Перейти к содержимому

Беспорядки в Бирюлево


Skorpionn

Recommended Posts

Условия жизни мигрантов в России мягко говоря плохие. И заработок невысокий и никаких социальных защит, ютятся толпой в резиновых квартирах. Можно понять желающих жить в таких условиях таджиков, узбеков,  армян, киргизов, у них страны небогатые, а вот Азербайджану это непростительно, когда молодые люди массово мигрируют туда за рублём. Тот же Орхан, он что там достойно жил, видели мы его комнатушку, подрабатывает на такси, только на живот наверное и работает. Почему он там. а не в Азербайджане вот это непонятно, неужели даже так жить сложно на Родине, лидер которой организуют за миллиарды Евровидение. Это трагедия Азербайджана, когда сотни тысяч трудоспособной молодёжи уезжает только за то, что бы прожить. Вы видели там мигрантов из Туркмении, хотя Туркмения получает меньше доходов от природных ресурсов, чем Азербайджан. 

Азербайджан маленькая страна, и все в ней не умещаются. Азербайджанцы не только в Москве живут, но и на Сахалине и на Камчатке пашут, от зари до зари, в отличие от армяшек в Сочи.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне бы тоже хотелось, чтобы все делалось "цивильно, красиво и правильно". Всем бы этого хотелось, не сомневаюсь.

Вот только как можно говорить о "цивильности", когда  вокруг нас окружают враждебные стаи агрессивных, злобных зверей, которые при дневном свете жалуются на нехороших черствых русских, а в темноте грабят, насилуют и убивают?

не преувеличивайте )

есть статистика.По России нарушений совершенных приезжими в разы меньше,чем нарушений у коренных.

И то ,под нарушения попадают и нарушения визового режима.На самом деле мигранты всячески осторожны и лишних движений не делают.

Даги,чеченцы не в счет.Они у себя "дома" и их нарушения никак к азербайджанцам приписать не получится.

 

Азербайджанцы никогда не были столь агрессивными как даги ,чеченцы.Давайте правде смотреть в глаза.Азербайджанцы просто работают и зарабатывают на хлеб ,на семью. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинха и А ....СЕСТРИЧКИ ......целую ВАС .....девочки родные Вы правы .......ВЫ    СИЛЬНЫ ......Вы умны .........так держать до конца .......за нами истина ....и ВЕЛИКИЙ   Аллах ........аминь ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось, чтобы все делалось "цивильно, красиво и правильно". Всем бы этого хотелось, не сомневаюсь.

Вот только как можно говорить о "цивильности", когда  вокруг нас окружают враждебные стаи агрессивных, злобных зверей, которые при дневном свете жалуются на нехороших черствых русских, а в темноте грабят, насилуют и убивают?

 

 

складывается такое впечатление что только мигранты убивают грабят насилуют, а я вот больше боюсь пьяной молодежи у подъезда ночью

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан маленькая страна, и все в ней не умещаются. Азербайджанцы не только в Москве живут, но и на Сахалине и на Камчатке пашут, от зари до зари, в отличие от армяшек в Сочи.

Не в размерах ведь дело, Бельгия ещё меньше. Это же ведь трудолюбивые люди, почему им не создать условия у себя в регионах, что бы зарабатывали. Веь никто не поедет на чужбину, если будет возможность зарабатывать у себя в городе, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас какое то отчуждение,какая то конкретная неприязнь к азербайджанцам именно

(никак не можете абстрагироваться от них,уже успела заметить ) ,но зря вы делаете выводы на основе одного-двух человек кого вы повстречали на своем пути,возможно.

 

я лично никого за 15 лет не изнасиловала ,не грабила и не убивала.И не планирую ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема, заметила что "случайно" не отвечаете на "неудобные" посты форумчан ))))) :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас какое то отчуждение,какая то конкретная неприязнь к азербайджанцам именно

(никак не можете абстрагироваться от них,уже успела заметить ) ,но зря вы делаете выводы на основе одного-двух человек кого вы повстречали на своем пути,возможно.

 

я лично никого за 15 лет не изнасиловала ,не грабила и не убивала.И не планирую ))

 

)))))))))))))))

неправильные мы азербайджанки )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось, чтобы все делалось "цивильно, красиво и правильно". Всем бы этого хотелось, не сомневаюсь.

