Перейти к содержимому

Видео Ученые из США: снежный человек действительно существует


West

Recommended Posts

Группа ученых из США, занимающаяся исследованием предполагаемого млекопитающего с внешностью человекообразной обезьяны, выступила с заявлением о том, что нашла доказательства существования этого загадочного гоминида.

Как передает AZE.az, американские исследователи опубликовали в журнале Mirror статью, в которой привели неопровержимые доказательства того, что млекопитающее с внешностью человекообразной обезьяны на самом деле обитает в лесах североамериканского континента.

Руководитель исследовательской группы доктор Мельби Кетчум утверждает, что им удалось взять образцы ДНК снежного человека. 

Мельби Кетчум сообщила, что проведённое исследование "Геном снежного человека" доказало, что йети действительно обитают в лесах Северной Америки на протяжении уже 13 тысяч лет. 

По словам ученых, этот неизвестный вид человекообразных способен копировать поведение людей или обезьян.

Пятилетние поиски «снежного человека» обошлись в 486 000 долларов.

Образцы ДНК мифического гоминида в настоящее время отправлены в лабораторию Университета Нью-Йорка, где их будут изучать другие специалисты.

Исследователи обещают вскоре показать документальный фильм об их встречах с бигфутом - так в Америке называют йети.

- See more at: http://news.bakililar.az/news_uchenye_iz_ssha_97508.html#sthash.i8MDznjC.dpuf

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти по ссылке то можно увидеть видео. Я все таки думаю что этой фэйк. Кто-то мог либо одеть костюм Гориллы ибо на видео это существо очень похое на Гориллу, либо это использование новых програм, где просто создали с помощью графики образ большой гориллы. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела по тв передаче, где была выдвинута версия, что это не кто иные как жертвы экспериментов над приматами и людьми...

Был приведен пример Сухумский обезьяний питомник, который был разрушен и из которого в неизвестном направлении были вывезены все подопытные...  

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он существует в любом проявлении то как ему удаётся так долго скрываться от людей при сегодняшней технике когда с помощью спутника можно просматривать почти все кусочки планеты. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти по ссылке то можно увидеть видео. Я все таки думаю что этой фэйк. Кто-то мог либо одеть костюм Гориллы ибо на видео это существо очень похое на Гориллу, либо это использование новых програм, где просто создали с помощью графики образ большой гориллы. 

 

А как же ДНК ?

 

 

Руководитель исследовательской группы доктор Мельби Кетчум утверждает, что им удалось взять образцы ДНК снежного человека. 

Образцы ДНК мифического гоминида в настоящее время отправлены в лабораторию Университета Нью-Йорка, где их будут изучать другие специалисты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрываться даже при наличии развитой техники вполне возможно.

я думаю, что эти йети есть на свете))

но, кто они и откуда - решать не берусь ... Скорее запасной вариант человека, если мы снова сделаем вселенскую катастрофу на планете, настанет их очередь носить Венец Творения)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрываться даже при наличии развитой техники вполне возможно.

я думаю, что эти йети есть на свете))

но, кто они и откуда - решать не берусь ... Скорее запасной вариант человека, если мы снова сделаем вселенскую катастрофу на планете, настанет их очередь носить Венец Творения)))

При вселенской катастрофе они исчезнут также как и мы...

Шемаханская Царица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не исчезнут. Мы же не знаем где они прячутся, и что им нужно для выживания. Конечно, если планету саму не уничтожить абсолютно, взорвав на мелкие кусочки. 

 

Почему приборы их не видят? Что-то же должно им  мешать в этом.

очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие это учёные. Умудряются даже целые программы создать на пустом месте. Они просто работники шоу бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HРебята....это мошенники от науки ......плюс сволочи ...не верьте ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие это учёные. Умудряются даже целые программы создать на пустом месте. Они просто работники шоу бизнеса. 

 

 

А как же ДНК ?

Вот именно как Непредсказуемый выше указал. Вы лично знаете Мельби Кетчума. Даже если он учённый, ему могли заплатить за то чтобы он так сказал)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ученных не знаю ))), но раз сказали "будут результаты ДНК" , то и буду ждать ))))
Естественно большое значение будет иметь для меня в какой лаборатории проводился анализ.

 

 

Образцы ДНК мифического гоминида в настоящее время отправлены в лабораторию Университета Нью-Йорка, где их будут изучать другие специалисты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Биологическая история Земли чисто логически показывает что какой то вид животного проходил все этапы эволюции с одним важным условием..Не может быть конкретной даты когда этот вид сформировался,но существует конкретная дата времени вплоть до секунды когда умер последний представитель данного вида.. поскольку процесс эволюции не прерывается возможно что снежный человек вид животного который миллионы лет назад обитал в очень большом количестве но к началу появления человека разумного начал вымирать...Возможно последний его представитель исчез...скажем всего лишь  лет 50 назад.И ничего кроме рассказов о нем не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...