Перейти к содержимому

Рекламные трюки


A...

Recommended Posts

На что только человек не  готов ,чтобы рекламировать свой товар ,свой проект ,свой бизнес ,да хоть и себя .

Ведь иногда нужно и себя правильно прорекламировать ,правильно продемонстрировать свои возможности и себя.(цели могут быть разные -удачно выйти замуж (а что? ),найти хорошую работу ,выдвинуть себя на общественные работы в качестве организатора или руководителя ,например.Цели бывают разные ,не суть важно.

Сейчас мы о методах  рекламы ..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, чуть поже я расскажу об одном "рекламе", который в последнее время распрастранено у нас в городе...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно это был рекламный трюк или действительно было все в благотворительных целях, как утверждает модный дом Луи Виттон.

 

Дело в том ,что на Красной Площади появился  сундук.

 

Это было в рамках выставки "Душа странствий" ,это просто павильон в виде сундука .

 

Власти возмущены сим фактом и требуют убрать его.Вообще общественный резонанс вызвал конечно сундук.

Кто то возмущается,что это реклама и навязчивая.Кто то ,что сундук нарушает исторический облик Москвы .

 

Мне как то даже нравится ,но если конечно это временный павильон.На постоянной основе я бы тоже не хотела в центре города видеть его.

 

 

 

как вы относитесь к такому ?

вас раздражают такие конструкции и воспринимаете ли это как нарушение ваших прав ,или навязчивость рекламы ..

ваше отношение к этому ..

 

image15829556_515dc694381e08a872f6524e52

 

 

 

 

 

(инфо взято с Маил.ру)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, чуть поже я расскажу об одном "рекламе", который в последнее время распрастранено у нас в городе...

ждем-с.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воопщем Ари, такая картина, например кто-то (какой-то магазин) продает скажем отопительную систему, в простым языком говоря систему Комби. И вот хозяин магазина покупает такие же системы которые имеются на рынке и ставит рядом со своим товаром. Покупатель когда интересуется с этими штучками, владелец обязательно показывает все, ознакамливает характеристиками каждого но обязательно предлагает взять свой - мол "буннардан индийеджен шикайет йохду, ела шейди, безпроблемнЫ", а те другие (естественно) "не исе неудачный чыхыр"...

Такого рода реклама... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же, человек который имеет 2 магазина в городе, ставит один и тот же (даже из одной партии) товар по разным ценам, в одном магазине соишком дорого, в другом слишком дешево. Клиент звонит (или же заходит) и туда и туда, сравнив цены покупает сами поняли какую. А когда там кончается тот товар, те что первоначально были ставлены по высокой цене опускаются и продается как бы распродажа...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...