Перейти к содержимому

Летайте самолетами


Recommended Posts

А вы боитесь летать на самолете?

И как вы справляетесь со страхом?

Поделитесь опытом перелетов и вашими впечатлениями о различных авокампаниях

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то самолет такой же вид транспорта как автомобиль, но скорее всего даже безопасней.

Если бояться летать-тогда лучше дома сидеть.А кто работать будет?дела делать?Так что приходится ...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro, и как же вы справляетесь с беспокойством? Успокаиваете себя или принимаете препарат какой-то? Или выпиваете рюмочку крепкого?

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет....зачем беспокоится?безопасность на авиалиниях обычно на высоте....я им доверяю.....

в Дороге обычно сплю или читаю. могу фильм посмотреть....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие авиакомпании вам нравятся?

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего летаю Азалом(из баку выбора мало)

а из других мне понравился Эмиратес,Сингапурские авиалинии,Люфтганза.

п.с.В полете могу взять вино, а вот более крепкие спиртные напитки в высоте совсем не рекомендуются.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала что рекомендуют успокоительные таблетки принимать. Или отвлекаться играми. Но насколько я знаю нельзя пользоваться гаджетами в полете

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня столько приключений было, что один период трясся в полете, особенно когда самолет 45 минут вертелся над алматой и не мог сесть так как колеса не открывались...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как мистер Бин))уснуть и проснутся))))))))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как мистер Бин))уснуть и проснутся))))))))

 

я из Актау летел, уснул, проснулся смотрю дым идет из под сиденья, чуть не свихнулся спросонья, подумал горим, стюардессу позвал и тихо показал ей, чтобы паники не было, а она мне говорит, что это кондиционер так работает и это пар от него)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то зубами от страха стучала и пассажиры (мы) пили коньяк. О казанской авиакатастрофе я узнала во время посадки в самолет у нас в аэропорту. Я уже шла на посадку. Рядом шел мой бывший одногрупник и его брат. Мы болтали, а брат копался в телефоне. Брат молча нам показал страницу новостей. И мы чуть не развернулись обратно. Мы в Москву летели самолетом этой же авиакомпании Татарстан. Через 2 часа после катастрофы. Нас встречали очень тихие стюардессы и молча провожали на места. У Андрея с собой была фляжка коньяка. И мы еще удивились, что ее не заставили сдать в багаж. Это уже в самолете нам стало понятно, что все кроме нас все знали. Никто не слова не сказал, когда мы попросили стаканчики у стюардессы. Я выпила грамм 30. А ребята распили все. 2 часа в воздухе. На посадке нас болтало. И я вцепившись в кресло молилась всем богам и божонкам. Было нереально страшно. Прилетели поздно вечером в Москву и я потом не могла уснуть в номере гостиницы.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Актау летел, уснул, проснулся смотрю дым идет из под сиденья, чуть не свихнулся спросонья, подумал горим, стюардессу позвал и тихо показал ей, чтобы паники не было, а она мне говорит, что это кондиционер так работает и это пар от него)))))))))))

Вы я вижу не можете без приключений))))))Аришке не позавидуешь))))))))))))))))))(можно я буду другом жениха?))))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы я вижу не можете без приключений))))))Аришке не позавидуешь))))))))))))))))))(можно я буду другом жениха?))))

 

Если я все расскажу, жуть возьмет))) например я однажды в киргизии с горы в ущелье сорвался и почти сутки в сугробе был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...с Вами не соскучишься.)))))))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Хотел на Памир полететь из Душанбе, сказали что самолет иногда неделю не может вернуться из зи погода. Пребставь мяним бяхтимнян галажахтым орда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я во время полета практически сразу засыпаю, стоит самолету подняться в воздух.

Просыпаюсь только когда разносят еду..И еще один прибамбас, пью только томатный сок :D Хотя в обычном режиме особо то его и не пью)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я во время полета практически сразу засыпаю, стоит самолету подняться в воздух.

Просыпаюсь только когда разносят еду..И еще один прибамбас, пью только томатный сок :D Хотя в обычном режиме особо то его и не пью)

Странно, я тоже в полете пью томатный.....видимо на высоте он вкусней :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И муж у меня пьет томатный))) А я всегда яблочный))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ничего не пью :)

и вообще, летать боюсь ..

у меня уши ужасно закладывает))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полете пить жидкость рекомендуется......так что. зря ..отказывааетесь

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю летать, потом целый день хожу,как зомби 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю летать, потом целый день хожу,как зомби 

А есть выбор ?если на дальние дистанции-то только самолеты....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть выбор ?если на дальние дистанции-то только самолеты....

Маэстро, я же не сказала, что не летаю )))) а всего лишь не люблю летать 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю летать... Вероятность погибнуть в автокатастрофе гораздо выше чем в авиа или чем на железной дороге, так что это достаточно безопасно. И это всегда что-то новое, смена обстановки, ожидание чего-то, даже если это командировка и я туда не слишком хочу, все равно это как глоток свежего воздуха. Мне это полезно;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, я же не сказала, что не летаю )))) а всего лишь не люблю летать 

Я тоже о том же....раз нет выбора -надо полюбить :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боялась летать,а потом попала в аварийную ситуацию,когда садились в ураган с включенными аварийными выходами.Невероятно,но страх пропал.Пришло понимание,что в большинстве случаев самолет таки сядет,а если нет,то мы не в силах что-то изменить.Еще очень советую почитать эту книгу: http://books.google.no/books?id=7IStm4hcFhAC&printsec=frontcover&hl=no&source=gbs_ge_summary_r&cad=0#v=onepage&q&f=false

 

Написано очень доступно и интересно.
Очень помогает слушать музыку,чтобы не отвлекаться на разные непонятные звуки и читать интересную книгу.Кстати,про томатный сок я читала,что это самый ходовой продукт на борту самолета.На высоте рецепторы изменяются и остальная еда кажется нам безвкусной,а томатный сок сохраняет свой яркий вкус.Я обычно не ем самолетную еду и пью только газированную воду,на более долгих перелетах колу.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже о том же....раз нет выбора -надо полюбить :)

пытаюсь ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...