Перейти к содержимому

Крым Де-факто Территория Турции


Recommended Posts

Сказки детишкам рассказывайте.И учи свою историю,и не лезь в чужую.А что такое Азербайджан.и когда оно образовалось??Слово Азербайджан в мировой истории появился с конца 18 века. Так что нечем хвастаться..

Ты совсем необразованный что ли? Азербайджан был когда в твоей Рашеньке народ вокруг деревянных чурбанов хороводы водил, когда хвосты у них еще не успели отпасть и они летом висели на деревьях, а зимой спали в берлогах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А ты у своей матери спроси, а то даже как-то неприлично, что ни ты сам, ни твой отец национальности твоей матери не знают.

В том то и дело,что я знаю кто я и кто я по национальности.А ты скорее всего нет,ведешь себя истерично.Это характерная черта таких как ты.

 

Ты совсем необразованный что ли? Азербайджан был когда в твоей Рашеньке народ вокруг деревянных чурбанов хороводы водил, когда хвосты у них еще не успели отпасть и они летом висели на деревьях, а зимой спали в берлогах.)))

 

Это типа вас в школе так учат  ))),далеко так пойдете. )) ? Факты ,пустословие меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леков ....если Вы знаете Азербайджанский язык ....я думаю смогу Вам довести о древности происхождении названия Азербайджан и названии нашего народа .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что я знаю кто я и кто я по национальности.А ты скорее всего нет,ведешь себя истерично.Это характерная черта таких как ты.

 

В том-то и дело, что твою национальность унижают у тебя "на Родине", в России, а ты это терпишь, трусливо так, по мазохистски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леков ....если Вы знаете Азербайджанский язык ....я думаю смогу Вам довести о древности происхождении названия Азербайджан и названии нашего народа .....

Читай арабских авторов 9 века, таких как ибн Хишам, первый биограф пророка Мухаммеда, вот что они пишут о Азербайджане:

Халиф Муавийя спросил недавно вернувшегося из долгого странствия Убейда ибн Шарийю: Именем Всевышнего, сообщи нам, что ты узнал об Азербайджане?

Убейд сказал: "Азербайджан - это тюркская земля. Они с древности там сосредоточились и, смешиваясь друг с другом, развились и усилились".

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леков ....если Вы знаете Азербайджанский язык ....я думаю смогу Вам довести о древности происхождении названия Азербайджан и названии нашего народа .....

 

К сожалению не знаю,но есть в планах учить,дома в основном на русском общались.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что твою национальность унижают у тебя "на Родине", в России, а ты это терпишь, трусливо так, по мазохистски.

Что у вас за манера говорить за другого?

За меня вы не можете говорить, кто вам такие бредни рассказывает что тут кого то унижают,и кто то это терпит?

Я вот с вами тут переписываюсь,я родился и вырос в России,просто не понимаю о чем вы тут говорите,о каких таких унижениях вы говорите?

Просто будьте поконкретнее ,желательно с фактами.Как говорится "хорошо там,где нас нет" 

Вы же патриот своей страны???

я такой же патриот своей страны,но и соседей я уважаю,нет у меня такой ненависти к Азербайджану или народу Азербайджана,я опять повторюсь.меня одинаково связывает и Россия и Азербайджан,.

Неужели вам в школе прививают ,что Россия враг вашей страны?

У нас нет такого и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай арабских авторов 9 века, таких как ибн Хишам, первый биограф пророка Мухаммеда, вот что они пишут о Азербайджане:

Халиф Муавийя спросил недавно вернувшегося из долгого странствия Убейда ибн Шарийю: Именем Всевышнего, сообщи нам, что ты узнал об Азербайджане?

Убейд сказал: "Азербайджан - это тюркская земля. Они с древности там сосредоточились и, смешиваясь друг с другом, развились и усилились".

Есть переводы на Русском? Напишите названия этих книг-9 века. обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за манера говорить за другого?

За меня вы не можете говорить, кто вам такие бредни рассказывает что тут кого то унижают,и кто то это терпит?

Я вот с вами тут переписываюсь,я родился и вырос в России,просто не понимаю о чем вы тут говорите,о каких таких унижениях вы говорите?

Просто будьте поконкретнее ,желательно с фактами.Как говорится "хорошо там,где нас нет" 

Вы же патриот своей страны???

я такой же патриот своей страны,но и соседей я уважаю,нет у меня такой ненависти к Азербайджану или народу Азербайджана,я опять повторюсь.меня одинаково связывает и Россия и Азербайджан,.

Неужели вам в школе прививают ,что Россия враг вашей страны?

У нас нет такого и не было никогда.

Ты меня вынуждаешь  повторяться:

 

Помните манежку, скольких там кавказцев просто за то, что они кавказцы избили? Вы хотели бы оказаться среди них? Пострадавшие там люди были второго сорта? А про Эльзу Кунгаеву,которую полковник Буданов зверски убил и изнасиловал черенком лопаты уже ее труп Вы слышали? Вы хотели бы чтоб на ее месте оказалась Ваша сестра, жена, дочь? Вы мазохист, что называете страну в которой вытворяют подобное с людьми одной с Вами крови и веры "своей страной"?

