютерный мастер Орхан! WhatsApp 055-875-20-72


РЕМОНТ НОУТБУКОВ, НЕТБУКОВ, УЛЬТРАБУКОВ  КОМПЬЮТЕРОВ ПРОГРАММНЫЙ  В БАКУ


Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерный мастер с выездом на дом в любое время

 

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров и ноутбуков, а также нетбуков по низким ценам с выездом на дом и офис.(программный)
Проблемы с компьютером? Долго включается? Зависает или тормозит?
Надоели рекламные окна в Интернете? Закончился Антивирус?
Меня зовут Орхан – компьютерный мастер наладчик. Выезжаю на дом
Быстро отремонтирую, почищу и настрою ваш компьютер!
Делаю быстро, на совесть, с гарантией

Звоните , я всегда рад Вам и готов прийти к Вам на помощь =)

 

 

4c359c088679.jpg

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услуги Компьютерного Мастера в Баку Недорого!

 

Любые работы с компьютером на дому и в офисе.

ЗВОНИТЕ если нужно: 

 WhatsApp ::

055-875-20-72  

Пунктуальность и обязательность!

Спасибо  за внимание. Ваш личный мастер, Орхан )

 

06ff0ccbb47c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт компьютеров и ноутбуков, быстро, качественно, надежно!

 

Анализ общего состояния вашего компьютера

Проблемы с компьютером или ноутбуком? Атаковали вирусы?  Тормозит? Глючит?  Не работает вообще долго грузит Google Crome? Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Восстановление данных Установка и настройка программ.l

Верну к жизни ваш компьютер по НИЗКИМ ценам. 

Приезжаю оперативно: от 30 минут до 1 часа ( в зависимости от дальности пути ). 

Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам.

(055)-875-20-72   WhatsApp@  

 

Компьютерный Мастер Баку.

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

KOMPÜTER FORMATI CƏMİ 15 AZN PROQRAM TƏMİNATI PERSONAL VƏ NOTEBOOKLAR VİRUSLARIN TƏMIZLƏNMƏSI


 


 


Kompüterin Diagnostikası Format, proqram təminatının dəyişdirilməsi Windows (XP/Vista/7/8/10) –  İstənilən proqram təminatı, Lisenziyalı antivirus. Driverlərin yazılması Masaüstü, notebook və netbookların təmiri və gücləndirilməsi. Bütün işlər yerində görülür Pulsuz məsləhətlər


 


Əlaqə: 055-875-20-72 (whatsapp)


Ремонт Компьютеров На Дому Удобно и Недорого! 15-AZN Tel: 055-875-20-72 Orxan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...