Перейти к содержимому

Муж не прикасается к жене. Что делать?


West

Recommended Posts

Привет,

 

Что делать если муж (ну или жена) не хочет секса с женой? Как бы вы отреагировали в этом случае?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сначала понять причину,потом разводиться ..в любом случае..)

так что можно и без выяснения причин .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.есть другая .Или другой (что мало вероятно))

2.она /он нечистоплотная/ый,есть брезгливость к ней/к нему

3.он импотент

 

(женскую фригидность не рассматриваю,ради семьи женщина перетерпит и будет хоть  иногда открывать доступ к телу)

 

 

как видим все причины явно не разрешимые и надо разводиться.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же, как сказала Ари ... выяснить, попробовать исправить ...

Но, как я понимаю, вопрос задан уже в стадии "конкретно не хочет" ... тогда, развод. Что я с успехом и сделала. И не жалею.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу про одного знакомого азербайджанца.Он женился на азербайджанке,привез сюда,прожили год или два,потом развелся.

когда ее спросили почему детей не было она  говорила,что почти между ними никогда ничего не было.

когда его спросили он сказал,что как то видел как она выдергивала волосы с лица,ему стало противно и он больше не мог к ней подойти)

 

так  что девочки,делайте это в ванной,

если есть такие проблемы)))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорка)) .. обычная низкосортная лапша)

возможно..

но порой какая то мелочь может вызвать отторжение..

 

я тоже не пойму-когда женился,встречался,не видел что она волосатая?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одних моих знакомых нечистоплотность мужчины стало причиной фригидности женщины. Итог- живут в разных странах.  Просто не нужно воспринимать секс в семье как обязанность,долг.   Если проблема есть ,то могут быть разные причины ( болезнь, комплексы).  Если все это неразрешимо в молодые годы супругов,лучше развестись ( тем более неудовлетворенность в сексе будет приводить к раздражительности и к ссорам, умные люди поймут в чем причина и попытаются разрешить проблему, а недалекие все большее раздуют этот пожар). В более зрелом возросте  пара вряд ли разведется, так как будет связывать многое другое. Как бы я отреагировала? Попыталась бы поговорить, узнать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно..

но порой какая то мелочь может вызвать отторжение..

 

я тоже не пойму-когда женился,встречался,не видел что она волосатая?

 

Волосы есть у всех ... это естественно. Если он этого не знал, то это его минус.

Дело просто не может быть только в этом. Все понимают, что за собой люди ухаживают.

Например, у мего б/у мужа тоже обнаружились раздражающие привычки, у меня же ничего не пропало :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем может быть причина?

Вспомнился анекдот ,в тему почти)))

 Как занятся сексом с женой?

1) дождаться ,чтобы уснули родители, 2) дождаться , чтобы уснули дети, 3) не дать уснуть жене, 4) не уснуть самому!

Вот , можно сказать одна из причин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одних моих знакомых нечистоплотность мужчины стало причиной фригидности женщины. Итог- живут в разных странах.  Просто не нужно воспринимать секс в семье как обязанность,долг.   Если проблема есть ,то могут быть разные причины ( болезнь, комплексы).  Если все это неразрешимо в молодые годы супругов,лучше развестись ( тем более неудовлетворенность в сексе будет приводить к раздражительности и к ссорам, умные люди поймут в чем причина и попытаются разрешить проблему, а недалекие все большее раздуют этот пожар). В более зрелом возросте  пара вряд ли разведется, так как будет связывать многое другое. Как бы я отреагировала? Попыталась бы поговорить, узнать причину.

не надо забывать про воспитание и менталитет.

вообще в таких ситуациях  лучше поговорить.Но не каждая женщина решается на поговорить боясь со  стороны мужа неадекватной реакции ..

 

а у многих наших мужчин она будет неадекватная,уверяю ))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю первое что надо сделать - поговорить. Не получится решить проблему, ищем детектива и вешаем жучок на трусы.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь не заметит?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если и заметит может задумается.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Испугается. И сразу побежит исполнять долг))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Испугается. И сразу побежит исполнять долг))))))))))

)))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже нет, когда секс - это долг.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

Что делать если  жена не хочет секса с женой? Как бы вы отреагировали в этом случае?

я бы определенно удивилась сначала ,что у меня есть жена .)))

