Перейти к содержимому

Консультация Хирурга. Консультацию Ведет Dr. Nigar Huseynova.


Dr.Nigar Huseynova

Recommended Posts

       Времена меняются, медицина движется вперед, возможности диагностики совершенствуются, меняются технологии, меняются подходы в лечении многих заболеваний. Ряд болезней,  которые раньше лечились только  хирургическим путем, в настоящее время излечиваются консервативно, медикаментозно. Появилась хирургия малых разрезов, хирургия малых доступов, когда операции производятся через малые проколы при помощи эндоскопических технологий и волоконной оптики. Если раньше, лет 20-30 назад хирургия ставила перед собой только цель -спасение жизни больного, то сейчас также ставится вопрос качества жизни прооперированного больного, косметический эффект после операции.


      В этом разделе Вы сможете проконсультироваться по всем вопросам хирургии, включая лапароскопическую хирургию, хирургическую гастроэнтерологию.Здесь мы сможем обсудить спорные вопросы хирургии, трудности в диагностике.  Однако, такие заочные консультации, как Вы понимаете, не могут заменить реального общения хирурга с пациентом. Хотя, это необходимый первый шаг на пути к Вашему выздоровлению.


     Консультации ведет Dr. Nigar Huseynova врач,хирург, с многолетним стажем, получивший образование за рубежом, работающий в одном из центральных государственных медицинских учреждений города Баку и практикующий в частных клиниках города.


Dr. Nigar Huseynova      

 

tel:               00994 55 5039275

website:     http://doctor.rifah.az      

email:        doctor@rifah.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...