Перейти к содержимому
Асирис-Нуна

Болезненная любовь к сладкому

Recommended Posts

Я очень люблю сладкое. Шоколадки, конфетки, просто прозрачные кусочки леденцового сахара, кусочки тростникового сахара, выпечку. Я не представляю как можно пить несладкий чай. И главное не понимаю как можно пить чай без кусочка чего-то восхитительно сладкого.

Может мне чего-то не хватает? Или у меня какая-то болезнь?

Поделиться сообщением

lulu*    72

Ага)) Болезнь называется- Сладкоежка)))).

Поделиться сообщением

lobbist    5

толстушки вы)

Поделиться сообщением

Эда F    228

Я очень люблю сладкое. Шоколадки, конфетки, просто прозрачные кусочки леденцового сахара, кусочки тростникового сахара, выпечку. Я не представляю как можно пить несладкий чай. И главное не понимаю как можно пить чай без кусочка чего-то восхитительно сладкого. Может мне чего-то не хватает? Или у меня какая-то болезнь?

Вы не Весы часом? Это они обожают сладкое.

У меня ( Весы с замашками Козерогов) тяга  к сладкому появляется, когда испытываю сильный стресс. Ем белый пористый шоколад., не поправляюсь при этом, стресс сжигает калории. Адреналин разгоняет обмен веществ.

Поделиться сообщением

Maestro    122

Я тоже люблю сладкое.....

А сын обожает кислое....

Думаю это свойство организма, хотя считается, что людей искусственно приучили к сладкому.

Поделиться сообщением

vadim980    0

это в большей степени престрастие. Попробуйте шоколад, конфеты и прочие выпечки заменить мёдом (полезная сладость).

Поделиться сообщением

Kiryu    0

Это скорее всего, зависимость....как наркотическая, алкогольная, такая же и от сладкого....сама еле сдерживаю себя, чтоб каждый день шоколадку не съесть.

Поделиться сообщением

blablarism    1

давайте я тоже тут что-нибудь напишу

а то надоело, что на главной висит тема про геморрой =/

Поделиться сообщением

Если любить сладкое - то мед выручит) Особенно приятно пить чай без сахара с медом в прикуску

bUif6YogT0M.jpg

Поделиться сообщением

Я без сладкого печеного, и дня не могу прожить. Гата, торты домашние, вафли, и т.д и т.п Обожаю, а вот конфеты не очень. 

Поделиться сообщением

David Law    0

Люблю пирожное "картошка" ♡

А еще эти сладкие пончики из ашана с шоколадной начинкой..ммммм высовываю язык как гомер симпсон хахахаха

Поделиться сообщением

blablarism    1

синнабооон :Р 

cinnamons.jpg

ну и все наши азербайджанские печёности, щякярбуры  итд*

Поделиться сообщением

Наверно я везучая, я не особо люблю сладкое. А вот кислое-это мое!)))и не полнею из-за того, что много ем кислого. но конечно стараюсь не перебарщивать)

Поделиться сообщением

Не каждый мед полезен. Есть производители которые разбавляют его обильно сахаром.

Для удовлетворения естественной зависимости от сладкого могут помочь фрукты и сухофрукты.

Поделиться сообщением

Svetalon    0

Мне хорошо, я не люблю сладкое ) Но плохо - я люблю соленое.

Поделиться сообщением

anyutkaka    0

Любовь на весах сомнений Стоит ли вам остаться с ним или лучше уйти? Результаты

Похоже, вы уже размышляете, такой ли должна быть ваша жизнь? Первый шаг к освобождению начните с того, что подумайте, почему вы все еще вместе? Ведь фактически вы все равно чувствуете себя одинокой. Если же вам доставляет удовольствие быть вместе и у вас много общего, хотя временами хочется на все плюнуть и уйти, тогда стоит попытаться расставить все по местам. Сначала определите, что вам мешает быть счастливой, потом сядьте вместе и обсудите, как разрешить возникшие сложности. Но не позволяйте себе стать нападающей стороной и обвинять его во всех бедах. Он моментально займет оборонительную стойку. И вы останетесь там же, где начинали разговор. Разделите ответственность за трудные моменты в ваших отношениях, вместе работайте, чтобы они не повторялись.

Поделиться сообщением

amitola    5

Предостережние:

будьте осторожны.

Сладкое исключить на корню.

Поделиться сообщением

Любовь на весах сомнений Стоит ли вам остаться с ним или лучше уйти? Результаты Похоже, вы уже размышляете, такой ли должна быть ваша жизнь? Первый шаг к освобождению начните с того, что подумайте, почему вы все еще вместе? Ведь фактически вы все равно чувствуете себя одинокой. Если же вам доставляет удовольствие быть вместе и у вас много общего, хотя временами хочется на все плюнуть и уйти, тогда стоит попытаться расставить все по местам. Сначала определите, что вам мешает быть счастливой, потом сядьте вместе и обсудите, как разрешить возникшие сложности. Но не позволяйте себе стать нападающей стороной и обвинять его во всех бедах. Он моментально займет оборонительную стойку. И вы останетесь там же, где начинали разговор. Разделите ответственность за трудные моменты в ваших отношениях, вместе работайте, чтобы они не повторялись.

о, переели сладкое)

Поделиться сообщением

A...    269

сядьте вместе и обсудите, как разрешить возникшие сложности. Но не позволяйте себе стать нападающей стороной и обвинять его во всех бедах. Он моментально займет оборонительную стойку.  

в смысле со сладким надо сесть и поговорить ? )

интересный подход к сладкому ))) 

Поделиться сообщением

Berryl    70

Любовь на весах сомнений Стоит ли вам остаться с ним или лучше уйти? Результаты Похоже, вы уже размышляете, такой ли должна быть ваша жизнь? Первый шаг к освобождению начните с того, что подумайте, почему вы все еще вместе? Ведь фактически вы все равно чувствуете себя одинокой. Если же вам доставляет удовольствие быть вместе и у вас много общего, хотя временами хочется на все плюнуть и уйти, тогда стоит попытаться расставить все по местам. Сначала определите, что вам мешает быть счастливой, потом сядьте вместе и обсудите, как разрешить возникшие сложности. Но не позволяйте себе стать нападающей стороной и обвинять его во всех бедах. Он моментально займет оборонительную стойку. И вы останетесь там же, где начинали разговор. Разделите ответственность за трудные моменты в ваших отношениях, вместе работайте, чтобы они не повторялись.

грибы.... возможно сладкие)))

Поделиться сообщением

horxe    0

ничего в этом страшного нету, я тоже люблю сладенькое и пока что все в порядке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас