Перейти к содержимому

Вопрос парням, мужикам, желательно кто недавно в армии служил? есть ли


Kisame

Recommended Posts

чувствую не возмут тебя в армию...

А я чувствую, что мозги он вам тут делает )))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушай....парень .....в азербайджане девушку с косой ......даже если она случайно попадет к рецедивистам .....ни один из них не тронет ее ......они ее будут беречь как зеницу ока ....понимаеш или нет ....если ты чистый парень .....ни одна ...даже сволочь не тронет тебя .....а если ктото попытается ...то запомни ...найдется чистый парень ....который защитит тебя ....через ....не могу    .....и не ради тебя ...а ради защиты понятия справедливости .....не бзди ...иди служи родине ...как мужик .....и запомни ....жить среди волков ...надо научиться ....выть поволчьи......они спят утктнувшись носом друг к другу ..........запомни ....армия ...это экзамен на путевку мужчины в жизнь .....удачи тебе ......

Сирдаш, а те, у кого нет косы должны бояться ?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирдаш димей истийирки, оглан гыз ушагыдыса, она деймездер)))

Дорогой Ахмедага, я не вчера родилась, уже 5-ый день))))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисаме....ты точно хайченок .....по логике видно......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я тут новичок, потому заранее извините если не в ту категорию пишу, мне этот вопрос очень важен. Я об армии не думал раньше, но идет срок и скоро призовут. Я слышал что в нашей армии в душе пока купаешься, или пока спишь после отбоя могут изнасиловать, изнасиловать имею в виду на самом деле, гомосексуализм, или могут голову в унитаз окунуть, или обассать, клянусь я так слышал, у нас говорят сосед парень покончил собой в армии потому что на него нассали там, я так слышал от ребят.

Я если честно не очень то и драчун, но если меня кто то подденет или жалование старослужащий захочет взять, я подерусь, могут ли за это в дисбат отправить? или потом отомстить со спины в душе купалке или пока сплю после отбоя? Весь этот беспредел, дедовщина, гомосексуальное насилие и издевательства в нашей армии есть и сейчас?

дарагой в нашей армии секса нет но есть любовь.Рассмешил ты нас на ночь.Какой душ какие изнасилования,йох бир садо-мазо плетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Вон Макендонский и его армия сплошь из гомиков состояла и пол мира захватили....

Изменено пользователем Priapus

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что автор не бойтесь...это во всех продвинутых армиях мира принято...повышает боевой дух

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУты точно хайченок .....ни один порядочный армянин этого не напишет ....сволочь и только ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...