Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия (ВИДЕО)


zangilanski

Recommended Posts

Скоро начнется матч между сборными. Судя по  российской прессе игра со сборной Азербайджана не будет "лёгкой прогулкой" для сборной России...

ну что же...посмотрим.

мой прогноз---1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересная игра будет.. Надеюсь, в Баку русские фанаты будут вести себя прилично... а то у меня уже стереотип, что они вот-вот устроют драку. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устроют, в прошлый раз не проверили фан-автобусы, вот и принесли с собой ракеты. Ну и попалось им за это. Теперь не так будет и стадион не тот будет. У нас до этой игры есть игра с сев. ирландия

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет интересной, но не такой интересной, как против С.Ирландии. Поэтому я и купил билет на Ирландию. Обязательно посмотрите 11 октября, принципиальная игра, я прогнозирую нечто незабываемое! Грандиозный накал страстей будет! Ölüm-dirim.

 

А с Россией - не знаю чего ждать, меня эта игра беспокоит несильно, главное чтоб нас не разгромили.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если с Ирландией не добьемся победы, то на игре с Россией будет очень жарко

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читаю россисйкие спортивные сайты. Куча уродов нацистов, типа им баранов пасти, а не в футбол играть, поэтому очень

хочу, что бы Азербайджан обыграл Россию. Также хочу, что бы всех менты хорошо позаботились об этих  пьяных ишаков, что бы научили их хорошим манерам в гостях. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2:1 Азербайджан.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы победы. Но думаю что ничья оптимальный вариант.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устроют, в прошлый раз не проверили фан-автобусы, вот и принесли с собой ракеты. Ну и попалось им за это. Теперь не так будет и стадион не тот будет. У нас до этой игры есть игра с сев. ирландия

Rəis, imkan vermə keçsinlər )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устроют, в прошлый раз не проверили фан-автобусы, вот и принесли с собой ракеты. Ну и попалось им за это. Теперь не так будет и стадион не тот будет. У нас до этой игры есть игра с сев. ирландия

Адя, туда поёдуть  много зенитовских фанатов (которых я терпеть не могу из за ихних нациских взглядов) ....так , что следи там за порядком ))))

а особо ряных  сдай нам...мы им обясним политику партию тут)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется победы но ничьи не миновать ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай киши, мен еле хырда ишлерле мешгул дейилем )))

 

2:1. Ирландия забивает всем. Поэтому  гол будет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))). Это не называется игра, а ломать жизнь и дорогу к чемпионат мира)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот судья будет из Сербии.....странно  как то)

это тоже самое, что назначить судью   азербайджанца на матч сборных   Турция- Франция)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот судья будет из Сербии.....странно  как то)

это тоже самое, что назначить судью   азербайджанца на матч сборных   Турция- Франция)))))))

 

мы вам покажем кузкину мать :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Какой ажиотаж пошел по российским СМИ, я даже о их форумах не говорю, всё таки боятся  ))))

Футбол: Сборная России / Чемпионат мира 2014
transparent.gif
За победу над Россией футболисты сборной Азербайджана получат по $ 127 тыс.
11 октября 2013 года, пятница. 17:47
Футболистам сборной Азербайджана обещаны солидные премиальные за победу над сборной России в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014. В случае если Азербайджан обыграет Россию 15 октября в Баку, футболисты получат по $ 127 тыс., сообщает Azerifootball.com. По данным источника, премию выплатит спонсор Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) компания SOCAR. Также игрокам национальной команды Азербайджана обещано по $ 100 тыс. за победу над Северной Ирландией в предстоящей 11 октября домашней игре.

Турнирное положение в группе: 1. Россия — 18 очков; 2. Португалия — 17; 3. Израиль — 12; 4. Северная Ирландия — 6; 5. Люксембург — 6; 6. Азербайджан — 5.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Азербайджан обыграл С.Ирландию, которая обыграла Россию, то зачем же и нам их не обыграть?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду только победы и больше ничего)) даже ничьи не жду)) во как мы продвинулись))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан проиграет однозначно

и неважно с каким счетом.