Вот только как можно говорить о "цивильности", когда  вокруг нас окружают враждебные стаи агрессивных, злобных зверей, которые при дневном свете жалуются на нехороших черствых русских, а в темноте грабят, насилуют и убивают?

 

 Чтобы все было цивильно надо вводить визы. Элементарно. Когда  в стране  нет границы,  то  в страну  въезжают все. Вопрос не  к самим мигрантам. Вопрос к властям. Почему  власти РФ не вводят  визы? Правильный ответ: власть  пытается  воссоздать империю. Приток мигрантов  производное явление.  Почему  все  мигранты  приезжают в Москву?  Правильный ответ: Москва  грабит всю страну и все деньги в Москве и мигранты  едут за ними.  Опять вопрос к властям.  

Почему  насилуют, убивают, грабят? Правильный ответ: насильник, грабитель, убийца  никогда  не интересуется  национальностью. Ему всеравно в какой стране и кого  убивает, насилует или грабит. Вывод. Не надо таких пустить в страну.  Каким образом? Правильный ответ: Вводить визы и контролировать свои границы. 

 Насильнику , убийце или грабителю всеравно какие базы закрываются. Они не там насилуют или грабят. Тем самым  вы можете всего лишь выгнать работающих, оставив  насильников. Потом  при случае  вам даже некуда будет идти и громить.

 Вывод:  надо продолжить  погромы, пока власть не  введет визы.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не понимаете разницу? Армения  всего лишь бедная Губерния России. А Азербайджан  претендует на независимость.

Как раз таки ермяния и претендует на независимость, и собирается когда-нибудь  продолжить военные действия, спрятавшись снова за спиной русского солдата. Они собираются свою ермянию напрямую с РФ объединить, с общей границей. Это их идиотские мечты, которым не суждено осуществиться. Азербайджанцы им в Росии мешают, потому что смешиваются с русскими, делают детей, которые скоро вырастут и будут наполовину русскими. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял: русские обращались к азербайджанцам: "Приезжайте все в МоскСмирные без вас не можем"?

 

Напротив по ТВ и в инете постоянные вопли о том,что "гости" создали в Москве (везде,гдепоявляются кавказцы) абсолютно невыносимые условия для существования аборигенов.

Ну вот, подошли к самому главному...... А может вам своё ТВ и СМИ проверить на вшивость? И выпнуть оттуда всю армянскую свору...вместе с М.Симонян...

А вообще, как бы ни было, нельзя бытовуху превращать в нац.вражду.. и без суда обвинять человека. Или там уже русский язык разучились понимать....где обвиняемый, а где подозреваемый..разницу не видят...Зато чёрный,значит виновен сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки ермяния и претендует на независимость, и собирается когда-нибудь  продолжить военные действия, спрятавшись снова за спиной русского солдата. Они собираются свою ермянию напрямую с РФ объединить, с общей границей. Это их идиотские мечты, которым не суждено осуществиться. Азербайджанцы им в Росии мешают, потому что смешиваются с русскими, делают детей, которые скоро вырастут и будут наполовину русскими. 

 

 Я вам напомню что стало  с староверами в России? Их просто убивали. А многих тех, кто  уцелел,  добивали в других странах. Например в Китай  убежали 5000 000 русских. Когда русские войска  вошли в Китай,  уцелели уже всего 500 русских -староверов. Им удалось сбежать. Поэтому  рисовать перспективы в России даже для русских я б не стал)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в размерах ведь дело, Бельгия ещё меньше. Это же ведь трудолюбивые люди, почему им не создать условия у себя в регионах, что бы зарабатывали. Веь никто не поедет на чужбину, если будет возможность зарабатывать у себя в городе, 

Азербайджан - аграрная страна. Кроме нефти мы еще и сельским хояйством занимаемся, плоды которого нужно сбывать. Лучше всего они сбываются в России, и как сказал Дейл Карнеги " нельзя заниматься бизнесом там, где не живешь". Вот наши и вынуждены жить и работать в России.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан - аграрная страна. Кроме нефти мы еще и сельским хояйством занимаемся, плоды которого нужно сбывать. Лучше всего они сбываются в России, и как сказал Дейл Карнеги " нельзя заниматься бизнесом там, где не живешь". Вот наши и вынуждены жить и работать в России.

