Перейти к содержимому

Азербайджанское спутниковое телевидение


Skorpionn

Recommended Posts

до небдавних пор все азербайджанские канали были доступны на спутнике Турксат, сейчас многие каналы перешли на Азерспейс и к сегодняшнему дню у меня остался всего один канал, хотя на официальных сайтах некоторых телеканалов указаны кодировки на Турксат тоже....

сегодня созванивались с фирмой, которая ставила нам антенну, ничем помочь не смогли...

 

обращаюсь в основном к тем кто живет за пределами Азербайджана, как вы вышли из положения? меняли антенну полностью или ставили второй конвертор?

 

п.с.: комменты типа "нечего смотреть по азербайджанским каналам" будут засчитываться как флуд и оффтоп

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Скорпи,а у меня почти все каналы ловит.Кроме Лидер-а и Спейс.

на АНС исчез недавно звук почему то.

 

Только не спрашивай как и что,я вообще не разбираюсь в этом.

 

Как у меня перемешается все,зову двоюродного брата,он сам не разбирается,но потыкает потыкает пультом и в итоге всегда налаживает все каналы.

 

Когда спрашиваю как он это сделал разводит руками,потому что столько потыкал что в итоге сам забыл что тыкал))

к сожалению уехал,до июля,когда приедет  попрошу наладить снова все каналы.

 

сейчас у меня ловит Атв,Хязяр,Спорт,Мядяниййят,АзТВ и АНС,и еще как этот канал называется который постоянно на русском и армянском вещает?

..ну и турецкие и грузинские каналы еще.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас показывают каналы,вначале звонили приходил гянджяли гагаш устанавливал ,а потом эти коды или что там координаты в сети можно найти и через меню самому настраивать..

Почти все показывает ! И турецкие ,они почему вообще никогда не меняются ..

Кстати ,если у кого планшет ,можете из AppStore приложения каналов скачать , Atv lider aztv он лайн эфир все дела :) сидишь такой на работе и на планшете новости Азербайджана )))Эх или ток шоу Заура хаха аххаах

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У нас показывают каналы,вначале звонили приходил гянджяли гагаш устанавливал ,а потом эти коды или что там координаты в сети можно найти и через меню самому настраивать..

Почти все показывает ! И турецкие ,они почему вообще никогда не меняются ..

Кстати ,если у кого планшет ,можете из AppStore приложения каналов скачать , Atv lider aztv он лайн эфир все дела :) сидишь такой на работе и на планшете новости Азербайджана )))Эх или ток шоу Заура хаха аххаах

 

Вау, бесценный совет!!))) Спасибо!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

так как спутникового тв у меня тоже нет, каким образом это все раскидывается на несколько тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...