Перейти к содержимому

Клитор


IIIEJX

Recommended Posts

Вы относитесь к клитору как к милой маленькой штучке? Напрасно! Ведь выступающий из-под крайней плоти закругленный вырост - лишь его головка. Эта видимая часть составляет всего 4 процента эректильной системы клитора. Представляете, что там внутри? Подобно верхушке огромного айсберга головка венчает мощное тело, которое, в свою очередь, располагается на двух длинных ножках.

Клитор состоит из губчатой ткани, способной при возбуждении наполняться кровью и вызывать отвердение, или эрекцию всего органа. Парадокс, но приток крови к половым органам женщины существенно больше, чем к пенису у мужчины, а заметна женская эрекция гораздо слабее.

Длина неэрегированного клитора редко превышает 3 см, однако при эрекции он увеличивается в диаметре в 2 - 3 раза. Как правило, в начале возбуждения он сильно выступает, а перед оргазмом снова втягивается. Чувствительность его столь велика, что клитор сравнивают с детонатором, а сладострастные ощущения, возникающие от прикосновений к нему, нередко граничат с болью.

Чаще всего клитор прикрыт крайней плотью, которая легко сдвигается во время секса. Иногда она короткая и не закрывает орган, он как бы торчит. А еще реже кожица, наоборот, слишком развита, и ее необходимо оттягивать рукой, чтобы хоть чуть-чуть вызволить клитор.

Излишне длинная кожица затрудняет удаление скапливающихся вокруг него выделений (смегмы). Возникают покраснение, раздражение и зуд. Если существует такая проблема, она вполне разрешима. Таким женщинам делают обрезание крайней плоти (подобно обрезанию у мужчин). Эта операция также усиливает чувствительность женщины: во время секса становится возможным стимулировать головку клитора - кожица не препятствует этому, как раньше.

Бутон распускается...

Древние индийцы, написавшие "Кама Сутру", сравнивали женские половые органы с таинственной долиной, о которой мечтает любящий мужчина... Она источает дивное благоухание, скрывая в своих недрах тайное сокровище.

Но его надо еще найти...

Разведите бедра, осторожно раздвиньте большие и малые половые губы - в месте их сращения наверху находится небольшая складка. Это крайняя плоть клитора, которую часто называют капюшоном. Приподнимите его кверху, и вы увидите маленькую розовую выпуклость, напоминающую блестящую пуговку или недозрелую ягоду красной смородины. Это и есть клитор. Вы не уверены в своей находке? Продолжайте ее изучать, потрогайте - прямо на глазах ягода дозреет и превратится в волшебный рубин. Все женщины, даже те, которые никогда не испытывали оргазма, ощущают в момент прикосновения к клитору сладострастное ощущение.

Возбуждение медленно нарастает. Расширяются сосуды - половые органы набухают, поднимаются, становятся красными и горячими. Клитор увеличивается, мышцы промежности сокращаются и подтягивают его ближе к входу во влагалище. А оттуда уже истекает прозрачная влага, щедро омывающая клитор и всю половую область.

Тепло... Теплее... Горячо!

Пусть милые дамы не упрекают мужчин в резкости. На самом деле они обихаживают это сокровище так же, как собственный пенис, полагая, что сильная стимуляция, которая нравится им, доставит и вам несказанное удовольствие. Каверза заключается в том, что половой член менее чувствителен, чем клитор, и требует гораздо большего трения - давления.

Кто, как не сама женщина, может поведать мужчине о привычках и прихотях своего клитора? Пускай она поможет ему разыскать эту сладостную кнопку, возьмет неумелую мужскую руку и сделает ею то, что делает своей. Через некоторое время достаточно будет лишь подбадривать мужчину, направляя его в нужную даме сторону "правее-левее, выше-ниже, быстрее-медленнее, так, так так..."

Остановка запрещена!

У каждого клитора есть свои эрогенные зоны - настоящие эпицентры наслаждения. Казалось бы, они ничтожно малы - всего 2 - 3 мм, но зато какой результат! Найти их непросто, поэтому изучайте район клитора не покладая рук - ласково, но настырно ощупывайте чутким пальцем, ищите.

Вероятнее всего, успех ждет вас:

- на вершине головки и на внутренней поверхности капюшона;

- по окружности головки (палец должен обводить всю головку);

- там, где тело разветвляется на ножки (у самой лобковой кости);

- в бороздках между капюшоном и большой половой губой справа и слева.

Конечно, с первого раза не разберешь, где там головка, а где ножки. Но главное, хоть как-то начать. Кстати, многие женщины не любят непосредственную стимуляцию клитора, а у некоторых она вызывает неприятные и даже болезненные ощущения. Беспроигрышный вариант - заставить капюшон скользить по клитору. Можете делать это не пальцем, а широкой поверхностью ладони - не промахнетесь. Но сильно не давите! Обращайтесь с клитором так же нежно, как с уздечкой полового члена - по чувствительности они вполне сопоставимы. Начинайте с мягких прикосновений. Амплитуда движений - несколько миллиметров, скорость индивидуальная. Большинство пар предается своеобразному крещендо: чем сильнее женщина возбуждается, тем больше нарастают скорость и давление, достигая максимума с первыми волнами оргазма.

