Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 3


Recommended Posts

Об этом можете прочитать и тут http://www.echo.msk.ru/news/1481616-echo.html Только ненадо говорит о том что не давайте ссылки на Путинские СМИ я дал ссылку на сайт радиостанции Эхо Москвы где об этом аресте тоже написанно напомню это оппозиционная радио станция поддерживающая Украинскую хунту между прочим

Я сразу понял что все не так как вы пишите. Его задержали по подозрению в шпионаже а не из-за того что ввел в гугл слово санкции)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Она пока подозреваемая следвия разберется что к чему я по этому поводу больше не хочу писать так как лишь поверхности знаю эту историю да и еще я выше скинул ссылку о том что на брифинге начальник Генштаба Украины Виктор Муженко заявил , что на Украине нето солдаты РФ вот ссылка

При чем тут Муженко)) как можно подозревать человека который сообщил о том чего нет??)))) Логику включите чтоли) Муженко сказал что нет регулярных частей. Т.е что Россиия официально не воюет. Но это не значит что грузы 200 регулярно не возвращаются в Россию.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу понял что все не так как вы пишите. Его задержали по подозрению в шпионаже а не из-за того что ввел в гугл слово санкции)

Итак я дал ссылку на радио Эхо Москвы что бы подтвердить о том что в США задержан гражданин РФ ну естественно Эхо Москвы будет свою версию писать это опозиционая радиостанция

Изменено пользователем Ашко Мусаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Муженко)) как можно подозревать человека который сообщил о том чего нет??)))) Логику включите чтоли) Муженко сказал что нет регулярных частей. Т.е что Россиия официально не воюет. Но это не значит что грузы 200 регулярно не возвращаются в Россию.

А я сколько дней , тут очем говорю я какраз и говорю о том что в Украине нет регулярных войск РФ есть только добровольцы Русские на Украине на брифинге Муженко ясно и сказал , что Киеву известно лишь об отдельных Россиянах Воюющих в Донбассе а я поясняю отдельные Россияне это добровольцы они добровольно идут воевать это не Российские войска и еще в этой теме гражданка Украины юзер Marusiya писала о потерии якобы регулярных войск РФ в Украине я ей сказал дайте ссылку откуда взяли она и так не дала

Изменено пользователем Ашко Мусаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псаки вообще отдельный шедевр внизу вставляю ссылку на видео материалы зайдите посмотрите

Тупости Джен Псаки ссылка: http://m.youtube.com/results?q=Джен%20Псаки%20тупить&sm=3

Вообщем Лысенко и Пскаи мало чем от друг друга отличаеються оба они лгут , тупять и часто ошибаюються и тог дали

 

Псаки вообще отдельный шедевр внизу вставляю ссылку на видео материалы зайдите посмотрите

Тупости Джен Псаки ссылка: http://m.youtube.com/results?q=Джен%20Псаки%20тупить&sm=3

Вообщем Лысенко и Пскаи мало чем от друг друга отличаеються оба они лгут , тупять и часто ошибаюються и тог дали

вор сколко бы не кричал некто ему не верил,а когда поверили, дом уже изгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько дней , тут очем говорю я какраз и говорю о том что в Украине нет регулярных войск РФ есть только добровольцы Русские на Украине на брифинге Муженко ясно и сказал , что Киеву известно лишь об отдельных Россиянах Воюющих в Донбассе а я поясняю отдельные Россияне это добровольцы они добровольно идут воевать это не Российские войска и еще в этой теме гражданка Украины юзер Marusiya писала о потерии якобы регулярных войск РФ в Украине я ей сказал дайте ссылку откуда взяли она и так не дала

 

А я сколько дней , тут очем говорю я какраз и говорю о том что в Украине нет регулярных войск РФ есть только добровольцы Русские на Украине на брифинге Муженко ясно и сказал , что Киеву известно лишь об отдельных Россиянах Воюющих в Донбассе а я поясняю отдельные Россияне это добровольцы они добровольно идут воевать это не Российские войска и еще в этой теме гражданка Украины юзер Marusiya писала о потерии якобы регулярных войск РФ в Украине я ей сказал дайте ссылку откуда взяли она и так не дала

по вашему из России можно поехат воевот в рядах ИГИЛ и вахврашатьс назад в России и спокойно жит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начальник Генштаба Украины Виктор Муженко понял , что на Украине нето никаких войск РФ я думаю скоро все Украинцы поймут о том как Укранские СМИ их обманывал

Муженко не сказал, что Российской армии нет на Донецке, он сказал, что эта армия непосредственно не участвует в боях с украинской армией. Открыто не участвует, бьют танками, артиллерией, градами издалека, в локальных операциях участвует спецназ ГРУ и ФСБ, ведут разведывательную деятельность используя беспилонитки, развернули в Донецке систему ПВО, обеспечивает вооружением и техническим персоналем пророссйских боевиков, обеспечивает их всем необходимым. На Украине около 9000 россисйких солдат и офицеров. В какой то степени они играют также и роль пугало, на случай если украинская армия пойдёт в атаку. И в любой момент это количество может увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муженко не сказал, что Российской армии нет на Донецке, он сказал, что эта армия непосредственно не участвует в боях с украинской армией. Открыто не участвует, бьют танками, артиллерией, градами издалека, в локальных операциях участвует спецназ ГРУ и ФСБ, ведут разведывательную деятельность используя беспилонитки, развернули в Донецке систему ПВО, обеспечивает вооружением и техническим персоналем пророссйских боевиков, обеспечивает их всем необходимым. На Украине около 9000 россисйких солдат и офицеров. В какой то степени они играют также и роль пугало, на случай если украинская армия пойдёт в атаку. И в любой момент это количество может увеличится.

Все верно, Samik.Украинцы по этой причине не нападают,а всего лишь отбиваются.Пока что,верная тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, Samik.Украинцы по этой причине не нападают,а всего лишь отбиваются.Пока что,верная тактика.

обараняться вечтно ровняеться на проигрыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- не то, чтобы "засланый казачек", но одновременно: гражданин РФ, украиноговорящий (жил и учился в Украине, на Черкащiне м. Звенiгородка), так еще и Намик оглы.

Добить?

Гусейнов- моя фамилия. (говорю на латышском, русском, украинском, финнском - и только!). Родители - блокадники. Да и сам, ленинградец.

Фашисты из России рвут и корежат Украину.

 По количеству подонков и дебилов, Украина, конечно, даст фору Армении и Азербайджану, вместе взятым.

Дебил-азербайджанец убил кретина-армянина "по национальному вопросу" (возможно наоборот).

Славянское братство - оно другое:

русский с украинцем будут долго торговатьс, а потом веравно обманут друг-друга.

Даже не знаю, что хуже.

 Я учился в украинсой школе (!), у меня было "пять" по украiньской мове, но.... меня не били по двум причинам: ленинградец и... не русский.

"С азерами лучше не связываться" - эта мотивация только в России.

Замечательная мотивация - даже цыгане, моего внешнего вида боятся.

 Ну, в РАШКЕ боятся всего, но обязательно тяфкают. У Алиева жена красивая - раб! Путину вообще бабы не нужны (он мальчиков в животик целовать любит)!

Вот,  путинкий фашист Arminia (вполне допускаю, что такая же тварь:азербайджанский провокатор, "титушка" по украински)несет пургу и нагло врет.

Я вернулся из Киева 24 января. Кто меня преследовал за русский? За Украинский? Сколько мне платит госдеп? (кто, кто должен платить, куда обращаться за выплатами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, Samik.Украинцы по этой причине не нападают,а всего лишь отбиваются.Пока что,верная тактика.

буду честным: совсем хреново. "командиры" торгуют всем: наступлением отступлением.

Мужиченко - придурок, это безусловно, но просто дурак или дурак и предалель - не знаю.

Воюют украинцы.... только не обижайтесь: было бы столько ГЕРОЕВ в Азербайджане - про Армению вспоминали бы как про Спарту (мифическое государство).

 Плохо, подло, мерзость в Украине - да, все так.

Много ли подонков, уголовников в Украине - много. Дебилы в "венгерских областях", ворьё - донбас, кретины - восток и Крым. Тоесть вся русня.

Впрочем, Украина не злобная. А вот когда рашка рванет (скоро) Азербайджану лучше оказаться в Австралии или вырезать путиноидов загодя.