потом поговорила бы сней - а бала ,чего тебе не хватает ,что во мне не  так ,хятримя дяйирсян ахы )))))))))))))))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы определенно удивилась сначала ,что у меня есть жена ..потом поговорила бы сней..а бала ,чего тебе не хватает ,что во мне не  так ..хятримя дяйирсян ахы )))))))))))))))) 

Платье такое же одела зараза)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье такое же одела зараза)))))))))))

да,это серьезная причина чтоб отказать ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, что говорить тут бесполезно. Он ведь взрослый человек и если бы хотел, то сам бы сказал в чем причина и попытался бы исправить. Если не говорит, значит, что-то скрывает и не хочет об этом говорить. Можно, конечно, аккуратно попробовать что-то выяснить путем разговора))) а дальше в зависимости от того какие цели - если поставить крест на отношениях - настоять на разговоре именно сейчас, прижать к стенке и выпытывать что там случилось. Мы уже выяснили, что он что-то скрывает, иначе не молчал бы, поэтому он обозлится на наезды и они пошлют друг друга куда подальше)))

А если есть желание сохранить брак и не выкидывать коту под хвост все годы, прожитые вместе, то можно и не выпытывать)) и так ясно что если не прикасается, значит, охладел. Ну и забить на него взаимно)) И сконцентрироваться не на нем, а на себе, заняться собой, пойти куда-нибудь в фитнес, найти новые увлечения, а что, если он не уделяет ей внимания, то должна оставаться куча времени. Ну вот, как только она станет снова интересной для него и загадочной, у нее появятся новые знакомые, то он, если не совсем дурак, поймет что она такая классная ускользает из его рук и возьмется за ум)))

Вообще, умные люди говорят - когда есть проблема в отношении к тебе, посмотри сначала на себя и займись собой. А мы же обвинять сразу начинаем)) ну хрен так что-то сохранишь...))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, что говорить тут бесполезно. Он ведь взрослый человек и если бы хотел, то сам бы сказал в чем причина и попытался бы исправить. Если не говорит, значит, что-то скрывает и не хочет об этом говорить. Можно, конечно, аккуратно попробовать что-то выяснить путем разговора))) а дальше в зависимости от того какие цели - если поставить крест на отношениях - настоять на разговоре именно сейчас, прижать к стенке и выпытывать что там случилось. Мы уже выяснили, что он что-то скрывает, иначе не молчал бы, поэтому он обозлится на наезды и они пошлют друг друга куда подальше)))

А если есть желание сохранить брак и не выкидывать коту под хвост все годы, прожитые вместе, то можно и не выпытывать)) и так ясно что если не прикасается, значит, охладел. Ну и забить на него взаимно)) И сконцентрироваться не на нем, а на себе, заняться собой, пойти куда-нибудь в фитнес, найти новые увлечения, а что, если он не уделяет ей внимания, то должна оставаться куча времени. Ну вот, как только она станет снова интересной для него и загадочной, у нее появятся новые знакомые, то он, если не совсем дурак, поймет что она такая классная ускользает из его рук и возьмется за ум)))

Вообще, умные люди говорят - когда есть проблема в отношении к тебе, посмотри сначала на себя и займись собой. А мы же обвинять сразу начинаем)) ну хрен так что-то сохранишь...))

А дети и другие обязаности по дому? Как может быть время на себя и потом скажем фитнесом она и так занималась...Скажем он по вечерам дома, часто сидит за компом но ни с кем не переписывается, смотрит ТВ, а вечером в постели просто ложится спать и отворачивается...

 

Вопрос, по какой причине он может обходиться вообще без секса почти месяц? До того несколько лет у них все было нормально в постели...Что случилось? Неужели есть другая женщина?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже нет, когда секс - это долг.

Вот это точно...Это именно то чего она не хочет...не хочет чтобы он исполнял долг а хочет чтобы все было как раньше...Ведь насильно еще хуже может стать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю первое что надо сделать - поговорить. Не получится решить проблему, ищем детектива и вешаем жучок на трусы.

Вы серьезно? Интересно в Баку есть такие детективы? Может самому поработать детективом для нее?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут и возразить нечего, легче мужчине наорать на жену, чем признаться, что какие -то проблему у него.)))

Почему так? Что мешает поговорить? И почему вы считаете что у женщин не так? Т.е. женщина готова говорить о проблемах у нее или скорее тоже перекладывает вину на мужчину?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.есть другая .Или другой (что мало вероятно)) -

2.она /он нечистоплотная/ый,есть брезгливость к ней/к нему

3.он импотент

 

(женскую фригидность не рассматриваю,ради семьи женщина перетерпит и будет хоть  иногда открывать доступ к телу)

 

 

как видим все причины явно не разрешимые и надо разводиться.

1) Почему другой маловероятно?

2) Всегда было нормально...особых изменений в ее поведении и гигиене нет...

