Перейти к содержимому

Etienne

Recommended Posts

Аплодирую :)

Помнится, года 2 назад на "Бэхе" пол Азербайджана объехал ровно за сутки - 1000км....

Весь Азербайджан около 500 км...)) в одном направлении... хотя может вы зигзагом ехали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Весь Азербайджан около 500 км...)) в одном направлении... хотя может вы зигзагом ехали...))

 

туда и обратно, как раз 1000 км )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, но это уже не полазербайджана))

 

ах, ну да ))))

тогда или зиг-загом или два раза туда-обратно ))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Скорпи, представь, наш товарищ из Москвы в Баку меньше чем за 23 часа доезжает...)))

 

не знаю о каком друге говоришь, упустила этот момент :D

значит он постоянно двигается со скоростью не менее чем 120-130 км/ч, и практически не останавливаясь  :) круто ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю о каком друге говоришь, упустила этот момент :D

значит он постоянно двигается со скоростью не менее чем 120-130 км/ч, и практически не останавливаясь  :) круто ))))

)) да, круто) Но он конечно часто ездит и знает уже и все посты и даже повороты. А скорость поднимает даже до 200, так как на 120-130- не доедешь, не везде же можно гнать, есть населенные пункты..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, ну да ))))

тогда или зиг-загом или два раза туда-обратно ))))

)))))))))) я же говорю, зигзаг тут самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Скорпи, представь, наш товарищ из Москвы в Баку меньше чем за 23 часа доезжает...)))

Получается средняя скорость почти 110км/час.....без остановки...не реально)

Я за рулём три раза ездил СПб-Баку-СПб....расстояние от парадной до парадной как говорится--3170км

1-й раз--один за рулём...59часов

2-й раз двоем за рулём(с другом)..46часов

3-й раз тоже двоем (но уже с супругой) ..64часа..

это время с остановками и.т.д. в один конец СПб-Баку....

а как ездять в Баку....это одним словом можно так--ужасно..

такое ошущение, что 85% водителей понятие не имеют о ПДД ....больше всего раздражает сигналы ...сигналят все кому не лень...по поводу и без)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается средняя скорость почти 110км/час.....без остановки...не реально)

Я за рулём три раза ездил СПб-Баку-СПб....расстояние от парадной до парадной как говорится--3170км

1-й раз--один за рулём...59часов

2-й раз двоем за рулём(с другом)..46часов

3-й раз тоже двоем (но уже с супругой) ..64часа..

это время с остановками и.т.д. в один конец СПб-Баку....

а как ездять в Баку....это одним словом можно так--ужасно..

такое ошущение, что 85% водителей понятие не имеют о ПДД ....больше всего раздражает сигналы ...сигналят все кому не лень...по поводу и без)))))

Миллион процентов.)) В это в самом деле поверить сложно, но он просто летучий голландец.) Я верю, потому что и сам гонялся, знаю как реально а как нет. То ест не то, чтобы быстро ездил, а именно гонял. Сейчас не смогу, в смысле устану от напряжения, но раньше...))

 

Он в месяц полтора один раз едет оттуда сюда, иначе конечно сложно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая полемика пошла....

Не согласным быть не можете, вы даете взятки это точно, на счет берете утверждать не могу. Возможно вы и сами не в курсе, но без взяток тут никто не живет.

 

Юрканье, я понимаю как менять ряд на пунктирной полосе не учитывая другие автомобили и речь вел об этом. Если и вы о том же, то это оговорено правилами, статью сами ищите, если о другом, то это уже отдельная темя. 

 

Кстати, к чему был этот ролик? Вы хотите сказать, что у нас некомпетентные гаишники? Если да, то укажите в какой области у нас все компетентны...

Вы противоречите сами себе - 

без взяток тут никто не живет

 

И одновременно "не можете утверждать, что я беру взятки... " .Однако, это так.

По юрканью почитайте внимательнее, о чем речь.

Ролик был к тому, что у нас останавливают без причины, хоть и не имеют на это права. а ГАИшники у нас, к сожалению не столько некомпетентные, сколько неграмотные юридически.

 

Весь Азербайджан около 500 км...)) в одном направлении... хотя может вы зигзагом ехали...))

Баку - Газах уже 460 км.

