Перейти к содержимому

женшины как вы относитесь к мужчине женскому парикмахеру


Recommended Posts

Нормально.

Если мастер хороший, то совсем не важно мужчина это или женщина.

И если выбирать между профи-мужчиной и не профи, но женщиной, то выберу первого.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально.

Если мастер хороший, то совсем не важно мужчина это или женщина.

И если выбирать между профи-мужчиной и не профи, но женщиной, то выберу первого.

интересно  есть   ли тут   парикмахеры  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все голубые как правило ...

.нормально отношусь.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все голубые как правило ...

.нормально отношусь.

да  нет вы   не  поняли  мой  вопрос мы  скорешом  поспорили  на   такую тему  порешели  цеплять  девушек  будучи   в  их  естественой  среде  обитания    а  их естественая  среда   ето  парикмахерская  вот   хотим  узнать  результат   на  практике  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте..

потом и нам расскажите про результат..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина -парикмахер!Это хорошо!Мужчина видит в женщине не соперницу,а в первую очередь красивую,нежную,привлекательную личность. Порой даже мужчина больше понимает что хочет женщина! Любая человеческая деятельность в той или иной степени связана с взаимодействием. Чем бы мы с вами ни занимались, мы непременно начинаем контактировать с другими людьми. И от степени успешности нашего контакта с другими зависит и наше социальное положение, и наш общественный уровень развития, и наше внутреннее состояние души. Психология человека – это наука о человеке с точки зрения психологии. Изменено пользователем Ameliya-Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых прекратите рекламу вашего сайта.Можете оттуда копировать тексты сюда ,но направлять туда не советую !

 

 

далее по вашему посту ..

 

Мужчина видит в женщине не соперницу,а в первую очередь красивую,нежную,привлекательную личность.  Порой даже мужчина больше понимает что хочет женщина! 

 

 

а парикмахер - женщина в каждой клиентке видит соперницу ?

голосом Алисы из Страны Чудес - какая чепуха ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина, делаю Вам устное предупреждение. Ссылки на сайты допустимы только в некоторых случаях, а так же при необходимости сохранения авторских прав.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже не голубые,то со временем очень меняется характер мужчины не в лучшую сторону...

наверно  потому  что  много   правды  о  женшинах  узнают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь, лично мой мастер мужчина и совсем не голубой ))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женшины  как  вы  относитесь  к   мужчине женскому  парикмахеру    ?

да  нет вы   не  поняли  мой  вопрос мы  скорешом  поспорили  на   такую тему  порешели  цеплять  девушек  будучи   в  их  естественой  среде  обитания    а  их естественая  среда   ето  парикмахерская  вот   хотим  узнать  результат   на  практике

))) хотелось бы уточнить...вы вы с корешом выучились на парихмахера, чтобы цеплять барышень?))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  нет вы   не  поняли  мой  вопрос мы  скорешом  поспорили  на   такую тему  порешели  цеплять  девушек  будучи   в  их  естественой  среде  обитания    а  их естественая  среда   ето  парикмахерская  вот   хотим  узнать  результат   на  практике  

ахахахах вспомнил фильм "не шутите с Зоханом" )))))))))он там тоже работа парикмахером, и все думали он гей)))) и у него столько отсеклось девушек))))))))))) но пресеклось подруг и друзей))))))) не ошибитесь главное)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же нормально отношусь,даже хочу что бы такой парикмахер был у меня,они даже лучше женских парикмахеров)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же нормально отношусь,даже хочу что бы такой парикмахер был у меня,они даже лучше женских парикмахеров)))

ну может и лучше)) только если с женщиной парикмахером можно еще договориться как и что вам нужно сделать, то с мужчиной парикмахером сложнее, он сделает вам то что хочется и нравится  ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может и лучше)) только если с женщиной парикмахером можно еще договориться как и что вам нужно сделать, то с мужчиной парикмахером сложнее, он сделает вам то что хочется и нравится  ему)))

ну пока я это не испытала)))),и по этому хочу что б он мне чего то хоть один раз намудрил с моими волосами,сказав ему ,что я именно хочу,а не по его вкусу.Вот где-то такая парикмахерская у нас была,там Турки парикмахеры(мне муж говорил)работаю.Интересно еще существует оно?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) хотелось бы уточнить...вы вы с корешом выучились на парихмахера, чтобы цеплять барышень?))))))))

я  буду  учиться  он   тамвладеет   парикмахерской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах вспомнил фильм "не шутите с Зоханом" )))))))))он там тоже работа парикмахером, и все думали он гей)))) и у него столько отсеклось девушек))))))))))) но пресеклось подруг и друзей))))))) не ошибитесь главное)

зохан    со  старушками  мутил  

Изменено пользователем крики чаек крики чаек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) хотелось бы уточнить...вы вы с корешом выучились на парихмахера, чтобы цеплять барышень?))))))))

меня  всегда  воспринимают  за  когото  того  кем  не  являюсь  люди  часто  спрашивают  не фотограф  ли я   или  там  врач  но  ближе  к  истине   бабульки   лавочницы   

Изменено пользователем крики чаек крики чаек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мужчина женский парикмахер это даже интересно, так сказать посоветует с мужской стороны и на мужской вкус))) Тоже хотела пойти к такому мастеру, но пока все не собирусь что то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мужчина женский парикмахер это даже интересно, так сказать посоветует с мужской стороны и на мужской вкус))) Тоже хотела пойти к такому мастеру, но пока все не собирусь что то)))

да ,мне посоветовал самый крутой и известный мастер на свадьбу мою и сделал прическу.

До сих пор ненавижу свои свадебные фотки.

 

Волосы жили своей жизнью,а платье своей.Образ общий совершенно не совпадал.Платье требовало растрепанные волосы ,легкую небрежность ,классический беспорядок.А он вылизал мне волосы  в аккуратный классический пучок ,дебил.

 

так что не факт, что у мужчины лучше вкус или взгляд на чисто женское.

 

А это довольно известный мастер был ,который звезд и VIP персон обслуживает.Я была крайне недовольна.Потребовала переделать все ,но побоялись что просто не успеем и мне пришлось идти на свою свадьбу с "этим" на голове.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

лол

а у нас так получилось, что в маленьком волжском городке главный по прическам - парень крымский азербайджанец, брутальный красавец и тот еще засранец)))

на самм деле настоящий молодец, сам сделал себе имя, сам открыл стильный салон, сам пашет и чешет, плюс ко всему занимается продвижением геттогот культуры, модного шмота в стиле тотал бляк, еще и диджействует, недавн открыл модный диджей-бар для местных молодых сливок

в инсте можно найти по тегам #рапунцель_лук и #тру_чёс хDD

post-58151-0-57007300-1410806668_thumb.jpg

post-58151-0-95765000-1410806678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...