Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 3


Recommended Posts

Порошенко объявил о прекращении перемирия. Его можно понять - впереди экономический коллапс, который жизненно необходимо списать на войну и "донбасских террористов", а с перемирием это не получится. Учитывая, что все перемирие украинские войска подвозили новое вооружение и технику, можно предположить, что сегодня-завтра на Донбассе будут адские дни, когда украинцы на отважных стрелковцев бросят все, что скопили за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Порошенко объявил о прекращении перемирия. Его можно понять - впереди экономический коллапс, который жизненно необходимо списать на войну и "донбасских террористов", а с перемирием это не получится. Учитывая, что все перемирие украинские войска подвозили новое вооружение и технику, можно предположить, что сегодня-завтра на Донбассе будут адские дни, когда украинцы на отважных стрелковцев бросят все, что скопили за неделю.

Прекращение перимирия выгодно только Путину. Порошенко скоро майдан снимет, опыт у них теперь имеется. "Отважным стрелкам" ничего не грозит дядя Вова им тоже подвез все что нужно, наверное там даже по 100 гр. наливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно терроримтам выгодно прекращение огня при котором они в одностороннем порядке могут захватывать объекты с оружием и убивать военных.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко объявил о прекращении перемирия. Его можно понять - впереди экономический коллапс, который жизненно необходимо списать на войну и "донбасских террористов", а с перемирием это не получится. Учитывая, что все перемирие украинские войска подвозили новое вооружение и технику, можно предположить, что сегодня-завтра на Донбассе будут адские дни, когда украинцы на отважных стрелковцев бросят все, что скопили за неделю.

коллапс?))) это росс пропаганда такое втирает счас?))

"отважные стрелковцы" бросились друг на друга уже..

Сегодня в Донецке террористы из ДНР

молотили друг-друга прямо в центре города.

Ранили прохожих, убили мента. Даже

российские пропагандисты признали

логический тупик происходящего и впервые

употребили по отношению к сепаратистам

слово "террористы". Назвали "террористами"

группировку Безлера, которая пыталась

захватить власть в борьбе с группировкой

террориста Бородая.

Там смешно в статье написано, что

террористы сражались в Донецке с

ополченцами, но при этом не поясняются чем

первые отличаются от вторых. Почему Бес

террорист, а не Бородай, кто-то может

объяснить?

Российская авантюра предсказуемо вылилась

в банальные африканские разборки в центре

Донецка, где уголовники и наемники стреляют

друг в друга, пугая мирный народ. Это и есть

ваша хваленая ДНР? Ну вот по честному -

этого хотели? Счастливы теперь, что Донецк

прославился на весь мир, как европейское

Сомали? Нравится вам эта республика, где

одни "народные губернаторы" мочат других в

центре миллионного города?

написал это журналист из Донецка.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почему во всех областях

украинского юго-востока, кроме Донбасса -

везде мир, спокойствие и нормальная жизнь,

не смотря на то, что там уже четыре месяца

правит "киевская хунта", а в Донбассе, где

"защитники" и "ополченцы" - кровь, трупы,

разрушения, мародерство?

Почему в Запорожье, Харькове и

Днепропетровске нет обещанных расправ над

русскоязычным населением, а в Донбассе

произошли расправы над украиноязычным?

Почему там, где Россия защищает своих

соотечественников всегда столько горя и

смертей, а там, где не защищает -

процветание и высокий уровень жизни?

Почему в Прибалтике, где правят "фашисты",

никого не убивают, а в ДНР постоянно воруют

людей и подвергают пыткам?

Этого нам российские каналы, как я понимаю,

не объяснят?

так же от frankensstein взяла, там много интерсного..почитайте его живой журнал

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал один русский из Одессы, Кирилл, цытирую " если бы не Россия, Донецк/Луганск бы так не колбасило... путин **** ла - ла- ла -ла- ла"

вот именно то, что думают русские в Украине) золотые слова))) а все эти яндексы, лексы свято верят, что россия спасать кого то прибежала) спасите свои умы от пропаганды геббельса, господа заблуждающие )

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажут что все вранье) никто так не говорит.

)))))))

а Саша может подтвердить)) да?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати самый "бандеровский"город в Украине..с патриотично настренными жителями, сейчас не Львов, не Ивано-Франковс...а Днепропетровс)) хотя Одесса тоже в верхушке. Проглоти их русская империи...(.тьфу-тьфу, конечно.. но если предположить).. подавится тут же) так что миф о Новороссии, запущеный росс медиа "приказал долго жить" и канул в небытие)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете как сейчас в Крыму классно без оккупантов!!! Там реально народ воодушевлен!!!

что ни пост хенри) то праздник прямо))) улыбаюсь от души))

небось имеет ввиду, что зеленые человечки/вежливые люди собрали все вещички и пошли ДНР "защишать")))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует как справедливость начала настигать наверное самых самых виновных в этой ситуации с Украиной. Лжецов работающих по заказу президента, их еще иногда журналистами и операторами называют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати самый "бандеровский"город в Украине..с патриотично настренными жителями, сейчас не Львов, не Ивано-Франковс...а Днепропетровс)) хотя Одесса тоже в верхушке. Проглоти их русская империи...(.тьфу-тьфу, конечно.. но если предположить).. подавится тут же) так что миф о Новороссии, запущеный росс медиа "приказал долго жить" и канул в небытие)

и до вас дойдем) подождите))))) у нас ручки длинные))))))

 

маруся, когда на прошлой неделе из почты в МОСКВЕ забирал посылку из ЛЬВОВА бородатый кавказец, мне кажется народ просто был в ахтунге))))))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и до вас дойдем) подождите))))) у нас ручки длинные))))))

 

маруся, когда на прошлой неделе из почты в МОСКВЕ забирал посылку из ЛЬВОВА бородатый кавказец, мне кажется народ просто был в ахтунге))))))))

))Сашаа)))нет, что бы подтвердить слова Кирилла)) а ты "ручки длинные")) давно говорю во Львове империю зла в твоем лице буду встречать хлебом солью и всем прилагающим)))

На почте та сотрудница может потому и не хотела отдавать посылку)) боялась))))))))

( все, больше не буду флудить..Слава Украине!)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует как справедливость начала настигать наверное самых самых виновных в этой ситуации с Украиной. Лжецов работающих по заказу президента, их еще иногда журналистами и операторами называют :)

и это только начало)

мне понравилось интервью с командиром батальена Артемовск, прочтите http://www.pravda.com.ua/articles/2014/06/30/7030527/

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье это все. Бандерлоги, ведут себя дерзко и прижимают  мирное русскоязычное население. 

Есть маленький город в Донецкой области. Там нет нет сепаратистов, за то есть бандерлоги. Творят, что хотят. У одного, моего знакомого, отняли машину. У других -подожгли. Еще одного знакомого, который закупал овощи и фрукты, по дороге поймали, пристрелили его и шофера, и забрали себе и машину и продукты. Причем, они не были русскими. Один из них был на половину- армянин на половину азербайджанец (мать азербайджанка), а другой армянин , бывший Хачмазец, это из под Баку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье это все. Бандерлоги, ведут себя дерзко и прижимают  мирное русскоязычное население. 

Есть маленький город в Донецкой области. Там нет нет сепаратистов, за то есть бандерлоги. Творят, что хотят. У одного, моего знакомого, отняли машину. У других -подожгли. Еще одного знакомого, который закупал овощи и фрукты, по дороге поймали, пристрелили его и шофера, и забрали себе и машину и продукты. Причем, они не были русскими. Один из них был на половину- армянин на половину азербайджанец (мать азербайджанка), а другой армянин , бывший Хачмазец, это из под Баку. 

Вот и первый доброволец)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье это все. Бандерлоги, ведут себя дерзко и прижимают мирное русскоязычное население.

Есть маленький город в Донецкой области. Там нет нет сепаратистов, за то есть бандерлоги. Творят, что хотят. У одного, моего знакомого, отняли машину. У других -подожгли. Еще одного знакомого, который закупал овощи и фрукты, по дороге поймали, пристрелили его и шофера, и забрали себе и машину и продукты. Причем, они не были русскими. Один из них был на половину- армянин на половину азербайджанец (мать азербайджанка), а другой армянин , бывший Хачмазец, это из под Баку.

Хороша поете, прям как ваши фальшивые СМИ соловей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины "Народной армии Донбасса" в Москве напугали местных

В Москве местные жители обнаружили во дворе домов машины с надписями "Народная армия Донбасса", их владелец - гражданин России - прятал лицо и угрожал возмущенным москвичам.

Они вызвали полицию, написала Алена Антонова в Facebook около часа ночи на среду (по московскому времени).

"У нас во дворе соседнего дома на Малой Грузинской, 31, только что стояли инкассаторский бронированный фургон и джип шевроле (без номеров). С надписями "Народная армия Донбасса". Перегородили проезд к дому. Скорая была вынуждена парковаться у помойки", - написала она.