Пустите, только рашковских солдат на свою территорию и вас  начнут "освобождать". Проверено: Грузия, Украина, да и Армения (Гюмри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муженко не сказал, что Российской армии нет на Донецке, он сказал, что эта армия непосредственно не участвует в боях с украинской армией. Открыто не участвует, бьют танками, артиллерией, градами издалека, в локальных операциях участвует спецназ ГРУ и ФСБ, ведут разведывательную деятельность используя беспилонитки, развернули в Донецке систему ПВО, обеспечивает вооружением и техническим персоналем пророссйских боевиков, обеспечивает их всем необходимым. На Украине около 9000 россисйких солдат и офицеров. В какой то степени они играют также и роль пугало, на случай если украинская армия пойдёт в атаку. И в любой момент это количество может увеличится.

Ну естественно...Офицально российской армии нет...Но неофициально и слону ясно что повстанцы не могут вести полноценую войну с армие Украины в каком бы она состоянии не была...По началу еще можно было обманывать что это сами повстанцы, трофейное оружие и т.д. А теперь когда одновременно задействованы десятки градов, сотни танков, наводчики артилерии...Тут намного больше россиян чем то что Россия обвиняет НАТовские страны в том же самом...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду честным: совсем хреново. "командиры" торгуют всем: наступлением отступлением.

Мужиченко - придурок, это безусловно, но просто дурак или дурак и предалель - не знаю.

Воюют украинцы.... только не обижайтесь: было бы столько ГЕРОЕВ в Азербайджане - про Армению вспоминали бы как про Спарту (мифическое государство).

 Плохо, подло, мерзость в Украине - да, все так.

Много ли подонков, уголовников в Украине - много. Дебилы в "венгерских областях", ворьё - донбас, кретины - восток и Крым. Тоесть вся русня.

Впрочем, Украина не злобная. А вот когда рашка рванет (скоро) Азербайджану лучше оказаться в Австралии или вырезать путиноидов загодя.

Пустите, только рашковских солдат на свою территорию и вас  начнут "освобождать". Проверено: Грузия, Украина, да и Армения (Гюмри)

У нас другой вопрос. Россия к нам относится также как к Украине при Януковиче. Т.е. как к лояльному правительству. Недаром наш представитель в ПАСЕ поддержал Россию. о стоит нам размечтаться о демократии как "все азербайджанцы станут рабами госдепа и нами будет управлять ЦРУ"...Вот тогда не исключено что приедут танки защищать русскоязычное население. Сразу выяснится что у нас есть фашисты или националисты и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас другой вопрос. Россия к нам относится также как к Украине при Януковиче. Т.е. как к лояльному правительству. Недаром наш представитель в ПАСЕ поддержал Россию. о стоит нам размечтаться о демократии как "все азербайджанцы станут рабами госдепа и нами будет управлять ЦРУ"...Вот тогда не исключено что приедут танки защищать русскоязычное население. Сразу выяснится что у нас есть фашисты или националисты и т.д.

правда ест правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес и West прекратите нести дешевую Украинскую ложь , а тебе Арташес так скажу тебе Киевская хунта хорошо промыл мозги лучше вот это посмотри в рядах Украинских Войск в Мариуполе воюет иностранцы

Американский наемник в Мариуполе http://m.youtube.com/watch?v=jW1JdOXdJkU

Вы кто по националности и какой страна представляете?

Прикратите нести чуш из пророссийски зомбоканалов кремл и клеит сюда постановочни ролики-фейки тв россии.

Лайфньюз - это сами низки и подли фашистски канал россии, сеящи лож, ненавист, переворачивающи факты с ног на голову.

 

Вы, очевидна, засланни бот, раз апеллируете фальшива роспропаганда и постановочни роликами.

 

Украинцы никагда не нападали на россию и чужи территори не захватывал, а там, где ступат нога русского человек (особено на чужи земля), всегда война, хаос, убийства и жертвы.

 

По вашему украинцы сами себя убиват и вешат на москва? Браво.

 

Ещё одно, встреча Кучмы и кума путина - медведчука, сорвали сам террористы из лугандона - лнр/днр.

Да и что украинцам с бандюками-наёмниками из россии общатца, тут путин должен, собака, выходит на разговор, а не шуты его.

 

Ты вряд ли азербайджанец... Азербайджанец не может любит россия за то, что она сделала в Карабахе, помогая таким же уголовникам - наёмникам из сирии (АСАЛА), которие чинили преступленя на территории Азербайджанской ССР. 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно...Офицально российской армии нет...Но неофициально и слону ясно что повстанцы не могут вести полноценую войну с армие Украины в каком бы она состоянии не была...По началу еще можно было обманывать что это сами повстанцы, трофейное оружие и т.д. А теперь когда одновременно задействованы десятки градов, сотни танков, наводчики артилерии...Тут намного больше россиян чем то что Россия обвиняет НАТовские страны в том же самом...

