Перейти к содержимому

Кто и где заливает топливо? Все о топливе для Авто


West

Recommended Posts

Привет,

 

Я раньше заливал на ИСТе или СОКАРЕ но недавно обнаружил на Лукойле какой-то специальный вид АИ95. С ним авто реально лучше едет, т.е. мягче.

 

А какое топливо вы заливаете? Т.е. где?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заливал этот бензин.. На Шамахинке.. ecto называется, кажись. 

Разница  наверное есть, но я думаю, эта разница  чисто психологическая. 

Но многие говорят, что она лучше. 

 

Так заправляюсь где попало, стараюсь избегать  азс на патамдарте.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Вест).

 

Со дня открытия заправлялся на Сокаре, но уже наверное полтора года как не заправляюсь там. В последнее время как и Лоббист заправляюсь где попало, но чаще в Азпетроле.

Сам не знаю почему?!))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у Лукойла действительно хороший бензин был, мягкий...сейчас незнаю, давно там не заправлялись....В основном ИСТ и Азпетрол...иногда Сокар....в принципе особо не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за моей прожорливой кобылы особой разницы не чувствую) Экто заправлял, разницу не почувствовал. Заправляюсь на ИСТе. Мне так спокойней)) На азпетроле и сокаре не заправляюсь, ну если совсем впритык налью 20-30 литров, чтобы до ИСТа хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IST реально лучше?  я слышал о нем  часто.. 

еще  Azpetrol на  круге  Гелебе тоже  вроде как  терифлийиллер.  Но там такая  очередь..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. на круге Гялябя не такой как в других Апетролях)?

 

Мне Экто больше нравиться чем другие. 

 

Ахмедага у вас кажется мотор большой? 4500? Думаю чем больше объем мотора тем менее ощущается разница в качестве топлива. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. на круге Гялябя не такой как в других Апетролях)?

 

Мне Экто больше нравиться чем другие. 

 

Ахмедага у вас кажется мотор большой? 4500? Думаю чем больше объем мотора тем менее ощущается разница в качестве топлива. 

) Что-то вроде этого. 

Возможно, но все качество бензина вещь значимая для любого мотора. Как заводится с утра, разгон, переключение скорости, динамика... Много показателей и что очень важно экономичность. В Грузии и бензина меньше жрет и тянет ощутимо лучше. Нас обманывают во всем. Начиная с зубной пасты до бензина. Даже официальные дилеры и те приспосабливаются под рынок. Точнее под аппетиты таможни.

У нас вообще полный нонсенс. Обложение таможенным сбором автомобиля в Азербайджане это мощнейший удар как по карману потребителя так и по его безопасности и комфорту. Полный позор и нонсенс, такой же как и АСАН хидмят. Последнее вообще выводит меня из себя в его политическом значении.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...