Перейти к содержимому

McDonald's откажется от кетчупа Heinz


West

Recommended Posts

Руководство компании McDonald's отказалось от использования кетчупа Heinz в своих ресторанах. Компания ищет других поставщиков, которые будут привлечены к бизнесу.

Причиной стали произошедшие недавно изменения в руководстве компании Heinz. Ее возглавил Бернардо Хиз, бывший генеральный директор сети ресторанов быстрого питания Burger King — главного конкурента McDonald's. Как утверждает ИТАР-ТАСС, Хиз до сих пор активно реализует финансовые интересы Burger King.

Имена потенциальных поставщиков кетчупа для McDonald's пока не разглашаются. Известно лишь, что среди них не только американские фирмы.

Эксперты считают, что компании будет непросто найти достойную замену для Heinz. Продукцию крупнейшего поставщика кетчупа в мире потребляют в 200 странах. McDonald's сотрудничал с ней на протяжении 40 лет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень интересно какой кетчуп сможет заменить Heinz? Считаю Heinz вне конкуренции. В Мире есть Heinz и все остальные кетчупы.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плохо разбираюсь в кетчупах )))

но новому поставщику кетчупа в McDonald's крупно повезет )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, он сам не может производить свой именной кетчуп?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест) думаю все у макдака будет оки) Будет реклама, маркетинг сработает. И будут кушать и добавочку брать.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много не потеряет;) кетчуп Неinz делается из ГМО сырья, даже язык не поворачивается назвать это помидорами. Хотя, думаю, Макдональдс найдет "достойную" замену, ведь в их приоритеты высокое качество еды никогда не входило;);) найдет удобного поставщика подешевле и вперед

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ГМО, не ГМО а он лучший из всех что есть. А что будет на смену не понятно. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а кто решил, что он лучший? Я просто не занималась изучением вопроса... Но мне кажется, что это просто разбрендированная марка. Мне именно кетчуп Хайнц не нравится.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вкусу Берр) По вкусу. Единственный кетчуп у которого нормальный вкус томатной пасты)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решили бренд менеджеры и внедрили эту идею потребителям по всему миру. Сработано отлично;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вкусу Берр) По вкусу. Единственный кетчуп у которого нормальный вкус томатной пасты)

))))) Тогда это на твой вкус)))))) Мне он точно не нравится))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот контрольная покупка о кетчупе Хайнц

 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi3206

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Тогда это на твой вкус)))))) Мне он точно не нравится))))

Не только на мой. Кетчуп Хайнц это самый продоваемый в мире продукт питания, который вообще когда либо распространяли с целью продать. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только на мой. Кетчуп Хайнц это самый продоваемый в мире продукт питания, который вообще когда либо распространяли с целью продать.

а это уже заслуга рекламы и маркетинга)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю такую кадровую политику компании heinz. Они разве не понимали , что такая перестановка приведет к потере крупнейшего заказчика? А может это такой пиар ход? Одной шумихой рекламируют сразу два крупных бренда.Тут главное как можно больше раздуть шумиху.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю такую кадровую политику компании heinz. Они разве не понимали , что такая перестановка приведет к потере крупнейшего заказчика? А может это такой пиар ход? Одной шумихой рекламируют сразу два крупных бренда.Тут главное как можно больше раздуть шумиху.

По непотверждённой информации, Burger King скупил часть Heinz и теперь владеет большей частью этого бренда. Думаю Маки были вынуждены на этот шаг. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайнц, не Хайнц... вообще без разницы, не очень люблю Мак и не очень часто захожу туда

И не думаю , что они сильно пострадают от такой замены

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему Макдональдс отказался от Хейнца, а я давно отказался от самого Макдональдса.

Несколько знакомых работали в этой системе общепита и рассказывали как идёт процесс приготовления пищи. После этого желание есть там отпало само собой. Хотя если сравнить, в других сетях общепита не лучше.

 

Последние годы Макдональдс порочно ассоциировался у меня с буквой "М", точнее туалетом. Но и тут меня ждало горькое разочарование.

После визита в Прагу, я столкнулся с кодированными туалетами. Почти как на сейфе нужно ввести секретный код. А в одном филиале пошли дальше, там для персонала установили индикатор отпечатков пальцев для обслуживающего персонала.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему Макдональдс отказался от Хейнца, а я давно отказался от самого Макдональдса.

Несколько знакомых работали в этой системе общепита и рассказывали как идёт процесс приготовления пищи. После этого желание есть там отпало само собой. Хотя если сравнить, в других сетях общепита не лучше.

 

Последние годы Макдональдс порочно ассоциировался у меня с буквой "М", точнее туалетом. Но и тут меня ждало горькое разочарование.

После визита в Прагу, я столкнулся с кодированными туалетами. Почти как на сейфе нужно ввести секретный код. А в одном филиале пошли дальше, там для персонала установили индикатор отпечатков пальцев для обслуживающего персонала.

Кстати отличная система с кодом) Чтобы в общественный туалет не превращали)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати отличная система с кодом) Чтобы в общественный туалет не превращали)

 

Отличная система превращать близлежащие парки в общественный туалет. Благо парков за границей предостаточно. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная система превращать близлежащие парки в общественный туалет. Благо парков за границей предостаточно. ))

Ну они не мало зарабатывают на штрафах, когда ловят тех кто превращает))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Руководство компании McDonald's отказалось от использования кетчупа Heinz в своих ресторанах. Компания ищет других поставщиков, которые будут привлечены к бизнесу.

Причиной стали произошедшие недавно изменения в руководстве компании Heinz. Ее возглавил Бернардо Хиз, бывший генеральный директор сети ресторанов быстрого питания Burger King — главного конкурента McDonald's. Как утверждает ИТАР-ТАСС, Хиз до сих пор активно реализует финансовые интересы Burger King.

Имена потенциальных поставщиков кетчупа для McDonald's пока не разглашаются. Известно лишь, что среди них не только американские фирмы.

Эксперты считают, что компании будет непросто найти достойную замену для Heinz. Продукцию крупнейшего поставщика кетчупа в мире потребляют в 200 странах. McDonald's сотрудничал с ней на протяжении 40 лет.

С 26.10 ничего не изменилось, кетчуп действительно хороший, пока что, лучший на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Heinz продают не только в Бургер Кинг и Макдональдс, он есть в Техас Чикен, мое почтение. Бургер и Техас - разные франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безразлично мне, «Хайнц» или не «Хайнц». Не являюсь частым посетителем Мака (не более 2 раз в месяц, и то за компанию) а кетчуп вообще не заказываю. К картошке, как правило, беру майонез, к креветкам коктейльный, к наггетсам соус барбекю.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то мы с детьми решили полностью отказаться от Макдоналдса, но, зараза, все равно тянет )))) ходим раз в 2-3 месяца  :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю Макдональдс,но Хайнц - это Хайнц:) это айфон в мире кетчупов:DDD есть они и все остальные ,мне нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...