Перейти к содержимому

Экономия для Вашего кармана и польза Вашему авто.


эльвин

Recommended Posts

Всем привет. Я уже писал на других форумах об этом продукте .Думаю и Вам будет интересно узнать о нем. Речь пойдет  о биокатализаторе топлива.

 

Этим биокатализатором пользуюсь я и все мое окружение и не только.  В США  и Европе уже 8 лет. Перейдем к  продукту. Начиная пользоваться биокатализатором вы переходите с использования 98-95 АИ на 92АИ.  Биокатализатор топлива представляет собой жидкую форму обработчика для  камер внутреннего сгорания ,который также увеличивает экономию топлива и снижает количество  вредных выбросов в окружающую среду. Средство использует уникальный катализатор горения ,разработанный в аэрокосмической   индустрии   NASA обеспечивающий максимальную производительность ,ускоряет реальную скорость ,при которой топливо смешивается с воздухом в камере сгорания. Биокатализаторы горения ,которые не меняют физико -химических свойств топлива ,а создают особые условия для изменения процесса горения ,при котором топливо полностью сгорает в камере сгорания, а не в выхлопном коллекторе или катализаторе .Основное назначение ,уменьшение расхода топлива ,защита двигателя от некачественного топлива, увеличения срока службы двигателя ,уменьшение вредных выбросов в атмосферу. Подходит для любых новых и старых двигателей внутреннего сгорания, работающих на бензине ,дизтопливе ,сжиженном газе-пропан ,бутан ,т.е. для легковых машин, грузовых  машин, автобусов, мотоциклов ,скутеров ,с/х и военной техники, моторных лодок, катеров, тяжелого оборудования ,генераторов и т.п. Биокатализатор разливается в пластиковую бутылку объемом 236 мл. Такого объема достаточно на 2500 л. топлива. Стоимость одной бутылки 50 манат.

 

1. Положительный эффект в цифрах: -снижение расхода топлива на 10-30%    -увеличение мощности двигателя на 15-25%   -снижение количества вредных выбросов СО: CH: NOx  выхлопа на 70-90-%   -увеличение компрессии  двигателя на 30-40%    

 

2.Увеличивает моторесурс двигателя: очищает камеру сгорания ,свечи, форсунки, клапана и газовыхлопной тракт от нагара, углеродных накоплений и предотвращает их последующее появление -защищает и продлевает работу свечей ,форсунок и клапанов.

 

3.Улучшение работы двигателя:  -устраняет вредные стуки и уменьшает шум работы двигателя  - снижает температурную и механическую напряженность двигателя.

 

4. Защищает двигатель от некачественного топлива: -улучшает качественные характеристики топлива во время сгорания. - повышает количество полезной энергии, выделяемой при сгорании топлива -при попадании в камеру сгорания нейтрализует негативное влияние вредных для двигателя добавок. Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным дозировкам продукта, катализаторы абсолютно безопасны при длительном использование для  двигателя вашего авто.  Экономия-при 10%-250 л.-175манат. 20%-500л.-350м.  30%-750л.-525м. Итак , посчитайте свою выгоду от использования биокатализатора и сделайте правильный вывод ,стоит ли Вам пользоваться этим продуктом. Решать Вам !!!   

Средняя дозировка для  биокатализатора в жидком виде.  Для бензина :для 1-го бака-1мл. на 10 л., для 2-го бака 0.8мл. на 10 л. ,для 3-го бака и в дальнейшем 0,5-0,6мл на 10л.     Для дизеля: для 1-го бака -1,3-1,5 мл  на 10л., для 2-го бака 1-1,2мл на 10л., для 3-го бака 0,8-0,9мл на 10л. Бак -имеется ввиду полный бак. Естественно после первого использованного бака там останется топливо, при 2-ом баке на оставшуюся в баке часть топлива вы уже не добавляете биокатализатор. 236 мл. вам хватит более чем на 2500литров топлива. Также есть биокатализатор в виде таблетки. В кассете 10 шт. Стоимость 35 манат. Одна таблетка идет на 100 литров топлива. Его можно разделить на две части т.е. по 50х50литров.Способ применения: в зависимости от объема бака  таблетку или пол таблетки раздавить в порошок , засыпать и смыть его в бак. Можно просто бросить в бак целую таблетку или половину. Также можно взять  полулитровую бутылку  из-под воды налить туда бензин или солярку  и в нем растворить  таблетку. Время растворяемости  в виде таблетки в бензине 2-3 часа, в дизеле 6-8часов,в виде порошка в раза быстрее .Рекомендуется использовать таблетку вечером перед заправкой и машину в гараж. 