 

 

Есть переводы на Русском? Напишите названия этих книг-9 века. обязательно прочту.

Не знаю, у меня есть на арабском вся книга: Китабуль Тиджан фи-мюлюк Химьяр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня вынуждаешь  повторяться:

Quote

 

Помните манежку, скольких там кавказцев просто за то, что они кавказцы избили? Вы хотели бы оказаться среди них? Пострадавшие там люди были второго сорта? А про Эльзу Кунгаеву,которую полковник Буданов зверски убил и изнасиловал черенком лопаты уже ее труп Вы слышали? Вы хотели бы чтоб на ее месте оказалась Ваша сестра, жена, дочь? Вы мазохист, что называете страну в которой вытворяют подобное с людьми одной с Вами крови и веры "своей страной"?

 

 

 

Вы самое главное пропустили,с чего это все началось?

Когда Кабардинец с дружками убил футбольного фаната.и после менты их поймали и отпустили,вот с этого и началось,это нормальная реакция,на беспредел Кавказцев,и коррумпированность и вседозволенность ментов.

Такая ситуация в Бирюлево,когда Азербайджанец Орхан Зейналов убил Егора Щербакова..

Я больше 10 ти лет живу среди русских,почему проблем ни разу не возникало,и коллектив практически все русские ?

Надо быть человеком первым делом.а не быдлом.Тогда все будет хорошо,где бы человек не жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня вынуждаешь  повторяться:

 

Не знаю, у меня есть на арабском вся книга: Китабуль Тиджан фи-мюлюк Химьяр

В этой книге в какой страничке написано про Азербайджан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой книге в какой страничке написано про Азербайджан?

Смотри здесь на 450 стр., второй абзац первое предложение

http://www.fayloobmennik.net/3790707

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем необразованный что ли? Азербайджан был когда в твоей Рашеньке народ вокруг деревянных чурбанов хороводы водил, когда хвосты у них еще не успели отпасть и они летом висели на деревьях, а зимой спали в берлогах.)))

ТЫ  МЕНЯ  ОБЗЫВАЕШ   АЯ  НА  ТВОЕЙ  СТОРОНЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за манера говорить за другого?

За меня вы не можете говорить, кто вам такие бредни рассказывает что тут кого то унижают,и кто то это терпит?

Я вот с вами тут переписываюсь,я родился и вырос в России,просто не понимаю о чем вы тут говорите,о каких таких унижениях вы говорите?

Просто будьте поконкретнее ,желательно с фактами.Как говорится "хорошо там,где нас нет" 

Вы же патриот своей страны???

я такой же патриот своей страны,но и соседей я уважаю,нет у меня такой ненависти к Азербайджану или народу Азербайджана,я опять повторюсь.меня одинаково связывает и Россия и Азербайджан,.

Неужели вам в школе прививают ,что Россия враг вашей страны?

У нас нет такого и не было никогда.

ПОЧИТАЙ   КАК   ВЫРЕЗАЛИ  БАШКИРОВ   РУСКИЕ   ВО  ВРЕМЕНА  ЦАРИЗМА  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за манера говорить за другого?

За меня вы не можете говорить, кто вам такие бредни рассказывает что тут кого то унижают,и кто то это терпит?

Я вот с вами тут переписываюсь,я родился и вырос в России,просто не понимаю о чем вы тут говорите,о каких таких унижениях вы говорите?

Просто будьте поконкретнее ,желательно с фактами.Как говорится "хорошо там,где нас нет" 

Вы же патриот своей страны???

я такой же патриот своей страны,но и соседей я уважаю,нет у меня такой ненависти к Азербайджану или народу Азербайджана,я опять повторюсь.меня одинаково связывает и Россия и Азербайджан,.

Неужели вам в школе прививают ,что Россия враг вашей страны?

У нас нет такого и не было никогда.

НЕТ  СЛОВА  РОСИЯ  ЕСТЬ   СТРАНЫ  КОТОРЫЕ   ЗАХВАТИЛА  РОСИЯ     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой книге в какой страничке написано про Азербайджан?

БЛЯ   ЖАЛЬ   НЕТ  В  ЖИВЫХ  КУЗНЕЦА   ОН  РАСКЗАЛБЫ  ТЕБЕ  КАК   ОНИ   ОХОТИЛИСЬ   В  ЧЕЧЕНЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧИТАЙ КАК ВЫРЕЗАЛИ БАШКИРОВ РУСКИЕ ВО ВРЕМЕНА ЦАРИЗМА

Шах Исмаил Хатаи не хило покрамсал людей,только за то,что они сунниты...свое прозвище он получил по одной версии,позволив жене отправиться на войну,по другой,вскрыл могилы суннитских праведников...татары Крыма совершали набеги на земли славян,а турки двигаясь с Алтая руководствовались принципами ЕС,или просто кромсали?