Возьмём к примеру ракеты системы град, которыми боевики постоянно обстреливают позиции украинских войск и города Украины. Не будет преувеличением, если предположить, что в день стреляют до 1000 ракет. Каждая весит 65 кг, получается в день 50 тонн. За месяц боевых действий более тысяча тонн. Для снабжения на таком уровне нужен мощный производственный потенциал. Даже у Украины нет такого потенциала сейчас. В вооружение боевики превосходят украинскую армию. Можно сказать, что воинские формирования ДНР и ЛНР перевооружены. Только вот воевать не умеют, нет дисциплины, нет слаженности, нет идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители боевиков сорвали переговоры в Минске, - Кучма

 

Второй президент Украины, член Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил о срыве запланированного на 31 января раунда консультаций с представителями самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

"Сегодняшние консультации по Плану выполнения Минских договоренностей, который содержит перечень конкретных мер, направленных на скорейшую деэскалацию ситуации, были сорваны в связи с неявкой подписантов Минских документов А.Захарченко и И.Плотницкого, ультимативными заявлениями их представителей Д.Пушилина и В.Дейнего, а также их отказом обсуждать План мероприятий по немедленному прекращению огня и отводу тяжелых вооружений", - сказал Кучма.

Ранее представители боевиков выдвинули ультимативные требования об одностороннем прекращении огня со стороны украинских властей.

Кучма сказал, что позиция официальных властей Украины состоит в следующем: "Украинская сторона не воспринимает никаких ультиматумов и предварительных условий. Наша принципиальная позиция по вопросу мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей остается неизменной - полное и неукоснительное выполнение договоренностей, письменно закрепленных в Минске 5 и 19 сентября 2014 года, начиная с немедленного установления режима прекращения огня".

 

 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Беларуси вступил в силу закон о "зеленых человечках"

 

С сегодняшнего дня в Беларуси вступают силу поправки к Закону "О военном положении".
 

Впервые в нормативно-правовой акт введена формулировка "засылка другим государством вооруженных банд (групп), иррегулярных сил или подразделений регулярных войск".

По решению белорусских законодателей, присутствие на их территории так называемых "зеленых человечков" (вооруженных лиц без опознавательных знаков в зеленой форме, - ред.) официально будет считаться одним из видов нападения, угрожающего территориальной целостности и суверенитету государства.

Читайте также: Беларусь - это не часть русского мира. Мы заставим любого уважать наш суверенитет и независимость, - Лукашенко

Кроме того, угрозой национальной безопасности государства Беларусь, достаточной для введения военного положения, является концентрация вооруженных сил другого государства у белорусских границ.

Внести правки в существующий закон белорусских парламентариев побудил печальный опыт Украины.

Напомним, что именно с появления так называемых "зеленых человечков" и началась российская оккупация Крыма. Затем "зеленые человечки" начали появляться в захваченных городах 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- не то, чтобы "засланый казачек", но одновременно: гражданин РФ, украиноговорящий (жил и учился в Украине, на Черкащiне м. Звенiгородка), так еще и Намик оглы.

Добить?

Гусейнов- моя фамилия. (говорю на латышском, русском, украинском, финнском - и только!). Родители - блокадники. Да и сам, ленинградец.

Фашисты из России рвут и корежат Украину.

 По количеству подонков и дебилов, Украина, конечно, даст фору Армении и Азербайджану, вместе взятым.

Дебил-азербайджанец убил кретина-армянина "по национальному вопросу" (возможно наоборот).

Славянское братство - оно другое:

русский с украинцем будут долго торговатьс, а потом веравно обманут друг-друга.

Даже не знаю, что хуже.

 Я учился в украинсой школе (!), у меня было "пять" по украiньской мове, но.... меня не били по двум причинам: ленинградец и... не русский.

"С азерами лучше не связываться" - эта мотивация только в России.

Замечательная мотивация - даже цыгане, моего внешнего вида боятся.

 Ну, в РАШКЕ боятся всего, но обязательно тяфкают. У Алиева жена красивая - раб! Путину вообще бабы не нужны (он мальчиков в животик целовать любит)!

Вот,  путинкий фашист Arminia (вполне допускаю, что такая же тварь:азербайджанский провокатор, "титушка" по украински)несет пургу и нагло врет.