3) Внезапно стал после 4 лет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети и другие обязаности по дому? Как может быть время на себя и потом скажем фитнесом она и так занималась...Скажем он по вечерам дома, часто сидит за компом но ни с кем не переписывается, смотрит ТВ, а вечером в постели просто ложится спать и отворачивается...

 

Вопрос, по какой причине он может обходиться вообще без секса почти месяц? До того несколько лет у них все было нормально в постели...Что случилось? Неужели есть другая женщина?

А вот надо найти время на себя. Кто хочет, тот всегда найдет. Человек, который не любит себя не может рассчитывать что будут любить его и проявлять к нему интерес... Поэтому во-первых, откопать в своем загружённом графике хотя бы пару часов в неделю для начала. А там.. Дорогу осилит идущий)))

Проблемы могут быть психологические, обида, особенно скрытая и подавляемая , даже проблемы на работе, которыми он не делится чтобы ее лишний раз не грузить, но скорее всего да, другая. нельзя вдруг резко потерять интерес просто так)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот надо найти время на себя. Кто хочет, тот всегда найдет. Человек, который не любит себя не может рассчитывать что будут любить его и проявлять к нему интерес... Поэтому во-первых, откопать в своем загружённом графике хотя бы пару часов в неделю для начала. А там.. Дорогу осилит идущий)))

Проблемы могут быть психологические, обида, особенно скрытая и подавляемая , даже проблемы на работе, которыми он не делится чтобы ее лишний раз не грузить, но скорее всего да, другая. нельзя вдруг резко потерять интерес просто так)))

Это легко сказать а на деле, она пришла с работы, поужинала, с детьми уроки сделала, что-то по дому сделает и пойдет спать...как тут найти время на себя? 

 

А вот обида может быть...он иногда бывает обидчивым...при чем такое уже было и они разговаривали и вроде исправлялось, но все заново и оба обвиняют друг друга в том что противная сторона не любит...

 

Но вопрос в том что она спросила у подруги, может ли тут быть измена с его стороны или просто обида? Потому что он ка краз стал в последнее время себе модную одежду покупать, чаще спортом заниматься, и меньше разговаривать с ней, только по делу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легко сказать а на деле, она пришла с работы, поужинала, с детьми уроки сделала, что-то по дому сделает и пойдет спать...как тут найти время на себя? 

 

А вот обида может быть...он иногда бывает обидчивым...при чем такое уже было и они разговаривали и вроде исправлялось, но все заново и оба обвиняют друг друга в том что противная сторона не любит...

 

Но вопрос в том что она спросила у подруги, может ли тут быть измена с его стороны или просто обида? Потому что он ка краз стал в последнее время себе модную одежду покупать, чаще спортом заниматься, и меньше разговаривать с ней, только по делу...

)) Загул. 99%))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, что говорить тут бесполезно. Он ведь взрослый человек и если бы хотел, то сам бы сказал в чем причина и попытался бы исправить. Если не говорит, значит, что-то скрывает и не хочет об этом говорить. Можно, конечно, аккуратно попробовать что-то выяснить путем разговора))) а дальше в зависимости от того какие цели - если поставить крест на отношениях - настоять на разговоре именно сейчас, прижать к стенке и выпытывать что там случилось. Мы уже выяснили, что он что-то скрывает, иначе не молчал бы, поэтому он обозлится на наезды и они пошлют друг друга куда подальше)))

А если есть желание сохранить брак и не выкидывать коту под хвост все годы, прожитые вместе, то можно и не выпытывать)) и так ясно что если не прикасается, значит, охладел. Ну и забить на него взаимно)) И сконцентрироваться не на нем, а на себе, заняться собой, пойти куда-нибудь в фитнес, найти новые увлечения, а что, если он не уделяет ей внимания, то должна оставаться куча времени. Ну вот, как только она станет снова интересной для него и загадочной, у нее появятся новые знакомые, то он, если не совсем дурак, поймет что она такая классная ускользает из его рук и возьмется за ум)))

Вообще, умные люди говорят - когда есть проблема в отношении к тебе, посмотри сначала на себя и займись собой. А мы же обвинять сразу начинаем)) ну хрен так что-то сохранишь...))

сразу видно,что ты еще не была замужем))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, по какой причине он может обходиться вообще без секса почти месяц? До того несколько лет у них все было нормально в постели...Что случилось? Неужели есть другая женщина?

мужчина не может обходиться месяц без секса при условии если рядом есть жена.Если обходится -значит сознательно.

а раз сознательно -значит есть причина.А чтобы понять причиину надо знать ее и его.

потому как все индивидуально.

 

мы можем  только гадать..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорить обязательно, может что-то со здоровьем у человека, если исключить варианты, что появилась другая

Развод - это самый крайний вариант

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...