 Тоже миф. Из Азербайджана  в Россию поступает очень мало товаров. Главная причина  грабеж на таможне Азербайджана. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вам напомню что стало  с староверами в России? Их просто убивали. А многих тех, кто  уцелел,  добивали в других странах. Например в Китай  убежали 5000 000 русских. Когда русские войска  вошли в Китай,  уцелели уже всего 500 русских -староверов. Им удалось сбежать. Поэтому  рисовать перспективы в России даже для русских я б не стал)

Пока что у них все получается, армянские города в РФ, Карабах взяли с русской помощью, Сочи, Ставрополь, Ростов, Краснодар, Армавир. Весь Юг РФ у них в руках. И все шишки валить на нас, у них пока тоже очень хорошо получается. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не преувеличивайте )

есть статистика.По России нарушений совершенных приезжими в разы меньше,чем нарушений у коренных.

И то ,под нарушения попадают и нарушения визового режима.На самом деле мигранты всячески осторожны и лишних движений не делают.

Даги,чеченцы не в счет.Они у себя "дома" и их нарушения никак к азербайджанцам приписать не получится.

 

Азербайджанцы никогда не были столь агрессивными как даги ,чеченцы.Давайте правде смотреть в глаза.Азербайджанцы просто работают и зарабатывают на хлеб ,на семью. 

Отнюдь, только по "толерантным" признаниям официальных лиц половина тяжких и особо тяжких преступлений совершают "гости".  Азербйджанцы не "просто работают", а устанавливают здесь свои национальные порядки. Они выгоняют с рынков местных, отдавая места своим перекупщикам, например.

 

Могу привести такой пример. Недалеко от моего дома оставалось два маленьких магазинчика, которые принадлежали русским, и работали в которых местные. Захожу недавнов в один, там идут сборы, упаковывают товары. В чем дело, спрашиваю. Оказывается, расторгли с ними договор  аренды под тем предлогом, что помещение принадлежит почте, а потому алклголем торговать в нем нельзя. Спросил кому помещение отдадут - азербайджанцам, отвечают. Через некоторое время захожу в "новый" магазин". Все тоже самое, даже холодильники и прилавки на сантиметр не сдвинули. 

Разница только в том, что водки прибавилось, а за прилавками - черненькие, маленькие, с бегающими глазками.

Таких историй сотни повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что у них все получается, армянские города в РФ, Карабах взяли с русской помощью, Сочи, Ставрополь, Ростов, Краснодар, Армавир. Весь Юг РФ у них в руках. И все шишки валить на нас, у них пока тоже очень хорошо получается. 

 

 Говоря  русской помощью что вы имеете виду? С помощью России? Россия и русские не одно и тоже. К тому же  для РФ это вопрос геополитики. и если армяне  в очередной раз  предали интересы Кавказа  это вопрос к ним,  а не к России. Меня коробит когда армян называют кавказцами? Они никакие не кавказцы-они предатели интересов Кавказа. Мы сами с ними разобрались бы и никто никого  убивал бы. Просто  армянские власти в очередной раз предали интересы и армян и всего Кавказа. Вот Прибалты вызывают уважение. Они  свои подобные вопросы  решили между собой и поэтому теперь они  независимые. А весь Кавказ на крючке. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже миф. Из Азербайджана  в Россию поступает очень мало товаров. Главная причина  грабеж на таможне Азербайджана. 

Мы не можем здесь судить о том, сколько поступает, а сколько не поступает, тем более, что это не имеет значения. Главное, что наши там торгуют тем, чему учились с детства, и умеют лучше всего. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подошли к самому главному...... А может вам своё ТВ и СМИ проверить на вшивость? И выпнуть оттуда всю армянскую свору...вместе с М.Симонян...

А вообще, как бы ни было, нельзя бытовуху превращать в нац.вражду.. и без суда обвинять человека. Или там уже русский язык разучились понимать....где обвиняемый, а где подозреваемый..разницу не видят...Зато чёрный,значит виновен сразу.