Также в продаже есть :Очиститель топливной системы(инжектор. карбюратор).Добавляется в полный бак и после выработки топлива ,заменяется топливный фильтр. Процедура одноразовая. Хватает на 40 тыс. км. Стоимость 35 манат.

Средство для  покрышек ,оставляет глубокий, ярко выраженный блеск на шинах, резине, виниле и пластике. Содержит особые силиконы, которые обладают водоотталкивающими свойствами и защищают от разрушительного воздействия ветра, дождя, солнца и суровых погодных условий. В сравнении с другими зачистками и защитными средствами, его концентрированная формула создает больше блеска, который остается дольше, даже после вредного воздействия солнца и дождя .Стоимость  25 манат.

Это чистящее и защитное средство на водной основе для всех видов кожи и винила. Он создает невидимый дышащий барьер между вами и кожаным или виниловым покрытием  питает кожу и винил ланолином и натуральными маслами, которыми богата его формула. Эти масла быстро впитываются, не оставляя жирного блеска, но образовывая прозрачный слой, защищающий от грязи и влаги. При регулярном использовании  сделает кожу в вашем автомобиле мягкой, блестящей и ухоженной. Легкий аромат прекрасно дополнит натуральный запах кожи и винила. это кондиционер, который можно использовать для ухода за разными типами кожи. НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖИРНОГО НАЛЕТА, НЕ СОДЕРЖИТ СИЛИКОНА,ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ ТРЕЩИН НА ВИНИЛЕ, ОБЛАДАЕТ ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ. Стоимость 25 манат

Ароматизатор  воздуха , был разработан для борьбы с воздушными бактериями и микробами в больницах и других помещениях а также салонах автомобилей с сильным неприятным запахом . Уничтожает запахи с помощью мощных энзимов, обычно уже после первого применения. Средство начинает действовать уже через несколько секунд и, как правило, с первого раза, обеспечивая безопасную, эффективную нейтрализацию запахов. Средство безопасно для детей и животных .Стоимость 20 манат 

Полировочное средство .Наша формула не царапает деликатные поверхности автомобиля, поскольку при каждом нанесении частички грязи полностью обволакиваются защитным слоем. При нанесении продукт образовывает тонкий налет, который превращается в прочный защитный слой. Используйте его на солнце или в тени. Ваш автомобиль будет блистать!    КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Наша эксклюзивная формула насыщена положительно заряженными ионами, которые химически (на уровне ионов) притягиваются к отрицательно заряженной поверхности автомобиля. Он содержит карнаубский воск, который защищает деликатную поверхность автомобиля. После последнего этапа нанесения - полировки - остается плотный слой воска, который образует долгосрочный защитный слой. Обратите внимание: результаты могут варьироваться. Для автомобилей, которые ездили по бездорожью или сильно заляпаны грязью, прежде чем наносить , удалите налет грязи с поверхности.                             БЕЗОПАСНО И ЭФФЕКТИВНО УДАЛЯЕТ ОКИСЛЕНИЕ, ОТМЫВАЕТ ИЗБЫТОЧНОЕ НАПЫЛЕНИЕ КРАСКИ, ПРЕКРАСЕН В ДОМАШНЕМ И ПОДСОБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ. Содержится  в емкости 946 мл. Стоимость  40  манат.

Для матерчатых сидений и ковролина авто концентрированный эмульсификатор, включающий в себя три растворителя, который обеспечивает оптимальную очистку всех типов ковровых покрытий и отделок. Тщательно очистите поверхность влажной губкой, тряпкой или щеткой. Промокните чистым, сухим полотенцем, чтобы удалить жир, грязь и другие загрязнения, остатки которых могут притягивать грязь .Стоимость 20 манат.

Вся вышеперечисленная продукция производства США. 

. Надеюсь я смог разъяснить что к чему  . Будут вопросы., пишите. Если все же решитесь  купить - позвоните 050 375 19  28    Эльчин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Почти все мастера настоятельно не рекомендуют заливать любые добавки. Отсюда логично мое беспокойство. Не накроется ли мотор или чтото еще. Дело не в 50 манат а в 5 тысячном моторе.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что бензин у нас не качественный и имеет осадок. Добовка гоняет осадок в систему и по идее он должен там и сгореть. Наш осадок порой такой крутой оказывается, что может заклинить бензонасос, нарушить работу инжекторной системы и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...