Я вернулся из Киева 24 января. Кто меня преследовал за русский? За Украинский? Сколько мне платит госдеп? (кто, кто должен платить, куда обращаться за выплатами?)

Метко, ч'тко и конкретно! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду честным: совсем хреново. "командиры" торгуют всем: наступлением отступлением.

Мужиченко - придурок, это безусловно, но просто дурак или дурак и предалель - не знаю.

Воюют украинцы.... только не обижайтесь: было бы столько ГЕРОЕВ в Азербайджане - про Армению вспоминали бы как про Спарту (мифическое государство).

 Плохо, подло, мерзость в Украине - да, все так.

Много ли подонков, уголовников в Украине - много. Дебилы в "венгерских областях", ворьё - донбас, кретины - восток и Крым. Тоесть вся русня.

Впрочем, Украина не злобная. А вот когда рашка рванет (скоро) Азербайджану лучше оказаться в Австралии или вырезать путиноидов загодя.

Пустите, только рашковских солдат на свою территорию и вас  начнут "освобождать". Проверено: Грузия, Украина, да и Армения (Гюмри)

Респект! 100% правда.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорновил: Украине нужно устоять два-три месяца
1 февраля 2015
12:26
1719
 
 
Поделиться:
 

Российский президент Владимир Путин не будет делать крупные наступательные операции. Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал бывший народный депутат Тарас Чорновил.

"Разве у Путина отключится мозг. В случае войны первые удары пойдут по промышленным предприятиям – будет бомбить Днепропетровск, Запорожье. Главное - удар по днепровскому каскаду (шесть гидроэлектростанций - Киевская, Каневская, Кременчугская, Днепродзержинская, Днепровская и Каховская. - Ред .), по мостам. Это 100-150 тысяч утопленных за мгновение", - подчеркнул он.

По его словам, России придется понемногу выполнять минские договоренности.

"Мы не приняли ультиматум Путина от 15 января. Его суть - отказаться от минских договоренностей и пойти на новые. Там не должно быть пунктов, что здесь могут находиться российские войска, местное самоуправление выбирают исключительно по украинским законам. Порошенко отказался, начали "кошмарить" терактами. Мы должны настаивать на минских договоренностях. Их признают Евросоюз, Соединенные Штаты ", - добавил Чорновил.

 

 

Он считает, что Украине нужно устоять два-три месяца.

"В России ситуация ухудшается с каждым днем, Путина начнут покидать соратники. В частности, так называемого кооператива "Озеро" - особо приближенные к нему люди: братья Ротенберги, Ковальчук. Полторы недели назад была информация, что российские олигархи потеряли 78 миллиардов долларов. В России есть люди, которые способны реализовать давнюю традицию цареубийства. Путин понимает, что часовой механизм заведений. Отступить не может. Но и наступать не удается. Крым аннексирован. Очевидно, там уже стоит ядерное оружие. Путину полуостров был нужен как военная база. Гражданское население его не интересует. Путину надо коридор не до Крыма, а в Одессу - чтобы полностью отрезать Украину от моря. Но для этого нужно бросить где то 100 тысяч подготовленной армии, а чтобы удерживать ее - вдвое больше. При этом ежемесячно вывозить около 10 тысяч гробов. Возвращение Крыма возможно после развала России и блокады ее ядерных объектов. Верхняя граница - бесконечность, нижняя - два года. Не ранее образования Сибирской республики - когда начнется распределение России ", - подчеркнул бывший народный депутат.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне, ну-ка все пьём дешёвую водку, стараемся не думать головой, уважаем и любим царя нашего вовку, не критикуем власть и дальше отдаём своих сыновей в украинскую мясорубку ! 

 

С сегодняшнего дня в России резко подешевеет водка

 

В воскресенье вступает в силу приказ о снижении минимальной розничной цены на водку в России с 220 до 185 рублей за бутылку.

 

 

Как сообщает ТАСС, приказ, изданный специальным ведомством под названием "Росалкогольрегулирование", устанавливает, что отпускная цена производителя должна быть не менее 166 рублей за 0,5 литра водки крепостью 40 градусов, цена в опте - не менее 175 рублей, в рознице - не менее 185 рублей.

 

Кроме того, согласно приказу, остаются на уровне 2014 года минимальные розничные цены на бренди в размере 293 рублей за 0,5 литра, на коньяк - 322 рубля за 0,5 литра.

