Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня? - 2


Berryl

Recommended Posts

Дезире вы невозможно вкусно готовите)) вот бы и мне попробовать))

спасибо)))немного борак сухой если что ссылку дам девочкам кто нибудь приготовит)))http://makush-bekajon.blogspot.com/2009/11/blog-post.html 

только если что мясо и лук лучше обжарить и тесто когда фарш готовый раскладываем, надо само тесто мне кажиться маслом то же смазать как на хонум.и он не будет сухой)))

 

Дези рецепт я уже писала))  держи еще раз)))http://gotovim-doma.ru/view.php?r=590-recept-Tort-Fruktovaia-gorka

 

 

 

рецепт  ленивого хачапури)))

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=856662

спасибочки)))Но тортик там такая заморочка :blink:  :ofigel: много чего надо )))

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

спасибо)))немного борак сухой если что ссылку дам девочкам кто нибудь приготовит)))http://makush-bekajon.blogspot.com/2009/11/blog-post.html 

только если что мясо и лук лучше обжарить и тесто когда фарш готовый раскладываем, надо само тесто мне кажиться маслом то же смазать как на хонум.и он не будет сухой)))

 

спасибочки)))Но тортик там такая заморочка :blink:  :ofigel: много чего надо )))

Dezire какая,вы самокритичная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу а который сыр на пиццу мы употребляем его можем в хаапури класть?я всегда брынзу ложу.

. Дези я кладу слугуни. Но можно впринципе любой.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так одна я тут питаюсь)))

сегодня на ифтар у меня было:

сырдак

лобия с кусочками мясо без яиц.

овдух

хотела курабия бакинское но увы не шприц не мешок для кулинарии мне не смог выдавить тесто((и пришлось обыкновенные печенье сделать(но все равно вкусные.

post-26400-0-76500900-1436375726_thumb.jpg

post-26400-0-61422500-1436375929_thumb.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пожарила шницели , фасолевый суп, кашу с овсянки тыквы и кишмиша))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезире как хорошо что вы есть))) честное слов фантазии на готовку не хватает уже)))а тут бац открыла тему)) и на тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезире как хорошо что вы есть))) честное слов фантазии на готовку не хватает уже)))а тут бац открыла тему)) и на тебе)))

спасибо)))мне соседка же говорит разные блюда готовить умеете))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))мне соседка же говорит разные блюда готовить умеете))

Дезире вашей семье повезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезире вашей семье повезло )))

Еще мальчишки не все едят(((приходиться одному одно другому другое готовить.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это знакомо. Дезере скажу одно, работать будете если Иншаллах, успевать не будете каждому в отдельности.. А если и успеете, то в ущерб себе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов с соленой рыбой вчера , сегодня его доедала, нажарила крылышек с картошкой. Малину с сахаром перетерла. Планы на ночь варенье из ежевики.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо супер)) а никак черешню белую не сварю((

и я все с орешками)))

 

Мне это знакомо. Дезере скажу одно, работать будете если Иншаллах, успевать не будете каждому в отдельности.. А если и успеете, то в ущерб себе(

время покажет)))

 

 

сегодня на ифтар:был тортик на скорую руку фруктовый (начинка персик)младший сынуля захотел.Так что не украшала его ))и Firinda Potates Kofte (турецкая кухня)

post-26400-0-05416400-1436555157_thumb.jpg

post-26400-0-85684800-1436555173_thumb.jpg

post-26400-0-84076300-1436555177_thumb.jpg

post-26400-0-32570300-1436555248_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я все с орешками)))

 

время покажет)))

 

 

сегодня на ифтар:был тортик на скорую руку фруктовый (начинка персик)младший сынуля захотел.Так что не украшала его ))и Firinda Potates Kofte (турецкая кухня)

А на последней картинке это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на последней картинке это что?

котлеты   картошка баклажаны перец балгарский)все обжаренное и выложенное на сковороду  полита томатом + вода немного и в духовку вкоснотень))

http://forum.say7.info/topic20772.html

 

Кстати плизз рецептик торта напишите

торт бисквит 6 яиц положила+1 стакан сахара+больше пол косушки муки.крем:каймак жидкий+сахарная пудра и ванилин .

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезирееее как мне понравился рецептик с овощами , просто суперр, обязательно попробую и я. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезирееее как мне понравился рецептик с овощами , просто суперр, обязательно попробую и я. Огромное спасибо!!!

Попробуй вкусно очень)кто то  смотрю сырым все ложут ,но точно так вкусно не будет ка все обжарено))))вчера мы с мужем все уничтожили) старший пару котлет ,а младший одну и несколько картошек, а все остальное мы))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу какие))))) а ты чем поливаешь сверху эти овощи?

томат +вода размешала и полила потом в духовку))

егодня я освобождена от кухни муж купит гриль курицу сыну старшему донар ну младшему я картошки фри пожарю.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов пожарите что то))) Дезере а донер не боитесь давать детям?

я сама делаю ему донар- это старший ест,а маленький не ест такое.Но сегодня купили ему.Нечего страшного нет в этом.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере а что сегодня готовили?)

сейчас сынулям суп рисовый  готовлю ,а на ужин  баклажан чихиртма)жара не знаешь что есть не чего не охото.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезире любите ли вы булгур?

нет(попробовала я котлеты не мне не мужу не по нравились.Даже у них потом мшкара появилась о того что не пользовалась булгуром.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере я посмею вам рецептик приготовления булгура написать)) помойте булгур как вы моете рис обычный, а потом обжарьте в сливочном масле. Далее варите его как обычную гречку)) попробуйте дорогая,Дезере вам понравиться я надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...