Перейти к содержимому
Ahmedaga

Какое авто предпочтете и почему

Recommended Posts

Landolf    0

Если бы Рейндж не был таким ломучим, выбрал бы его. А так даже не знаю. Езжу на бэхе 5-ке. Мечтаю о чем-то высоком. Пока не сформировалось это желание во что-то конкретное. 

Поделиться сообщением

Ahmedaga    6

Не думаю, что нужно о чем-то мечтать, если уже есть х5-ый...)

Поделиться сообщением

Landolf    0

Не думаю, что нужно о чем-то мечтать, если уже есть х5-ый...)

у меня 5-ка, не Х5 :) а про Х5 тоже долго думал и искал, увидел, что все нормальные экземпляры лежат в районе 30 кбаксов и выше. а за эту сумму можно позволить себе что-то более... ну навороченнее что ли... Х5 уже никого не удивишь... Рэйндж - другое дело! Одни эти буковки на капоте чего стоят! :) 

range_rover.jpg

Поделиться сообщением

Ahmedaga    6

По мне, так эти буквы ничего не стоят, но это дело вкуса. Рейдж Ровер то и на машину стал похож после того, как к нему руку БМВ приложил, а сейчас так вообще индусам принадлежит.

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    89

Оса, спасибо)

Поделиться сообщением

Landolf    0

По мне, так эти буквы ничего не стоят, но это дело вкуса. Рейдж Ровер то и на машину стал похож после того, как к нему руку БМВ приложил, а сейчас так вообще индусам принадлежит.

а до этого на что он был похож? 

насколько я знаю, БМВ только движок РР-у дал, и то от него отказались в пользу ягуаровского. 

мне в принципе неважно, кто купил пакет акций РР-а. сама машина красивая, заметная, престижная, и при этом еще удобная и быстрая, а также высокая. то, что надо!

Поделиться сообщением

Ahmedaga    6

а до этого на что он был похож? 

насколько я знаю, БМВ только движок РР-у дал, и то от него отказались в пользу ягуаровского. 

мне в принципе неважно, кто купил пакет акций РР-а. сама машина красивая, заметная, престижная, и при этом еще удобная и быстрая, а также высокая. то, что надо!

До этого у него не было внешнего шика, отличающего немецкие три машины. БМВ купил его, ставил на него свои моторы, потом продал, так как понял, что из нее никогда уже машину не сделать...)

Она престижна, но смотря где. Если имеете ввиду среди негров и таких стран как наши то да.  

Поделиться сообщением

yadobriy    3

До этого у него не было внешнего шика, отличающего немецкие три машины. БМВ купил его, ставил на него свои моторы, потом продал, так как понял, что из нее никогда уже машину не сделать...)

Она престижна, но смотря где. Если имеете ввиду среди негров и таких стран как наши то да.  

Я всегда удивляюсь на фанатов БМВ.Они почему то агрессивны,считают себя всегда правыми,часто нарушают дорожные правила,владельцев других  авто хотят гнобить:).

Поделиться сообщением

Ahmedaga    6

Я всегда удивляюсь на фанатов БМВ.Они почему то агрессивны,считают себя всегда правыми,часто нарушают дорожные правила,владельцев других  авто хотят гнобить :).

Я сам много ездил на БМВ, они у меня были разные, но несмотря на это всегда считал, что на нам ездят понтовщики...) Есть доля правды в ваших словах, но дело не столько в водителях, сколько в самой машине. Она как бы сама просит и дает возможность лидировать на дорогах. Езда на ней более уверенная, так как уверен, что проскочишь, что она вытянет из сложной ситуации, а это частично и приводит к таким действиям.

Но согласитесь, что на более дорогих и свежих моделях такое поведение снижается почти до незаметного.) 

Поделиться сообщением

Ahmedaga    6

Да, на счет фанатов. Быть фанатом машины это как бы не совсем хорошо...)

Поделиться сообщением

yadobriy    3

Я сам много ездил на БМВ, они у меня были разные, но несмотря на это всегда считал, что на нам ездят понтовщики...) Есть доля правды в ваших словах, но дело не столько в водителях, сколько в самой машине. Она как бы сама просит и дает возможность лидировать на дорогах. Езда на ней более уверенная, так как уверен, что проскочишь, что она вытянет из сложной ситуации, а это частично и приводит к таким действиям.

Но согласитесь, что на более дорогих и свежих моделях такое поведение снижается почти до незаметного.) 

На более дорогих и современных моделях -да.Это связано с сытностью,типа,я уже давно закончил ту школу,баловства. Сейчас я в ВУЗ-е:)

Поделиться сообщением

lobbist    5

Жеребец

post-19178-0-09698100-1447098296_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ahmedaga    6

На более дорогих и современных моделях -да.Это связано с сытностью,типа,я уже давно закончил ту школу,баловства. Сейчас я в ВУЗ-е :)

Да, это так, а я бы добавил и стремлением к солидности.

Поделиться сообщением

A...    256
Какое авто предпочтете и почему

Гелик сегодня предпочитаю.Влюблена в эту машину последнее время.

Почему ?наверное потому что не могу себе позволить ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас