Перейти к содержимому

декольте на работе ..


A...

Recommended Posts

почитала новость и улыбнулась.


 

 

 

 Ведущую телеканала ITV выгнали за большое декольте.
 

 

- See more at: http://news.bakililar.az/news_vedushuyu_telekanala_itv_102242.html#sthash.GbUP9nQ6.dpuf

 

 

 

 

даже не знаю как к этому отнестись.

 

С одной стороны -не видели когда выпускали в эфир в каком она виде ? 

во вторых - сами женщины с такой большой грудью одевая такое декольте о чем ,интересно ,думают?

понимаю -большая грудь -это красиво ,но не настолько да большая называется красиво.И такое надо прятать ,а не выпячивать (мое мнение) 

в третьих -разве можно за такое увольнять ??? 

в четвертых - не такое уж и страшное декольте ,то есть до неприличия не доходит.Некрасиво ,согласна,не очень солидно -согласна ,не скромно -согласна ,но не могу назвать неприличным декольте.

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация просто комичная. Не ужели руководители канала не догадались  ей сделать замечание  и  потребовать посоветовать одеваться скромнее?) Уволить?- какая дурость...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще не ее увольнять нужно было, а тех кто ее до эфира в таком виде допустил..И оператора, кто видел все это не снимал ее с другого ракурса....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что там так много открыто...бывает и больше у ведущих...))

 

Просто наверное подставили глупышку....

 

А увольнять, правильно, надо было тех кто пустил её в эфир в таком виде...

 

Кстати, на турецких каналах ещё больше показывают....))) И ничё...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще не ее увольнять нужно было, а тех кто ее до эфира в таком виде допустил..И оператора, кто видел все это не снимал ее с другого ракурса....

 Оператор мужчина! Смекнул Штирлиц.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачный предлог. 

кому-то просто неохота было придумывать другой.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хороший предлог.))) но мне не нравится.) Слишком открытый, вываливающийся.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это звучит слишком...но ребята, надо признать честно-- власть в Азербайджане просто деградировал...

да да именно ВЛАСТЬ....когда поголовно во всех властных структурах на работу набирають (почти везде) не по профессионализму того или иного спеца, чиновника...а по тому как они умеють лизат задницу вышестоящего, кто кому родственник, кто больше заплатит  и.т.д.

...ситуация с бензином, проблема дорог и строительство, проблемы в транспорте ....это всё звенья одной цепи...под называнием  КОРРУПЦИЯ ...да и то это зараза в нашей Родине тоже своеобразная ...аналогуолмуянская млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, а причем тут обсуждаемая тема? )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это звучит слишком...но ребята, надо признать честно-- власть в Азербайджане просто деградировал...

да да именно ВЛАСТЬ....когда поголовно во всех властных структурах на работу набирають (почти везде) не по профессионализму того или иного спеца, чиновника...а по тому как они умеють лизат задницу вышестоящего, кто кому родственник, кто больше заплатит  и.т.д.

...ситуация с бензином, проблема дорог и строительство, проблемы в транспорте ....это всё звенья одной цепи...под называнием  КОРРУПЦИЯ ...да и то это зараза в нашей Родине тоже своеобразная ...аналогуолмуянская млин..

 Привет Занги!   Вы и представить себе не сможете  куда пролазят  за деньги.( 

 

Вместо неё появится    упакованная и беспросветно тупая.  

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет Занги!   Вы и представить себе не сможете  куда пролазят  за деньги.( 

 

Вместо неё появится    упакованная и беспросветно тупая.  

Салам Патрик!

конечно, я о том же...проблема не в глубине декольте или в размере юбки...а гораздо глубже к сожелению... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Патрик!

конечно, я о том же...проблема не в глубине декольте или в размере юбки...а гораздо глубже к сожелению... 

 Надо признать не всякая и в соседних странах выйдет с таким  декольте ,но это не может стать причиной для увольнения.  Принятая мера говорит о дураках засевших на телевидении , людей не имеющих  и поверхностного понятия о культуре .

