Перейти к содержимому
Ameliya-Mia

Новая гипотеза внеземного происхождения человечества

Recommended Posts

Ahmedaga    6

Я только что сделал великое открытые. А именно у Вселенной имеется зеркалноотоброженный двойник. Ну вот посмотрите сами : Mia-Amelia и Amelia-mia!!! Ну чем не доказательство!?.

Гениально!

Помидор, я буду голосовать за тебя как за самого креативного юзера, в соседней теме..)

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    90

Да, мы двойняшки))

Такое случается во Вселенной :)

Но, разве это открытие?))

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    90

Мы тоже не забудем уважаемого Помидора в номинациях)

Нам нравится его открытие))

Поделиться сообщением

pomidor    109

Спасибо всем за комплименты, по поводу моего открытия. Просто я этим хотел подчеркнут тот факт, что балтунов много, тем более в инете. Поэтому все что пишут, не стоить принимать за чистую монету. Многие пишуть всякую небылицу, лишь бы привлеч внимание на свою персону, и не более того.

Поделиться сообщением

pomidor    109

Гениально!

Помидор, я буду голосовать за тебя как за самого креативного юзера, в соседней теме..)

Спасибо, учту.

Поделиться сообщением

pomidor    109

Не уловили  суть. Помидора надо выдвигать на Ловеласа) Окучил всех женщин )

Уважаемый Клин, а что остается старым болтунам, вроде меня. Только быть Киберловеласом.

Поделиться сообщением

pomidor    109

И Сильвер и Хагани оба хорошие кандидаты в психобольницу. Даже ахинею, которую несут муллы, ито более разумно, чем то, что несут они. С перестройкой у многих съехала крыша, поэтому надо с великой осторожностью читать все, что печатаеться в СМИ, особенно в инете.

Поделиться сообщением

pomidor    109

Да, мы двойняшки))

Такое случается во Вселенной :)

Но, разве это открытие?))

Амелия Вы шутите, или в самом деле вы двойняшки?

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90

Уважаемый Клин, а что остается старым болтунам, вроде меня. Только быть Киберловеласом.

Какие Ваши годы?)  

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    90

Амелия Вы шутите, или в самом деле вы двойняшки?

Я шучу) это оба моих ника.

Поделиться сообщением

pomidor    109

Я шучу) это оба моих ника.

А жаль, а то, я бы, за обоими бы....

Поделиться сообщением

Azgard    0

Вся это фуфломандия с прищельцами, с кругами на полях,следами лагунды на камнях пирамид а также захватывающие документальные фильмы на подобные темы скорее всего преследует банальную цель привлечь как можно больше туристов...Граждане участники вот что вы думаете возразить по поводу этого...))))

Поделиться сообщением

Убийство себе подобных достался нам от животных и в ходе эволюции сохранились.В основном люди убивают друг друга из-за ресурсов.Такие действия наблюдаются и у животных(борьба за выживание и война территорий) .Так что тут нет ничего непонятного.И не стоит утверждать:человек привезен "зелеными человечками",и поэтому они режут друг друга!    

Поделиться сообщением

Azgard    0

Убийство себе подобных достался нам от животных и в ходе эволюции сохранились.В основном люди убивают друг друга из-за ресурсов.Такие действия наблюдаются и у животных(борьба за выживание и война территорий) .Так что тут нет ничего непонятного.И не стоит утверждать:человек привезен "зелеными человечками",и поэтому они режут друг друга!    

По вашему мы не животные?.По моему такие же как и все..Вернее мы гораздо хуже

Поделиться сообщением

~SoFi~    0

Вся это фуфломандия с прищельцами, с кругами на полях,следами лагунды на камнях пирамид а также захватывающие документальные фильмы на подобные темы скорее всего преследует банальную цель привлечь как можно больше туристов...Граждане участники вот что вы думаете возразить по поводу этого...))))

не стоит все лепить в одну кучу.

большинство кругов на полях действительно делал пришелец дядя Вася после пары бутылок самогона.

а вот пирамиды - это отдельный разговор.

теории о внеземном происхождении человека не объясняют появление той цивилизации, которая, согласно их же теории, человека и создала. 

так что нюансы есть.

Поделиться сообщением

не стоит все лепить в одну кучу.

большинство кругов на полях действительно делал пришелец дядя Вася после пары бутылок самогона.

а вот пирамиды - это отдельный разговор.

теории о внеземном происхождении человека не объясняют появление той цивилизации, которая, согласно их же теории, человека и создала. 

так что нюансы есть.

У людей в голове каша. Смесь плодов просвещения, мистики и собственной глупости...

Поделиться сообщением

~SoFi~    0

У людей в голове каша. Смесь плодов просвещения, мистики и собственной глупости...

если можно, более детально.

Поделиться сообщением

если можно, более детально.

Устройте ревизию своего мозга и апроксимируйте на другие...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас