Перейти к содержимому

деньги под %


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

Нужны деньги под %

Причина учеба. Не успеваю оплатить.

нужно около 700 манат. Сколько будут %, и на сколько договорюсь уже с вами. Залог нету, т.к. я живу с бабушкой старенькой. Можно как то договориться.

работаю частно, з.п. 400 манат.

Пишите в личку. Прошу не издеваться и серьезно отнестись. Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поговорила сейчас с бабушкой. Даем документы от квартиры под залог. Но сумму взять больше на 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорила сейчас с бабушкой. Даем документы от квартиры под залог. Но сумму взять больше на 2-3 года.

Ну тогда многие банки дадут...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратилась опять в Банки, просят справку с работы. Что с этим делать?

справку взять никак? если деньги получаете на карту, то выписку со счета тож можно

 

Unibank,NBC bank дают с выпиской со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не на карту(

дело в том что я учусь в Киеве. И тут. Там пошла по 11 классу тут по 9 случайно поступила. Тут разобралась почти. А там осталось половина за экзамены. Каша малаша получилась. До этого просто очень сильно заболела полтора месяца где то. Вот и проблемы вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не на карту(

дело в том что я учусь в Киеве. И тут. Там пошла по 11 классу тут по 9 случайно поступила. Тут разобралась почти. А там осталось половина за экзамены. Каша малаша получилась. До этого просто очень сильно заболела полтора месяца где то. Вот и проблемы вышли

Половина чего?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...бог вам в помощь...думаю все таки лучше искать ответ в банках...хотя может кто-то на форуме согласится дать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему во все банки писала и звонила, они все на своем справку да справку. Говорю не официально где я ее возьму. Говорят тогда извините. Не знаю может кто и поможет, но сумму возьму побольше взамен залог как сказала квартиру. Через 2 месяца опять учеба. Спасибо вам всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами знаете учеба цены невероятные. Я в колледж в 2012 году хотела поступить. Не смогла, историю не люблю провалилась. Попросили 5000. В прошлом году просто так пошла и попала. В год у меня вышло 500 платный, за то что не хожу 400 манат год и экзамены 600. Хотя это колледж и там не учат вообще. Про Киев нормально. 1500-2000 выходят только за экзамены и не посещаю то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас кто то знает на этом форуме и может поручится, то деньги можно будет вам найти. Без процентов и без залога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть на другом форуме. Был человек кто давал в январе мне 200 манат без нечего и не знал даже меня. Через 2 месяца я отдала. Но не знаю где его найти. А вот мне откликнулся банк оф баку. Сказала что залог если оставить квартиру. Говорят на 700 манат квартиру? 3000 возьмите или более и если получается то столько же можно взять если вместо меня справку принесут и возможно поручатель. Только вот я и бабушка. У бабушки пенсия 125. Ей куда. У меня 400-500 когда как выходит но справки нету. Если получится буду искать людей кто поможет со справкой с работы и поручатель. Оформлю на себя. Да и плюс отблагодарю кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бабушкину пенсионную карту пробовали брать в банке кредит?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DemirBank - дает кредиты пенсионерам. Там есть такой продукт. + Пенсию наверняка получают через меж.банк. Так что можно и оттуда взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дают?

я слышал такую рекламу. Толи Юнибанк, толи  Аксес.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...