Скорее всего сыграете достойно, разгрома точно не должно быть, но Россию даже и ничья устроит так что пусть будет ничья чтоб никому не обидно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никого Россия не боится) она должна бояться себя)

Выигрывает у португалии а потом в одни ворота проигрывает сев. ирландии)

так что не обольщайтесь, господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот судья будет из Сербии.....странно  как то)

это тоже самое, что назначить судью   азербайджанца на матч сборных   Турция- Франция)))))))

После того как россия кинула Сербию, отношение неоднозначное.

Зато Сербия ценит позицию Азербайджана по Косово.

 

Меняю прогноз. 3:1. Игра проходная для обоих команд, но у нас больше мотивации. Может ещё у Самедова. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра началась?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как россия кинула Сербию, отношение неоднозначное.

Зато Сербия ценит позицию Азербайджана по Косово.

 

Меняю прогноз. 3:1. Игра проходная для обоих команд, но у нас больше мотивации. Может ещё у Самедова. ))

(переход на личность) )) какие 3 гола))) 

команды разные по уровню, на одну игру конечно можно настроится, но и в это я не верю.. игра будет в одни ворота. А сколько денег вкладывается в футбол, а толку нет. Можно посмотреть на "этих" соседей? они хотя бы уже второй отбор борются из группы, а они ни чем не лучше. Уж Люксембург можно было выигрывать пару раз. Но нет) силенок не хватило, а хвастаться как этот Р. Садыгов, все могут. Тоже блин) "Звезда футбола" ) такой же как и наш Аршавин пес)

Изменено пользователем Breaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(переход на личность) какие 3 гола))) 

команды разные по уровню, на одну игру конечно можно настроится, но и в это я не верю.. игра будет в одни ворота. А сколько денег вкладывается в футбол, а толку нет. Можно посмотреть на "этих" соседей? они хотя бы уже второй отбор борются из группы, а они ни чем не лучше. Уж Люксембург можно было выигрывать пару раз. Но нет) силенок не хватило, а хвастаться как этот Р. Садыгов, все могут. Тоже блин) "Звезда футбола" ) такой же как и наш Аршавин пес)

 

Нельзя переходить на личность. Я вас предупреждаю. Иначе бан вы точно получите на 3 дня. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские фанаты разбушевались в Баку

15 октября 2013 16:21

За несколько часов до начала отборочного матча чемпионата мира-2014 между сборными Азербайджана и России по футболу в Баку случилась небольшая стычка болельщиков двух команд. Как сообщает -, несколько болельщиков – по всей видимости, употреблявших алкоголь, – прошли по улице организованной колонной, скандируя кричалки, посвященные сборной России. Это не понравилось местным жителям, и они попробовали остановить россиян. В массовую потасовку инцидент не вылился. (СЭ)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете недавних событий в России с погромами, и напряженности матча игра будет нелёгкой. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Джавадов, Браво всем ребятам. Но Особенно браво Кямрану Агаеву. Это супер вратарь. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(переход на личность) )) какие 3 гола))) 

команды разные по уровню, на одну игру конечно можно настроится, но и в это я не верю.. игра будет в одни ворота. А сколько денег вкладывается в футбол, а толку нет. Можно посмотреть на "этих" соседей? они хотя бы уже второй отбор борются из группы, а они ни чем не лучше. Уж Люксембург можно было выигрывать пару раз. Но нет) силенок не хватило, а хвастаться как этот Р. Садыгов, все могут. Тоже блин) "Звезда футбола" ) такой же как и наш Аршавин пес)

Мой прогноз оправдался на 50%. ))

Вывод сделал на основании последних игр сборной Азербайджана и соперников.

Азербайджан выиграл у Сев.Ирландии дома и сыграл в гостях вничью.

россия проиграла в гостях 2 игры.

 

Игру к сожалению не видел, крысиные законы действуют даже на онлайн трансляцию на ИдманТв. Обязательно скачаю матч и посмотрю.

После удаления Медведева, думал сломаемся.

Джан Азербайджан!

В следующем отборочном турнире мы можем и должны побороться за выход в финальную часть.

Европа не за горами!

 

 

P.S

Что касается "травы", то давно уже не балуюсь этим. Детские забавы.

Перешел на "колёса", чего и вам советую!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...