 

 

ЗЫ: На всякий случай пишу: 1000км / 24 часа = 41,66 кв/ч :)))

Изменено пользователем Etienne

5aa7c3e7cde7e_Logo-small.PNG.b89053c1217d16884ab95835edf75a45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть расстояние 1000 км в день??? Это конечно более чем реально )) я подумала про поездку Москва-Баку, а это где-то 2700 км, за день нереально проехать

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается средняя скорость почти 110км/час.....без остановки...не реально)

Я за рулём три раза ездил СПб-Баку-СПб....расстояние от парадной до парадной как говорится--3170км

1-й раз--один за рулём...59часов

2-й раз двоем за рулём(с другом)..46часов

3-й раз тоже двоем (но уже с супругой) ..64часа..

это время с остановками и.т.д. в один конец СПб-Баку....

а как ездять в Баку....это одним словом можно так--ужасно..

такое ошущение, что 85% водителей понятие не имеют о ПДД ....больше всего раздражает сигналы ...сигналят все кому не лень...по поводу и без)))))

Занги, а для меня поездка действительно оказалась очень легкой ))

Кстати, самые безбашенные водители в Дагестане, они сумасшедшие просто, никаких правил для них по моему не существует

Гоняют они (не ездят, а гоняют) на Лада Приоре белого цвета, а в номерах обязательно должны повторяться или две цифры или две буквы )))) вот это мое наблюдение

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая полемика пошла....

Вы противоречите сами себе - 

И одновременно "не можете утверждать, что я беру взятки... " .Однако, это так.

По юрканью почитайте внимательнее, о чем речь.

Ролик был к тому, что у нас останавливают без причины, хоть и не имеют на это права. а ГАИшники у нас, к сожалению не столько некомпетентные, сколько неграмотные юридически.

 

Баку - Газах уже 460 км.

Вы знаете, я устаю от таких разговоров и споров, если на в результате не пахнет деньгами. Я вам ответственно заявляю, в Баку просто так гаи очень редко кого останавоивает. Может быть у меня машины всегда такие, что они гаишникам не интересны, но про это уже все говорят. Кстати в последнее время как я слышал, в городе уже и взятки гаи не берет.

С вами сложно и муторно, я говорю, что Азербайджан по прямой 500км, а вы пишете, что Баку Газах 460... Во первых 470, если на то пошло, а во вторых еще до красного моста еще переть 30-40 км... Вы из за 30 км разбор устраиваете или о чем вообще речь?

Полазербайджана сказали, а это в 4 раза меньше чем 1000 км.

На самом деле, на этом форуме намного интерересннй, чем попытаться показать себя умнее кого то... Лучше вливайтесь к нам, призодите на соберуны, выпьем по чуть чуть, пообщаемся. Если нет, то это вам решать.

Взятки тут даже бомж дает, не то чтобы еще кто то.

 

 

ЗЫ: На всякий случай пишу: 1000км / 24 часа = 41,66 кв/ч :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ком ты говоришь ээ? )))))

Ай да, Скорпи, ты права, я виноват))

Это товарищь мой. Он гражданин россии, в москве с детства, потом потом переехал сюда, женился, а теперь живет бедный на два города. У него бизнес в москве, но примерно раз в месяц сюда приезжает. Так вот в большинстве случаев едет за рулем. Говорю же, поверить невозможно, но он доезжает меньше чем зе 23 часа)))

Я в принципе сам хорошо знаю, как нужно гоняться, еще 37-38 лет назад, мы на спор отрезали тормозные шланги на шестерке и гонялись до аэропорта... Азнефть - аэропорт, 17 минут... с учетом того, что стоишь на светофоре..))) Поэтому я уже вычисляю, что реально, а что нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmedaga, не исе - узун сехбятдир (на разных языках разговариваем);)

Лучше подскажите, где темы про собируны))

 

5aa7c3e7cde7e_Logo-small.PNG.b89053c1217d16884ab95835edf75a45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmedaga, не исе - узун сехбятдир (на разных языках разговариваем);)

Лучше подскажите, где темы про собируны))

 

Этьен, это в "Мужской раздел" е...

кстати, ход твоих мыслей мне нравится....обязательно встречайся с ребятами...думаю не пожелаешь...они все достойные пацаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этьен, это в "Мужской раздел" е...

кстати, ход твоих мыслей мне нравится....обязательно встречайся с ребятами...думаю не пожелаешь...они все достойные пацаны)

"Мальчишник", в смысле?

5aa7c3e7cde7e_Logo-small.PNG.b89053c1217d16884ab95835edf75a45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmedaga, не исе - узун сехбятдир (на разных языках разговариваем);)

Лучше подскажите, где темы про собируны))

Да, мне тоже уже не нравится.

У нас тут агсаккал есть, Маэстро, он назначает как показал последний опыт ра в месяц соберуны. Наверно в конце этого тоже будет, конечно если все соберутся.)

Вас тоже будем ждать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...