Перейти к содержимому

Доступные и не доступные


A...

Recommended Posts

у каждого есть машина-мечта ,которую в принципе он может себе позволить и которую планирует купить.Но пока откладывает по каким то причинам ,но осуществление возможно вполне и он холит и лелеет эту мечту.

 

Но есть также и машины ,которыми любуешься ,хотел бы ,но не купишь никогда .

Либо из за того что денег не хватит , ты это понимаешь ,либо из непрактичности машины.

да,например машинка мини купер нравится мне безумно ,но никогда не куплю.

 

колитесь у кого что в душЕ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мечта-это  Х5.Новый.Из салона хочу.Хочу сама рвать этот  целлофан в салоне.Хочу с бантиком наверху.Увы.Недоступно.

(мой двоюродный брат предложил недавно - купи  какого нить 2010 года,я тебе  все упакую ,рви сколько хочешь))

поездила несколько лет и поняла -вот это машина.Всем машинам машина.

 

 

что не доступно,но и не купила бы - мини-купер и ниссан джи ти эр  -из того что очень нравится..

почему? как говорит наш босс - я не хочу ,чтобы вы работали эффектно,я хочу чтобы вы работали эффективно.

также  и эта машины.Эффектны,но не эффективны..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,еще люблю Гелик..

всегда терпеть не могла,но столько о нем рассказали хорошего,что она стала нравиться.

 

это как парень..о котором столько хорошего рассказывают,что он  начинает тебе нравиться ,хоть изначально  может и не взглянула бы на него ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелик, черный... да, это мечта......моего сына )))))) приходится вместе с ним мечтать )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня машина никогда не было роскошью а пивлекала лишь практичность...На самом деле в кредит я скоро могу позволить себе купить большинство автомобилей..но сказать что я прям мечтаю о фреррари или бентли значит солгать...Для меня всегда мечты о матриальном были связаны с недвижимостью и я могу ездить на старом опеле но иметь особняк на 5 лимонов, квартиру на пол лимона и дачу на лимон) 

 

Что касается мои планы на будущее то я все еще сомневаюсь что купить когда рсплачусь с долгами...Это может быть либо Мазда СХ 5, либо КИА Соренто, либо Паджеро, либо Лянд Крузер...

 

В последнее время все больше задумываюсь о ляндкрузере...) хотя супруге будет сложно его водить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...