По-моему, у Вас какая-то больная логика. Нац "вражда", а точнее,  отчаяние аборигенов от невыносимых условий жизни, созданных им "гостями", возникло у них задолго до убийства Щербакова. Такие убийства, кстати, происходят в москве чуть не ежедневно. а вот азербайджанцы стали возмущаться поведением москвичей еще до того, как поймали милого Орхана.И при том, что никто про азербайджанцев никто до поимки убийцы (да и после поимки) не говорил.

На воре шапка горит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось, чтобы все делалось "цивильно, красиво и правильно". Всем бы этого хотелось, не сомневаюсь.

Вот только как можно говорить о "цивильности", когда  вокруг нас окружают враждебные стаи агрессивных, злобных зверей, которые при дневном свете жалуются на нехороших черствых русских, а в темноте грабят, насилуют и убивают?

Мигранты, высокая преступность уменьшение личного комфортного пространства это проблема всех мегаполисов.

Вы может не вкурсе ,но такое положение а может и похлеще в Стамбуле как и наверное в других крупнейших городах. Мегаполисы это как небольшое государство.

Кстати как я слышал в России собираются при въезде у трудовых мигрантов брать залог, только вот не совсем понятно для чего. Толи ,что бы на эти деньги депортировать толи для чего то еще.

Да и вообще Москва особо "слезам и не верила")).

Так ,что как то нужно стараться получить звание "дома высокой культуры и быта")).

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говоря  русской помощью что вы имеете виду? С помощью России? Россия и русские не одно и тоже. К тому же  для РФ это вопрос геополитики. и если армяне  в очередной раз  предали интересы Кавказа  это вопрос к ним,  а не к России. Меня коробит когда армян называют кавказцами? Они никакие не кавказцы-они предатели интересов Кавказа. Мы сами с ними разобрались бы и никто никого  убивал бы. Просто  армянские власти в очередной раз предали интересы и армян и всего Кавказа. Вот Прибалты вызывают уважение. Они  свои подобные вопросы  решили между собой и поэтому теперь они  независимые. А весь Кавказ на крючке. 

Против нашего ополчения, воевали регулярные российские войска, а следом за ними шли хаясосские бородатые боевики. Именно повторение этого они и хотят, стравливая на нас русский народ.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не можем здесь судить о том, сколько поступает, а сколько не поступает, тем более, что это не имеет значения. Главное, что наши там торгуют тем, чему учились с детства, и умеют лучше всего. 

 

 Я с вами не соглашусь.  Наш народ в целом  талантлив. А талантливый народ -талантлив о всем. Никто в Азербайджане  с детства не торговал. Более того, многие торговцы имеют высшее образование порой. Просто в России  есть всего несколько  областей где  они могут  себя проявить. Дали бы они азербайджанцам  Военную промышленность, Россия давно уже вышла бы  на первое место  по экспорту  вооружения))

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже миф. Из Азербайджана  в Россию поступает очень мало товаров. Главная причина  грабеж на таможне Азербайджана.

У тебя есть статистика сколько чего и куда идёт?

У меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть статистика сколько чего и куда идёт?

У меня есть...

 

 У тебя  есть статистика.  Выложи пожалуйста статистику. Потом  сопоставим  сколько  процент  это будет в общем товарообороте РФ.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнея (и не только меня, уверяю Вас) "напрягают" не конкретно азербайджанцы, а то, что Москва из спокойного и приветливого города превратилась в джунгли, по которым женщине, да и не только женщине, опасно высовываться из дома в темное время суток. А в некоторых районах небезопасно появляться и днем.  Не возьмусь характеризовать именно азербайджанцев. Попробую отметить одну только черту: святая уверенность в том, что они здесь хозяева.

 

- В таком случае, предлагаю сидеть дома и не высовываться, пока последний из магикан мигрантов не покинет священную московскую землю. А вот мне, скажем, противно наблюдать лица без признака интеллекта с бутылками пива в руках днем и вечером, в любом месте. Для меня они быдло. И это не мигранты. Они - местное население. Почему Вас, борца за справедливость, не возмущают пьяницы и дебоширы? Ах да, они ведь у себя дома. Это все меняет, разумеется. А теперь представьте, как эти же самые люди ведут себя за границей. Если Вы других называете "дикарями", "Зверями" и т.п, то как мне назвать этих ? Начинать надо с себя. Иначе вспоминается пословица про соринку и бревно.