Я думаю похвастаться отсутствием кравожадности,могут похвастаться аборигены Андаманских островов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах Исмаил Хатаи не хило покрамсал людей,только за то,что они сунниты...свое прозвище он получил по одной версии,позволив жене отправиться на войну,по другой,вскрыл могилы суннитских праведников...татары Крыма совершали набеги на земли славян,а турки двигаясь с Алтая руководствовались принципами ЕС,или просто кромсали?

Я думаю похвастаться отсутствием кравожадности,могут похвастаться аборигены Андаманских островов...

ВОТ  ИМЕННО  ПОСЛЕ   НАСАЖДЕНИЯ  ИСЛАМА   ТЮРКОВ  КАК  ТАКОВЫХ НЕ  СТАЛО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ  СЛОВА  РОСИЯ  ЕСТЬ   СТРАНЫ  КОТОРЫЕ   ЗАХВАТИЛА  РОСИЯ     

Ты хоть сам понимаешь что пишешь?

Или так с бодуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯ   ЖАЛЬ   НЕТ  В  ЖИВЫХ  КУЗНЕЦА   ОН  РАСКЗАЛБЫ  ТЕБЕ  КАК   ОНИ   ОХОТИЛИСЬ   В  ЧЕЧЕНЕ 

 

Ты о чем?

Пиши внятно и понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧИТАЙ   КАК   ВЫРЕЗАЛИ  БАШКИРОВ   РУСКИЕ   ВО  ВРЕМЕНА  ЦАРИЗМА  

1736г.

 В отряд Тевкелева входили помимо русских солдат мишари и башкиры. Видимо, последние решали свои узкокорыстные цели в виде изъятых земель и имущества в свою собственность. Именно методом сеяния вражды между народами и прежде всего среди самих башкир, имперской России удавалось усилить контроль над башкирским краем.

 

Заметьте в этот карательный отряд входили и свои предатели и провокаторы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри здесь на 450 стр., второй абзац первое предложение

http://www.fayloobmennik.net/3790707

Я скачал не могу открыть,где,когда и кем издана эта книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из советского прошлого надо брать только лучшее, Крым например....

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧИТАЙ   КАК   ВЫРЕЗАЛИ  БАШКИРОВ   РУСКИЕ   ВО  ВРЕМЕНА  ЦАРИЗМА  

 

Не только но и кавказские народы. До сих пор много черкесов кабардинов по миру. А убыхский народ вымер

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вендем ......зачем брать лучшее .....когда есть самое страшное .....акт выселения Азербайджанского народа в 1942 году .....в тот момент когда наши ребята гибли за каждый километр Росской земли ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из советского прошлого надо брать только лучшее, Крым например....

Чужое брать - значит делать своих потомков заложниками действий путиноидской шайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал не могу открыть,где,когда и кем издана эта книга?

Издана в Сане (Йемен)  в 1928 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1736г.

 В отряд Тевкелева входили помимо русских солдат мишари и башкиры. Видимо, последние решали свои узкокорыстные цели в виде изъятых земель и имущества в свою собственность. Именно методом сеяния вражды между народами и прежде всего среди самих башкир, имперской России удавалось усилить контроль над башкирским краем.

 

Заметьте в этот карательный отряд входили и свои предатели и провокаторы!

 

да  ну  перестаньте  филькину    грамоту  легко  подделать   тем более  если  есть  ресурсы     единственые   кто  извлекал  пользу   ето  демидовы   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернем Крым туркам, как только американцы вернут захваченные земли индейцам.

Вы прям клуб мечтателей развели тут. Крым никогда уже не будет вне РФ. Забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернем Крым туркам, как только американцы вернут захваченные земли индейцам.

Вы прям клуб мечтателей развели тут. Крым никогда уже не будет вне РФ. Забудьте.

А, бакылян, вот ты и проговорился, что из гэбушной конторы и твой хозяин Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из советского прошлого надо брать только лучшее, Крым например....

это 5! :)

http://www.broomjapan.com леворульные авто из Японии на любой вкус!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что крымские татары из других стран хотят вернутся на свою историческую родину Крым...и ещё крымские немцы изьявили желание вернутся из Германии в Крым..даже количество написали российские СМИ, свыше 20 тысяч немцев...

 

Насчёт крымских татар из других стран, это более вероятно... Тогда наверное станет вопрос проведения ещё одного референдума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, бакылян, вот ты и проговорился, что из гэбушной конторы и твой хозяин Путин.

 

Ты можешь не переходить на личности? И подучи азербайджанский язык, а то ты всех на армянский лад почему-то хочешь называть.

Моя родина Азербайджан, так же как и Россия. И если человек, любит свою страну и своего президента, то он раб Путина и кремлевской пропаганды!? Интересно кто вы тогда?

Крым - территория РФ, нравится тебе это или нет. У России есть желание и возможности вернуть свои земли. И она это делает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...