478b92b-avto-dnr-army-serhej-lunev-1.jpg

Авто с надписями "Народная армия Донбасса" в Москве. Фото - Сергея Лунёва

"Мы с мужем вызвали полицию. Приехала следственная группа Пресненского ОВД и руководство 4-го ДПС. Осмотрели машины. Вызвали кинологов", - сообщила Антонова.

e8c4dd3-avto-dnr-army-serhej-lunev-2--r-

Авто с надписями "Народная армия Донбасса", неправильно припаркованные в центре Москвы, возмутили местных. Фото - Сергея Лунёва

По ее словам, "тем временем нашелся владелец автотранспортных средств – гражданин РФ, Николай, не москвич"

Есть и видео с полицией

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/2/7030742/

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю одне вещ. и вам скажу. я знаю что вы тожет знаете,что я вам скажу. но я пишу счтоб и те кто хочет нас заманит в лавушку России поймет,что несможет -неполучится.

 

 так вот Азербайджан допустим соеденится с Россиией. Россия кого захочет сделает президентом Азербайджана потребуют взятку. потом его пасадьят в тюрму и другого поставят на его место.и так несколко раз. а потом скажут вы не можете упровят страной. кого выбираете ворует. воот без главу оставьят Азербайджан и Азербайджан станет губернией России. конечно много лет пройдет, может мы эту не увидем. но так и будет поступат Россия. я может быт не громотно написал но сут тему я думаю все понил. надеюс.

 

кто не верит пуст почитает David Lama выыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня рядом с работой вчера беженцев с Донбасса селили.... Два автобуса, хотите верьте, хотите нет, я стоял рядом в стороне и слушал! Клянусь, вам обычные люди - детей много...как бы то ни было, но бандерлоги убивают своих, а людей реально жалко... Если хотите потом фотки скину...

Изменено пользователем West

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре города, рядом с местом размещения беженцев достойные предприниматели даже бесплатно готовы раздавать им обувь, при чем магазин не из дешевых... Таких примеров гражданской позиции много.post-53768-0-41277100-1404337932_thumb.jpgpost-53768-0-24681400-1404337945_thumb.jpg

Сорри, айпад сам фотки переворачивает...

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня рядом с работой вчера беженцев с Донбасса селили.... Два автобуса, хотите верьте, хотите нет, я стоял рядом в стороне и слушал! Клянусь, вам обычные люди - детей много...как бы то ни было, но бандерлоги убивают своих, а людей реально жалко... Если хотите потом фотки скину...

 

Да много людей не причастных. Но есть и те которые участвовали в сжигании украинских флагов в участии или помощи незаконным формированиям.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти беженцы жертвы лжи и пропоганды с Российской стороны. Они уже уверены что если убегут в сторону Укоаины их там будут мучить. А для России это выгодно что бегут к ним. Ну еще это и родственники тех кого уже не простят за предательство. 

 

А так считаю что люди должны были давно покинуть эти земли. Все террористы и убийцы прячутся среди населенных пунктов. Скажите есть ли у них какая-та база или пункты вдали от населенных пунктов где можно было по ним стрелять чтобы не задеть мирных? Нет конечно. Для того они и прячутся и стреляют из жилых домов и объектов. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня рядом с работой вчера беженцев с Донбасса селили.... Два автобуса, хотите верьте, хотите нет, я стоял рядом в стороне и слушал! Клянусь, вам обычные люди - детей много...как бы то ни было, но бандерлоги убивают своих, а людей реально жалко... Если хотите потом фотки скину...

Вы под бандерлогами кого имеете ввиду? В любом случае кого бы вы не подразумевали это оскорбленией тех или других. Так что последнее предупредение и 3 дня бана.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Силовики взяли под контроль населенные пункты Закотное, Райгородок, Резниковка, Райолександровка в Донецкой области

Сегодня в информационно-аналитическом центре СНБО заявили, что силы АТО одерживают победу за победой.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KBZgCJDOr_Q

 

Вот это и есть российские СМИ

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лицо ведущего

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия итак гадит Украине по полной. Ведёт необъявленную войну. Большее она уже не в состоянии сделать. Нıкаких переговоров с фашистским режимом. Украине нужно просто  уничтожать террористов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах от главного кремлевского геополитика:

«ПУТИН ПРЕДАЛ "НОВОРОССИЮ" И СЛИВАЕТ ЕЕ ПОРОШЕНКО»
03 Июля 2014 23:45 - В мире. Прочитано - 986 раз(а)
Руководство России оробело в украинском вопросе и даст уничтожить "Новороссию".Такое мнение выразил на своем Facebook один из главных идеологов "русского мира" и самой "Новороссии" Александр Дугин.Он думает, что Запад подтолкнет Украину отвоевывать Крым.По его убеждению, "так или иначе, России придется вступать с Украиной в войну"."Война неизбежна, так как есть Крым. Москва может сдать Новороссию, но не может уклониться от войны. Война нас настигнет, так как, на самом деле, она уже идет", - считает Дугин.Он также уверяет, что "пятая и шестая колонны "активно и дружно сливают Путина, убеждая его не вступать в войну сейчас"."Путин колеблется. Эти колебания приобретают патологический характер. Он начинает изменять самому себе", - написал идеолог "Новороссии"."Но на это и весь расчет - из-за страха перед санкциями (вторая волна) требуется потянуть время и дать возможность хунте отвоевать Новороссию. Затем Крым", - добавил он.В другом посте Дугин рассказал, что он постоянно созванивается с руководителями боевиков на Донбассе, и они считают, что Россия и Путин их предали."Вина за эту детскую кровь - на Порошенко. Да. Но кто дал сигнал русским вставать? Кто намекнул, что Новороссия - часть Русского Мира? Кто напомнил, что русские своих не бросают? Ну что… "Главное не дать хунте втянуть Россию в войну"? Так? Так, твари?", - написал Дугин.Как известно, Дугин, у которого недавно возникли проблемы с работой в МГУ, тесно консультирует лидеров террористов на Донбассе, в частности Павла Губарева и его жену,пишет  Украинская правда

http://vestireklama_zapreshena.com209815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти террористы думали что им не ответят и они также легко как в Крыму захватят все и провозгласят власть. А теперь когда ии стали отвечать начали истерию по поводу погибших. А вы не думали когда объявляли войну своей стране?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщениям euronews Украина постепенно устанавливает контроль над востоком страны.

Скорей всего роССия в ответ увеличит свой оккупационный контингент, что приведёт к заключительной фазе отторжения востока Украины.

Выход из тупика возможен только после смены власти в москве. С трудов верится, что Владимир Владимирович Путин при жизни согласится слезть с дерева. Медведь быстрее залезает на дерево, чем слезает с него.

Ужесточение санкций против роССии может ускорить смену курса и власти в москве.

 

Мораль сей истории такова:

 

194050_original.jpg

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиркин и ко удрали из Славянска

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сепаратисты уже друг в дружку пуляют: 

Полевой командир Бес отказался подчиняться властям ДНР

 
1404224071_0011.250x200.jpegФото: РИА НовостиПерестрелка в центре Донецка

Полевой командир ополчения Донбасса Игорь Безлер по прозвищу Бес отказался подчиняться властям непризнанной Донецкой народной республики. Об этом сообщил украинский журналист Михаил Дворянчук.

"В центре Донецка идет бой. Отряд полевого командира Безлера отказался подчиниться властям ДНР и разоружиться или присягнуть ДНР и, заняв здание УВД, оказал сопротивление; идет перестрелка", — написал он на своей странице в Facebook.

Эту информацию подтвердил "премьер-министр" ДНР Александр Бородай, передает РИА Новости. "Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД", - сообщил он. "В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", - добавил Бородай.

Представитель пресс-службы ДНР подтвердил "РБК-Украина", что в здании областного УВД забаррикадировался отряд Безлера. По его словам, бойцы Беса взяли в заложники находившихся внутри здания милиционеров, в том числе начальника УВД Константина Пожидаева. По некоторым данным, Пожидаев был ранен.

Кто в настоящее время контролирует территорию областного УВД, и где находится отряд Беса, остается неясным. Пресс-служба МВД Украины сообщает, что атака отбита и территория областного ГУ МВД освобождена. "Во время нападения террористов на административное здание ГУ МВД Украины в Донецкой области пострадали семь правоохранителей. Один сотрудник милиции погиб, трое тяжело ранены, в том числе одна женщина", - говорится в сообщении. Еще трое работников милиции с огнестрельными ранениями доставлены в больницы Донецка.

По данным украинских СМИ, базирующийся в Горловке отряд Игоря Безлера насчитывает около 1 тыс. человек. Служба безопасности Украины (СБУ) считает Игоря Безлера подполковником ГРУ России. "Министр обороны" ДНР Игорь Стрелков в интервью "Комсомольской правде" признавал, что боевая группа Беса действует не под его непосредственным командованием, но формально входит в состав подчиненного ему ополчения.

Это уже не первый открытый конфликт в рядах ополченцев. 10 июня по решению "министра обороны" ДНР Игоря Стрелкова был задержан "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. "Так называемый "народный мэр" Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу", — говорилось в заявлении Стрелкова.

Сергей Канашевич, Ася Сотникова

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/01/07/2014/933903.shtml

Удачи им в этом общеполезном деле!

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...