 

Понимаю адекватное недовольство неадекватным поведением многих приезжих. Ключевое слово - неадекватных (!) Но я спрашивала Вас о другом: знакомы ли Вы с культурными, порядочными, одухотворенными представителями Азербайджанского народа? Если да, то уже одно это должно наводить Вас на мысль о том, что судить народ по одному представителю нельзя, а если еще не знакомы - то от всей души желаю Вам исправить этот пробел. Нет, не ради "галочки", а чтобы Вам самому не было стыдно за свои, извините за прямолинейность, однобокие рассуждения о целых народах. Никогда не поздно стать лучше, терпимее и объективнее, поверьте. 

 

Знаете, мы тут можем долго рассуждать о том, кто кому мешает жить, я лишь приведу очень показательный и ценный для меня лично пример: не так давно на крупной международной туристической выставке в "Крокус Экспо" (кстати, владелец-азербайджанец, но не буду играть на и без того "подорванных" засилием успешных нерусских) людей московских нервах) я познакомилась с одной очень интересной и милой женщиной-москвичкой, которая живет в Бразилии уже около десяти лет. Сама она, повторюсь, коренная москвичка, о чем свидетельствовали и ее московский (все еще)) акцент, и то, как и о чем она говорила, когда речь заходила о ее исторической Родине - России. И дочь свою заставила учиться здесь, а не там. Так вот, стоило мне заикнуться о своей Родине, как она стала рассказывать о том, какие же азербайджанцы теплые, гостеприимные и культурные люди и что тогда, во времена СССР, у нее было много друзей из Баку и что до сих пор эти воспоминания ей дороги. И хотя пришла я туда совсем с иной миссией, в итоге мы обменялись визитками и книгами: она подарила мне книгу о Бразилии, я ей - об Азербайджане. Кстати, она лично сопровождала Президента РФ Владимира Путина во время его официального визита в Рио-де-Жанейро. Очень светлая и интеллигентная дама. Простая и настоящая. Сдает квартиру в Москве, живет в Бразилии и все у нее в порядке. Можете себе представить мою радость и гордость в тот момент, когда она стала хвалить Азербайджан, не скупясь на эпитеты. И это при том, что говорила не я, любящая его по определению, а человек, который там никогда не был, а лишь знаком с его представителями. Но она уже иностранка с двойным гражданством и даже будучи москвичкой по рождению, она не позволила себе ни малейшего намека на какую-либо дискриминацию, прекрасно понимая, что Москва "не резиновая" и тому подобное. Впрочем, как еще может рассуждать человек, живущий в одной из самых толерантных стран в мире, где нет понятия "черный", "белый" и прочего бреда. России в этом смысле еще учиться и учиться. К великому сожалению.

 

Azerbaijan_Brazilia_flags_Album_010512.j

 

 

 

 

* Поймите одно: когда беретесь осуждать других, начинайте с себя. А на улицу выходить не бойтесь: бойтесь другого - становиться грубым и неуживчивым... Ведь такие люди никогда не выходят из нищенского положения. Надеюсь, Вы понимаете, что подразумевается не материальная нищета. 

 

* Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть, - это деньги. ©

 

Всего доброго,

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, у Вас какая-то больная логика. Нац "вражда", а точнее, аборигенов от невыносимых условий жизни, созданных им "гостями", возникло у них задолго до убийства Щербакова. Такие убийства, кстати, происходят в москве чуть не ежедневно. а вот азербайджанцы стали возмущаться поведением москвичей еще до того, как поймали милого Орхана.И при том, что никто про азербайджанцев никто до поимки убийцы (да и после поимки) не говорил.

На воре шапка горит??

Знакомая агрессия..) У меня здоровая логика, чего и вам желаю.

Вы хоть со стороны свои действия оценивайте для начала.....