 

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству пояснял, что снижение минимальной цены на водку происходит в целях борьбы с контрафактом)))). 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский террорист батальона "Восток" Копылов Иван из Новосибирска: Нас заставляют убивать под угрозой расправы. ВИДЕО

Всё, что показывают российские СМИ-это абсолютая ложь и враньё.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на Babushka78, об этом рассказывает Копылов Иван Сергеевич - террорист батальона "Восток" из Новосибирска. "На самом деле здесь всё по-другому. Нас заставляют убивать под угрозой расправы", - говорит боевик.
 

https://www.youtube.com/watch?v=0x7xhwp8sUw

 

Ранее сообщалось, что возле Донецкого аэропорта украинские бойцы уничтожили минометную батарею боевиков и захватили в плен семерых террористов.


 

 

 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский снайпер подстрелил российского боевика за спиной российского террориста и главаря банды Захарченко, прямо в эфире ТВ "Россия 24" в Углегорске. ВИДЕО))))))))))))))))))))))

Во время интервью главаря российских террористов Захарченко пропагандистскому телеканалу "Россия 24" украинский снайпер подстрелил боевика за его спиной.

Об этом сообщает Neutrality Review.

Источник:http://censor.net.ua/v322626

 

Мой коментар: Ребята, не тр...йте нас как куропаток, нас ещё больше москва завезёт на вашу землю))))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленные российские боевики из батальона "Восток" говорят на камеру. ВИДЕО

Силы антитеррористической операции взяли в плен группу боевиков в районе донецкого аэропорта.

Как сообщает в Фейсбуке пишет Татьяна Рычкова. "Уничтожена минометная батарея, убит командир минометной батареи который долгое время нас кошмарил, так же уничтожена батарея РСЗО, фейерверки от взорванного склада боеприпасов, наблюдали много суток".

 

Смотрите: "В Донецк привезли 2 КамАЗа 200-тых", - пленный боевик рассказал о громадных потерях в "рядах" террористов. ВИДЕО

Ранее сообщалось, что возле Донецкого аэропорта украинские бойцы уничтожили минометную батарею боевиков и захватили в плен семерых террористов.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Донецк привезли 2 КамАЗа 200-тых", - пленный боевик рассказал о громадных потерях в "рядах" террористов. ВИДЕО

Один из захваченных в плен украинскими воинами террористов признался в том, что боевики несут существенные потери в результате профессиональных действий ВСУ.

Соответствующее видео обнародовало в youtube.com сообщество EuroMaydan, информируетЦензор НЕТ.

По словам пленного террориста, в его "подразделении" много 300-тых.

"Знаю, что в соседнем подразделении много потерь. В Донецк привезли 2 КамАЗа 200-тых", - говорит боевик, ссылаясь на данные своего "товарища-оцевидца".Источник:http://censor.net.ua/v322618Источник:http://censor.net.ua/v322618

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстановка в районе Дебальцевской дуги очень сложная. Российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях

Для взаимодействия на передовой командный пункт в районе Дебальцевской дуги прибыл первый заместитель начальника Генерального штаба Геннадий Воробьев, только что назначенный Верховной Радой и Президентом.

Об этом на своей странице в Facebook написал Юрий Бутусов.

Смотрите также: На въезде в Углегорск подбито три танка российских наемников: "Мы их починим и пойдем на Киев, Варшаву и Лондон!". ВИДЕО

"Командующий Антитеррористической операцией - генерал-лейтенант Сергей Попко (представитель Минобороны в штабе Антитеррористического центра), вместе со штабом сектора "С" непосредственно руководит боевыми действиями в районе Дебальцевской дуги. Также для взаимодействия на передовой командный пункт прибыл первый заместитель начальника Генерального штаба Геннадий Воробьев, только что назначенный Верховной Радой и президентом", - написал он.

Читайте также: В результате спецоперации из окружения в Углегорске без потерь выведены 72 украинских военных, - МВД

"Я бы не писал об этом в какой-то другой обстановке. Но одно дело, приказывать "держаться!", как это делает один известный трагикомический персонаж, и сидеть в бункере без связи, без штаба и без угрозы быть отрезанным, и другое дело - когда командир берет на себя все риски за каждое свое решение, и выполняет свои прямые служебные обязанности по управлению боем. Штаб полноценный, связь с войсками устойчивая, управляемость полностью сохраняется. По передовой с автоматом Попко не бродит - но каждый командир с ним может связаться, и настроение в войсках под Дебальцево командование видит своими глазами", - отметил журналист.


