Перейти к содержимому

Посоветуйте ноутбук


Seraya_Dama

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне нужен новый ноутбук. Не могли бы вы посоветовать мне ноутбук. Рассчитываю на что-нибудь до 800 азн. Одним словом нужен надежный, прочный, не очень большой( чтобы можно было брать с собой). Я студент, поэтому нужна рабочая лошадка. 

Какой производитель лучше? Мне советуют брать HP. Буду очень благодарна если посоветуете несколько вариантов.

 

Заранее благодарна!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР по качеству не очень....на моём из за нагрева получаются проблемы с видео картой и сбой.... На мой взгляд АСЕР качественнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР по качеству не очень....на моём из за нагрева получаются проблемы с видео картой и сбой.... На мой взгляд АСЕР качественнее...

Суфий, есть ли конкретные модели, которые вы могли бы посоветовать?

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например у меня есть старый Травел Мате...очень качественная серия...

Я в общем, о марке говорю, о качестве...оно одинаково в разных моделях.... просто подбираете для своих нужд модель...

Есть у меня ещё Сони Вайо...но Асер лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне нужен новый ноутбук. Не могли бы вы посоветовать мне ноутбук. Рассчитываю на что-нибудь до 800 азн. Одним словом нужен надежный, прочный, не очень большой( чтобы можно было брать с собой). Я студент, поэтому нужна рабочая лошадка. 

Какой производитель лучше? Мне советуют брать HP. Буду очень благодарна если посоветуете несколько вариантов.

 

Заранее благодарна!

если вы проживаете в баку,приходите к нам в магазин,выберем наилучший.подробности напишу в личку

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если нужна именно "рабочая лошадка",добавьте еще 150 манат и купите Ноутбук Dell Vostro 3560.

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

 НР, Делл и Леново (бывший АйБиМ. перекупленный китайцами). Опыт в ошибках производства на самом деле учтён выше перечисленными компаниями. Они не производят ничего кроме компов и любительских копиров, сканеров. К примеру я видел пылесос тошиба и очень качественную схему усилитель тошиба, но нет серверной системы тошиба. Фирма которая не производит сервера со своей маркой - любитель (ваших денег)

 

Покупая ноутбук с наклейкой АМД БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при перегреве (вызванной не правильной эксплуатацией к примеру) они дают гальванический эффект и гробят всякую возможность ремонта. И видео карты АТИ того же производителя... Цпу АМД стоит дешевле чем интел и это сказывется в цене на 50 - 70 ман. 

 

НР, Делл, Леново. С ЦПУ Интел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...