Основные правила для начинающих - "Не тормози!" и "Остановка запрещена!". Резкие и прерывистые движения легко могут сбить уровень возбуждения. Особенно следите за несвоевременной сменой ласкающих пальцев. Почесали в носу - поникший клитор тут же исчез в пучинах набухшей вульвы.

Не отчаиваясь, начинайте сначала. Кстати, есть даже специальная техника - довести стимуляцию почти до конца, а потом прекратить на время. Несколько таких заходов - и оргазм будет гораздо сильнее, чем обычно. Но эти хитрости могут позволить себе только достаточно опытные любовники.

Междусобойчик

Лучше всего доверить клитор рту. Если женщина не стесняется, это доставит ей огромное наслаждение. Два сверхчувствительных органа язык и клитор - найдут что сказать друг другу.

Многие барышни считают желание прикоснуться ртом к их половым органам самым большим доказательством любви со стороны партнера, а мужчина гордится доверием любимой и ощущает полную власть над истоками таинственной женственности.

Язык и губы замечательно приспособлены для ласк клитора: они мягки и влажны, а их движения ловки и точны. Оближите клитор, нежно исследуйте головку, капюшон и бороздку между ними. Представьте, что клитор - это миниатюрный сосок: вытягивайте его губами, крутите, плавно сжимайте и сосите его. Кончиком языка нащупайте ту самую-самую взрывную точку. Этот момент вы почувствуете оба: язык ощутит легкое покалывание, словно коснулся электробатарейки, а женщина ответит молниеносной вспышкой возбуждения. Не теряйте эту точку, щекочите, массируйте ее и наслаждайтесь.

Давай договоримся

Клитор можно ласкать в процессе прелюдии к половому акту или для достижения оргазма. Сами женщины способны добиваться экстаза таким образом в 8 процентах случаев. Мужчинам удается "договориться" с клитором лишь в 24 процентах.

Обрезание по-женски

Сегодня многие женщины (в основном француженки и американки делают обрезание - удаление крайней плоти клитора. Такая операция находится в сознании). Обрезание рекомендуется при очень длинной крайней плоти, которую трудно промыть, а также когда клитор является единственной эрогенной зоной, а его стимуляция затруднена.

Oднако медики предупреждают: многих женщин обрезание приводит к временному дискомфорту. Во время сексуальных ласт женщина испытывает не столько возбуждение, сколько боль. Правда, постепенно головка клитора становится менее чувствительной, и болезненные ощущения исчезают.

Кандидат медицинских наук, сексопатолог Николай Олейников:

Мастурбация струёй воды - можно сказать, достояние цивилизации, тут без теплой воды под должным напором не обойтись. В настоящее время до 2/3 мастурбирующих женщин используют этот способ как дополнительный стимул для возбуждения, а 1/4 - как единственно возможный прием искусственного получения оргазма. Спрос рождает предложение, и уже существуют специальные приспособления, позволяющие с помощью струи воды достичь оргастических переживаний. Мало того, некоторые сексологи рекомендуют женщинам такой вид стимуляции как переходный этап к получению натурального оргазма или для тренировки мышц влагалища.

Помимо всего прочего, водная стимуляция - гигиенична и наименее травматичный способ мастурбации. Конечно, каким бы способом она ни проводилась, это все-таки искусственная разрядка, не дающая полного удовлетворения. А уж возводить ее в культ тем более нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------

Ведь выступающий из-под крайней плоти закругленный вырост - лишь его головка. Эта видимая часть составляет всего 4 процента эректильной системы клитора.

--------------

а ты представь себе длину члена, скрывающуюся в теле, нащупай как-нибудь, советую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба - на !!! Кого я вижууууу!!!!!!!!!!!!! Его Величество Господин Шейх снова на форуме!!!!!!!!!! Как давно я ждала этого момента !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:luv::) :) :) :D:gizildish::lol: :lol: :D :bbravo:

Вот это сюрприз !!!!! Я уже думала, ты нас больше не осчастливишь своим приходом... И нотациями... :luv: :pitkaa: :luv:

С возвращенем тебя !!! Безумно рада тебя слышать, и читать. :P :thumbs:

С прежними уважением и симпатией,

прошедшая по всем инстанциям в поисках Короля Эдалта, Гюля. :P

P.S. Говорят, что незаменимых людей не бывает... Думаю, что Шейх - лучшее тому опровержение...

P.P.S. Прошу особо любопытных форумчан все лиШние мысли отсечь (!) ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 19 years later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...