Обстановка очень сложная, но украинские войска достойно сражаются, и российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях. Командиры находятся вместе с войсками. Доверие - только с этого начинается победа

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Убит российскими оккупантами", - активисты установили кресты с именами жертв мариупольского теракта под посольством РФ в Киеве. ФОТО

 

В Киеве под посольством Российской Федерации активисты установили памятные кресты с именами погибших в результате обстрела Мариуполя 24 января.

Как сообщили в эфире 5 канала, активисты установили кресты на газоне напротив здания 31 крест. На них прикреплены таблички с именами жертв теракта. Также на табличках написано "Убит российскими оккупантами".

Как отмечается в сообщении, акция прошла без инцидентов, порядок охраняли несколько правоохранителей.

 

Смотрите также: Мариупольцы: "Путин - убийца Восточного". ФОТОрепортаж

Местные жители присоединились к действиям активистов - начали приносить на это мнимое "кладбище" цветы. Организаторы же акции отметили, что такое "кладбище" должно быть под каждым посольством РФ в мире.

Вместе с тем само посольство РФ "оборонилося" от участников акции, установив еще одно "ограждение" - повесили плакаты, которые закрывают стены здания, чтобы избежать 
возможного "обстрела" краской или чем-то подобным.

 

460x345.jpg

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский наемник Крыжин: "Наша 3-я бригада потеряла под Углегорском 300 человек убитыми"

 

"Потери 3-й бригады под Углегорском достаточно серьёзные. В основном - необстрелянные, которые пошли в свой первый и последний бой."
 

Об этом в Фейсбуке написал российский наемник Evgeniy Kryzhin. " Ну и плохие новости... Потери 3-й бригады под Углегорском достаточно серьёзные. В основном - необстрелянные, которые пошли в свой первый и последний бой. Точное число пока сказать не могу. Ориентировочно - до 300 человек наших. Ожесточённые бои, аэропорт отдыхает. Нас, понятное дело, никуда не пустили, так что поедем сейчас на позиции артиллерии."

Ранее  сообщалось, что представители террористов не были готовы обсуждать предложения от контактной группы.
 

 

 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмём к примеру ракеты системы град, которыми боевики постоянно обстреливают позиции украинских войск и города Украины. Не будет преувеличением, если предположить, что в день стреляют до 1000 ракет. Каждая весит 65 кг, получается в день 50 тонн. За месяц боевых действий более тысяча тонн. Для снабжения на таком уровне нужен мощный производственный потенциал. Даже у Украины нет такого потенциала сейчас. В вооружение боевики превосходят украинскую армию. Можно сказать, что воинские формирования ДНР и ЛНР перевооружены. Только вот воевать не умеют, нет дисциплины, нет слаженности, нет идеи.

Те кто говорят что России там нет и она не поставляет оружие то он либо пытается повесить лапшу на уши тех кто не понимает в чем дело либо самому ему навесили лапши по самое не могу.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=hgfeIZyUKBM

 

Талибы и маджахеды воюют за Новороссию Донецк 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=hgfeIZyUKBM

Талибы и маджахеды воюют за Новороссию Донецк

Скоро будет Новороссийский джихад))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет Новороссийский джихад))

Скоро будет Новороссийский джихад))

Скоро будет Новороссийский джихад))

просто позор для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто говорят что России там нет и она не поставляет оружие то он либо пытается повесить лапшу на уши тех кто не понимает в чем дело либо самому ему навесили лапши по самое не могу.

Скорее всего помагает конечно, там же русские живут, не будут же они сидеть и ждать, пока всех русских перебьют.

Другое дело, что Обама сам вчера признался, что США, помогли произойти перевороту на Украине. Он, об этом и не скрывает.

Нынешнее правительство Украины, выполняют все приказы американцев, которые не скрывают, что будут давить Россию.

Мне жалко украинский народ, который страдает от такого правительства, и погибает в войне. Их используют против России, а они ведуться на это.

Что-то ,я не заметил ,чтобы сын Порошенко или Яйценюка, или Коломойского участвовал в в этой войне.

Нет, участвуют простые бедолаги, жизни которых не стоят и ломанного гроша. Вот зачем такое правительство нужно Украинскому народу?.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...