Перейти к содержимому

Какое авто предпочтете и почему


Ahmedaga

Recommended Posts

А Цвет какой?)

Черный )

  

http://www.allcarz.ru/citroen-numero-9-concept/

Жду и хочу купит,если выпустят :)

Обратите внимание на видео,очень красиво)

Да, красивая машина.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Амелия, поздравляю!!

 

Я за мерседес, и в общем и целом за немецкие машины. 

Не езжу на седанах, мне всегда нужна машина повыше. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю мерседес, а тех кто на нем ездит в свою машину не сажаю...))

Кстати когда у сына был мерседес ему тоже однажды так сказал...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Рейндж не был таким ломучим, выбрал бы его. А так даже не знаю. Езжу на бэхе 5-ке. Мечтаю о чем-то высоком. Пока не сформировалось это желание во что-то конкретное. 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нужно о чем-то мечтать, если уже есть х5-ый...)

у меня 5-ка, не Х5 :) а про Х5 тоже долго думал и искал, увидел, что все нормальные экземпляры лежат в районе 30 кбаксов и выше. а за эту сумму можно позволить себе что-то более... ну навороченнее что ли... Х5 уже никого не удивишь... Рэйндж - другое дело! Одни эти буковки на капоте чего стоят! :) 

 

range_rover.jpg

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так эти буквы ничего не стоят, но это дело вкуса. Рейдж Ровер то и на машину стал похож после того, как к нему руку БМВ приложил, а сейчас так вообще индусам принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так эти буквы ничего не стоят, но это дело вкуса. Рейдж Ровер то и на машину стал похож после того, как к нему руку БМВ приложил, а сейчас так вообще индусам принадлежит.

а до этого на что он был похож? 

насколько я знаю, БМВ только движок РР-у дал, и то от него отказались в пользу ягуаровского. 

мне в принципе неважно, кто купил пакет акций РР-а. сама машина красивая, заметная, престижная, и при этом еще удобная и быстрая, а также высокая. то, что надо!

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до этого на что он был похож? 

насколько я знаю, БМВ только движок РР-у дал, и то от него отказались в пользу ягуаровского. 

мне в принципе неважно, кто купил пакет акций РР-а. сама машина красивая, заметная, престижная, и при этом еще удобная и быстрая, а также высокая. то, что надо!

До этого у него не было внешнего шика, отличающего немецкие три машины. БМВ купил его, ставил на него свои моторы, потом продал, так как понял, что из нее никогда уже машину не сделать...)

Она престижна, но смотря где. Если имеете ввиду среди негров и таких стран как наши то да.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого у него не было внешнего шика, отличающего немецкие три машины. БМВ купил его, ставил на него свои моторы, потом продал, так как понял, что из нее никогда уже машину не сделать...)

Она престижна, но смотря где. Если имеете ввиду среди негров и таких стран как наши то да.  

Я всегда удивляюсь на фанатов БМВ.Они почему то агрессивны,считают себя всегда правыми,часто нарушают дорожные правила,владельцев других  авто хотят гнобить:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда удивляюсь на фанатов БМВ.Они почему то агрессивны,считают себя всегда правыми,часто нарушают дорожные правила,владельцев других  авто хотят гнобить :).

Я сам много ездил на БМВ, они у меня были разные, но несмотря на это всегда считал, что на нам ездят понтовщики...) Есть доля правды в ваших словах, но дело не столько в водителях, сколько в самой машине. Она как бы сама просит и дает возможность лидировать на дорогах. Езда на ней более уверенная, так как уверен, что проскочишь, что она вытянет из сложной ситуации, а это частично и приводит к таким действиям.

Но согласитесь, что на более дорогих и свежих моделях такое поведение снижается почти до незаметного.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам много ездил на БМВ, они у меня были разные, но несмотря на это всегда считал, что на нам ездят понтовщики...) Есть доля правды в ваших словах, но дело не столько в водителях, сколько в самой машине. Она как бы сама просит и дает возможность лидировать на дорогах. Езда на ней более уверенная, так как уверен, что проскочишь, что она вытянет из сложной ситуации, а это частично и приводит к таким действиям.

Но согласитесь, что на более дорогих и свежих моделях такое поведение снижается почти до незаметного.) 

На более дорогих и современных моделях -да.Это связано с сытностью,типа,я уже давно закончил ту школу,баловства. Сейчас я в ВУЗ-е:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеребец

post-19178-0-09698100-1447098296_thumb.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На более дорогих и современных моделях -да.Это связано с сытностью,типа,я уже давно закончил ту школу,баловства. Сейчас я в ВУЗ-е :)

Да, это так, а я бы добавил и стремлением к солидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Какое авто предпочтете и почему

 

Гелик сегодня предпочитаю.Влюблена в эту машину последнее время.

Почему ?наверное потому что не могу себе позволить ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...