А по поводу СМИ и армян я правду говорю.. избавьтесь от них и почувствуйте разницу))

Как это никто? Значит плохо читаете и слушаете свои СМИ... Лет 5 назад может и никто, но как только армяне получили СМИ, всё понеслась.... Никакая не шапка, а просто обидно... Да, каждый день происходят такие убийства, но не каждый раз преступника или подозреваемого водят к министру..с вертолетами, с большой охраной...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я с вами не соглашусь.  Наш народ в целом  талантлив. А талантливый народ -талантлив о всем. Никто в Азербайджане  с детства не торговал. Более того, многие торговцы имеют высшее образование порой. Просто в России  есть всего несколько  областей где  они могут  себя проявить. Дали бы они азербайджанцам  Военную промышленность, Россия давно уже вышла бы  на первое место  по экспорту  вооружения))

Морфлот, авиацию, банки, кино, ТВ, радио и многое другое, давно захвачено арами. Нашим в другие области пока не войти, нужно еще лет 10-20, чтобы молодежь выросла и стала полноправными россиянами с образованием и т.д. Чтобы до русских наконец дошло, кто их друг, а кто враг, нужно хачикянов отовсюду  отодвинуть. Это не так просто т.к они там уже более 300 лет околачиваются, а мы совсем недавно.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя  есть статистика.  Выложи пожалуйста статистику. Потом  сопоставим  сколько  процент  это будет в общем товарообороте РФ.

Надо просканировать...там в цифрах, в тоннах и в деньгах выражено.... Большие цифры однако..

Кстати и в России есть эта статистика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинха и А ....СЕСТРИЧКИ ......целую ВАС .....девочки родные Вы правы .......ВЫ    СИЛЬНЫ ......Вы умны .........так держать до конца .......за нами истина ....и ВЕЛИКИЙ   Аллах ........аминь ......

 

- Спасибо, Сирдаш, взаимно. ))

 

Всегда прошу Всевышнего только об одном: дай мне терпения и мудрости относиться к этому с наименьшими потерями. А терпение, как известно, великая вещь.

 

Азербайджанцы просто работают и зарабатывают на хлеб ,на семью.

 

- Браво, золотые слова.

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- В таком случае, предлагаю сидеть дома и не высовываться, пока последний из магикан мигрантов не покинет священную московскую землю. А вот 

Кстати, фильм вышел очередной  армяно-российский сериал недавно, последний из Могикян называется. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просканировать...там в цифрах, в тоннах и в деньгах выражено.... Большие цифры однако..

Кстати и в России есть эта статистика..

 

БАКУ, 27 авг – -.AZ По итогам 7 месяцев текущего года товарооборот между Азербайджаном и Россией составил $1,56 млрд. Как сообщили -.az в Государственном таможенном комитете Азербайджана, в течение 7 месяцев в Россию было поставлено продукции на сумму $684,032 млн, что соответствует 4,93% всего экспорта Азербайджана. За этот же период импорт составил 876,407 млн, или 14,18% всего импорта Азербайджана. Отрицательное сальдо в товарообороте составило $192,375 млн.

 Грубо говоря  миллиард. Теперь  сопоставьте  это с оборотом одной  овощебазы в Бирюлево -по некоторым оценкам от 10 до 30 миллиардов в год.  То есть  доля поставок  Азербайджана в товарообороте РФ  мизерная. В пределах  статистической погрешности можно сказать)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же забавнвя история, если у кого-то хватит "чуства юмора".

В своеврмя азербайджанцы вгоняли из Баку русских, убивали женщин и детей, а теперь возмущаются, что  задержали азербайджанского убийцу и тем, что русским не по нравй, что азербайджанцы переселились в Москву  грабят и убивают  здесь русских.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таджики спасают русского ребёнка рискую своим здоровьем и жизнью. Появиться ли эта новость в центральных каналах России? 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограш арменфильм показывает. Эрмяниди, я сразу догадался.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же забавнвя история, если у кого-то хватит "чуства юмора".

В своеврмя азербайджанцы вгоняли из Баку русских, убивали женщин и детей, а теперь возмущаются, что  задержали азербайджанского убийцу и тем, что русским не по нравй, что азербайджанцы переселились в Москву  грабят и убивают  здесь русских.

 

 

  Вы вот провокатор и не русский. все таки вГоняли или вЫгоняли?  А может вИгоняли? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...