Перейти к содержимому

Худшие автомобили


zangilanski

Recommended Posts

19 автомобилей, которые не стоит покупать (ФОТО)

Дата: 05-03-2014 | 10:40

 

В годовом отчете по автомобилям организация Consumer Report не только дает основанные на объективных данных рекомендации по покупке лучших автомобилей

 

Она также предупреждает, от покупки каких машин стоит воздержаться: не имеет значения, насколько выгодна цена этого автомобиля или красив дизайн. Вот список из автомобилей, которые не стоит покупать.

Суперкомпактные автомобили

1. Smart ForTwo (крошечный по размерам, кабина на два пассажирских места, коробка передач непредсказуема, слабый двигатель)

 

2. Scion IQ (заднее сиденье крайне неудобно, шумоизоляция кабины ужасна, медленное ускорение)

 

3. Chevrolet Spark (жесткая подвеска, миниатюрный слабый 1.2-литровый двигатель, и плохая управляемость)

 

4. Scion Tc (жесткая подвеска, сложное управление)

 

5. Mitsubishi Lancer (слабый двигатель, шумный салон)

 

6. Dodge Dart (необоснованно дорогой)

 7. Chrysler 200/Dodge Avenger (корпоративные кузены, у многих дилеров эти автомобили продаются со скидкой, но не стоит соблазняться)

 

8. Ford Taurus (смехотворно тесный для такого большого автомобиля, управления информационно-развлекательной системой MyFord Touch чрезвычайно сложное и отвлекает от езды, надежность тоже под вопросом)

 

9. Lexus IS (слишком короткий для машин такого класса)

 

10. Lincoln MKS (не сделан как роскошный седан)

 

11. BMW 7-й серии (тяжелый, загруженный последними технологиями и при этом неудобный в управлении автомобиль)

 

12. Honda Crosstour (неуклюжий в обращении, неинтуитивная и сложная радиосистема с сенсорным экраном)

 

13. Jeep Compass (грубый и вялый 2,4-литровый двигатель, кабина в дешевом исполнении)

 

14. Jeep Patriot (прост в управлении, но мало чем отличается от предшественников)

 

15. Jeep Cherokee с 2,4-литровым двигателем (неэкономичный недоработанный двигатель, девятиступенчатая коробка передач не всегда слаженно работает)

 

16. Mitsubishi Outlander (ручки неаккуратны, жесткая подвеска, дешевый интерьер)

 

17. Ford Edge (Недоработанная трансмиссия. При поездке дорожный шум проникает в кабину. Ужасная система MyFord Touch)

 

18. Nissan Armada (прожорливый двигатель, надежность оставляет желать лучшего и стоимость обслуживания очень высокая)

 

19. Dodge Journey (ниже среднего по надежности, отсутствует маневренность, не включает пониженную передачу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем то конечно можно поспорит с экспертами...но в целом выводы правильные...

странно , что семейство "Жигули" отсутствует в этом списке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь речь идет об автомобилях, Заня))) 

Насчет Лексус  не согласен) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь речь идет об автомобилях, Заня))) 

Насчет Лексус  не согласен) 

))))))

Сян Жигулийа саташма....АвтоВазын хятрина дейар))))))

честно говоря, я не совсем понимаю по каким критериям они оценивали...но  про Лексус и БМВ 7-й серии думаю переборщили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..это более на черный пиар походит)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

СОвершенно НЕ Согласен !!!!!!!!!!!!!!!!

 

неправда ЭТО !!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

BMW 7-ой серии классная машина,но не для севера!

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду наверное изза наличия заднего привода. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой производитель  выпускает продукцию с учетем  региона, его специфики, климатических условий,  топлива и тд. 

На Киа например есть двигатели,  которые в Азербайджан не  поставляются изза нашего топлива, так как  дистрибьютор не может дать гарантию на исправную работу  этих двигателей в течении  пяти лет.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 4 months later...

Део Матиз. недавно видео попалось с ДТП, так там от матиза ничего не осталось, а на вольво впереди две царапины и бампер треснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Прикольный список.

 

А кто-нибудь знает автомобили марки Dacia?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 Лучше жигулёнка. Сын сдавал на права за рулём Рено Логан. 1.4 слабенький. 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Есть очень много плохих автомобилей, например жигули, их практически нужно так же часто чинить как и скутер, то есть каждых 500-1000 км. Но если у вас есть проблемы с рессорами или пружинами, тогда я считаю надо делать их под заказ у профессионалов, считаю что это лучче чем покупать непонятного качества в магазинах.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 11 months later...

Все разговоры про лучший/худший автомобиль идет от безденежья (как на родине, так и за рубежом). По мне так лучшее авто Шевроле Тахо (вместительная; проходимость достойная; передвигаться можно большой семьей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 4 months later...

Лично мне нравятся классические автомобили, или даже раритетные авто 70-80х годов)) вот только мороки с ними тоже много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Компания Tesla отзовет для ремонта 200 тыс. автомобилей моделей Y, S и X, которые были выпущены в 2023 году.

Как сообщает cbsnews.com, у таких автомобилей выявлены неполадки в работе бортовой электроники. В частности, при движении задним ходом изображение с камеры не всегда выводится на монитор. При такой эксплуатации автомобиля есть риск попасть в ДТП.

Отмечается, что Tesla будет устранять проблему с помощью обновления программного обеспечения. О том, попал ли кто-нибудь из владельцев Tesla в аварию из-за новой проблемы с электроникой, не сообщается.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В Азербайджане в марте запустят производство LADA Granta
Открытие сборочного производства LADA в Азербайджане ожидается на последней неделе марта.

Здесь будут выпускать модель Granta методом крупноузловой сборки.

Ранее сообщалось, что в декабре 2023 года АВТОВАЗ отправил в Азербайджан 11 автокомплектов такой модели. Эта партия предназначалась для отработки технологий серийного выпуска автомобилей.

В Азербайджане в марте запустят производство LADA Granta

Азербайджан стал в 2023 году вторым по величине экспортным рынком АВТОВАЗа. В эту республику в указанном периоде было отправлено более 400 готовых автомобилей LADA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...