 Когда у руководителя  телеканала жена сделает ,что-то не так дома он с ней разводиться?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, а причем тут обсуждаемая тема? )

Заур, йахшы даа...мяна да йох...ты прекрасно понимаешь о чём я...

кстати, лично я как человек консервативных взглядов, не одобряю то как она одета...но это ее право...

она же не бегает как Роя в одних трусах по сцене....которая так популярна в Баку ....

 

и вообще....я сегодня злой как собака)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это звучит слишком...но ребята, надо признать честно-- власть в Азербайджане просто деградировал...

да да именно ВЛАСТЬ....

если говорить о власти того ТВ которое выкин\уло сотрудника -соглашусь .

у нас же как "все можно пока кто нить не узнает"

тогда начинается общественное порицание "камнями".Также и тут.

 

 

ее выпустили в эфир в таком виде.Потом общественность почему то взорвалась (хотя и похлеще видали одежду ) 

и как только общественность взорвалась власть решила убрать ее и сказать - она больше здесь не работает.

а если бы никто не отметил ее декольте она продолжала бы работать там и выходила бы снова  и снова в таком виде.

 

к сожалению все вопросы решаются на этом уровне.

Нет чтоб изначально выработать регламент -как приходить на работу и в какой виде и в какой форме выходить в эфир.

чтоб потом не приходилось наказывать.

то есть всегда лечил результат ,а не причину.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, дело в том, что в любой себе уважающей фирме есть дресс код  ( и наша фирма , кстати не исключение)так называемый...

тут дело в другом... причина в состоянии обшество ...в состоянии в которую "загнала" это власть....

биз ня мусалман олкаси кими олкайик ня да европа олкаси кими....

няися...проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, дело в том, что в любой себе уважающей фирме есть дресс код  ( и наша фирма , кстати не исключение)так называемый...

тут дело в другом... причина в состоянии обшество ...в состоянии в которую "загнала" это власть....

биз ня мусалман олкаси кими олкайик ня да европа олкаси кими....

няися...проехали

 

это да..

я только вчера говорила - нет ничего хуже когда ты в чем то полу..

 

это удобно ,конечно ,но разлагает человека .Когда он никак не может определиться по жизни и не может выбрать четкий и один единственный путь.А так и мечется ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, дело в том, что в любой себе уважающей фирме есть дресс код  ( и наша фирма , кстати не исключение)так называемый...

тут дело в другом... причина в состоянии обшество ...в состоянии в которую "загнала" это власть....

биз ня мусалман олкаси кими олкайик ня да европа олкаси кими....

няися...проехали

 

Занги, биз мюсяльман олкяси дейилик. Мы светское госдарство, так написано в конституции. Просто йадва салырам, амма беля разыйам сянийнян.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуй слово сказать против лизоблюдов, так сразу выживут с работы....

 

Хотя власть тут не виновата....общество такое, везде однофигственно ведёт себя... Если не такой как большинство, то заклюют.....

 

Эту дикторшу скорей всего специально на языки подняли, а потом уволили....хотя ничего такого страшного она не совершила....могли бы хотя бы замечание ей сделать на первый раз...ан нет, сразу уволили.....на её место наверное придёт другая, какая нибудь приближённая к руководству......

 

Опостылело всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеведущая, отстраненная от эфира, прокомментировала свой «откровенный наряд»

 

Как выяснилось из разговора с Л.Аслановой, передача «Siluet» выходит в эфир на телеканале ITV каждую субботу на протяжении многих лет.

 

Программа эта коммерческая, финансируется одним из центров красоты. Выяснилось также, что врач-косметолог выходила в эфир в качестве эксперта и отвечала на вопросы телезрителей.

 

Лейла Асланова заявила, что ей не хочется говорить на эту тему, она не звезда шоу-бизнеса и весь этот скандал ей не нужен.

«То, что произошло в прямом эфире, - это казус, неудачная операторская съемка, что является чистой случайностью, от которой никто не застрахован», - сказала врач-косметолог.

 

Подробности: http://www../bomond/bomaz/20140211025628485.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на .

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А декольте у нее красивое-зачем лишать зрителей эстетики?

Думаю, это был предлог.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...